Носочки для педикюра

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Носочки для педикюра

Кто пользовался носочками китайскими? Как эффект?

Mari-marisha

Re: Носочки для педикюра

Хороший эффект, ножки мягкие после процедуры.

Ammanda

Китайские разок взяла - только деньги на ветер выкинула. Кожа начала местами шелушиться, я обрадовалась сначала, что скоро все облезет и будут у меня гладкие пяточки, но на этом все и остановилось( Пришлось самой спиливать огрубевшую кожу, которая дыбом встала, когда меня уже покинула надежда, что как-то само все пройдет. Натоптыши никакие они мне конечно не убрали, веррукацидом их в итоге выводила. В общем, лучше вместо китайских носков взять что-то другое)

Lisa_Alisa

Свой

Я по-старинке делаю педикюр пилкой, быстро и эффективно) Видестимом еще пользуюсь для профилактики, чтобы кожа не сохла и трещин не было, и все, кожа всегда в отличном состоянии
Meow ^_^

Staysick

Свой

Дурные эти носочки, толку минимум, как по мне. Самой всё куда лучше спиливать - эффективнее и качественнее. А после носочков этих кожа сильно попортилась, сохнуть стала, спасала себя кремом бурёнка

СтрастноКрасива

Новичок

Вместо носочков лучше сделать хороший пилинг, но такие пилинги должен делать не менее хороший мастер) А в домашних условиях можно с сухостью и трещинками бороться простейшим способом - смешиваем мазь календулы и ретинола пальмитат, наносим на ночь под носочки из хлопка. Элементарно, но очень эффективно

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне носочки не понравились. Видимо это не мое.

Снежана Андреева

Новичок

Я предпочитаю кремом за ножками ухаживать, а носочки меня как-то не вдохновляют. Взяла себе Dry Dry Foot Cream - отличная штука. Ни сухости, ни трещинок, ножки всегда ухоженные

Анна Лебедева

Свой

Мне не понравились эти носочки, кожа после них лохмотьями слазила. Зрелище жуткое, хорошо еще, что я зимой их попробовала, не представляю, как бы я летом с такими ногами в открытой обуви ходила. Я для удаления ороговелостей со стоп пользуюсь мазью Уродерм, она действует мягко и быстро приводит стопы в порядок

Violetta77

Новичок

может подделки попадались?!
я вот такие беру уже который год, очень нравятся и сайт и носки. https://tongpoo.ru/catalog/nosochki-pedikyurnye/sosu-nosochki-dlya-pedikyura-s-aromatom-myaty/
но да, под босоножки то еще зрелище)))))))))))
но если делать постоянно такие процедуры, то потом не так страшно выглядит как в первый раз)

Бываю Хорошей

Ammanda писал(а):
Хороший эффект, ножки мягкие после процедуры.

А носочки эти еще и отшелушивающим эффектом обладают, или просто смягчают и увлажняют??

Елена Донская

Новичок