Нужны отзывы по обуви ортомода

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Нужны отзывы по обуви ортомода

Интересуюсь женской ортопедической обувью для ног, которые страдают от шишек (косточек). Хочу заказать у них или купить, если подберу по ноге. Москвички, что-нибудь можете сказать?

Marissana

Новичок

Re: Нужны отзывы по обуви ортомода

Постою послушаю, тоже проблемные ноги. Может кто еще и рецептами поделится, чем можно избавиться от косточек. Не хирургическим путем только

Angelina

Новичок

Рецептов у меня нет, к сожалению. В инете много советов дают, но как-то они меня не впечатляют. Кое-что пробовала, результата ноль целых ноль десятых. Потому уже и не заморачиваюсь, просто покупаю себе ортопедию. Мне лично нравится обувь компании Ортомода, я в основном у них и беру. Ногам комфортно и смотрится очень даже прилично. Вот такие туфли из последних приобретений, мягкие и удобные, согнула вам показать, насколько мягкие :)

Изображение Изображение

И вот такие сапожки еще прикупила недавно. Тоже ноги себя уютно в них чувствуют. Я, пока не начала ортопедию покупать, думала, что с каблуками навек рассталась. А оказалось, что вполне можно себе позволить обувь на каблучке.
Изображение

Спросите у гугла ортопедическую обувь Ортомода, у них несколько салонов по Москве

maximus-348

Новичок

Симпатичные, с удачной покупкой вас! Пошла себе смотреть, большое спасибо заранее, хорошо будет, если подберу и себе что-нибудь на осень

Angelina

Новичок

maximus-348 писал(а):
Спросите у гугла ортопедическую обувь Ортомода, у них несколько салонов по Москве

Нашла сайт центра проектирования обуви специального назначения ОРТОМОДА, вы о нем, наверное, говорите? Потому что здесь не только ортопедическая обувь, они шьют специальную одежду для инвалидов-колясочников, на детей с ДЦП, для людей, у которых нет рук. Даже стало как-то не по себе, у кого-то серьезные проблемы, а я тут со своими банальными косточками на ногах (. Спасибо вам за наводку, нашла в каталоге несколько пар, которые понравились. Съезжу на месте посмотрю, потрогаю, примерю

Marissana

Новичок

Да, о нем, просто я так длинно не говорю, салон Ортомода и все понятно ). А насчет косточек вы напрасно так, это тоже серьезно. Сделайте диагностику стопы, если не делали еще, шишки могут быть последствием запущенного плоскостопия, тоже мало приятного

maximus-348

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...