Оборудование для маникюра

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Оборудование для маникюра

Какое необходимо оборудование для маникюра, педикюра, наращивания ногтей (гелем)? Мама хочет заняться маникюром, наращиваем ногтей дома. Хочу подарить ей полным набор для этого, в интернете много читал, но так и не нашел нужный мне список, поэтому и спрашиваю. Можно по пунктикам, пожалуйста, написать, что нужно для того, для этого.

Алина

Новичок

Re: Оборудование для маникюра

1.Уф лампа-36ват
2.обезжириватель ногтей
4.житкость дляя снятия липкого слоя
3.пилки для исскуственых ногтей, и простые пилки, баффы и всё для маникюра из инструментов
4.праймер
5.типсы
6.клей для искуственных ногтей
7.гели для наращивания
8.формы для наращивания
9.кисти для наращивания
10.гель лаки+база, топ

Анна

Новичок

Ой много всего) Перечислять не буду, потому что все вряд ли вспомню. Заходите на сайт, где собираетесь все приобретать и там уже ориентируйтесь, ведь все еще зависит от того, какие виды маникюрных услуг она будет предоставлять. Может часть инструментов и не нужна. Если что, есть хороший интернет-магазин
https://maragroup.ru/ они сотрудничают напрямую с производителями, когда я собиралась на курсы, то покупала все у них.
[smilie=bye.gif]

Екатерина

Новичок

Да особо много для этого не нужно-базовый набор и несколько видов лаков! Но и стоить это будет не мало!

Alisia23

Новичок

Я так поняла, автор, что ваша мама нигде не обучалась мастерству маникюра, раз не знает, что должно быть в базовом наборе. А как тогда она собирается заниматься маникюром на дому?Для этого нужно учиться и при чем ни одну неделю, если она хочет стать хорошим мастером! Я вам советую учебный центр маникюра и педикюра- https://shkola-manikyura.com/ , после обучения у них ваша мама получит диплом "Мастер - Универсал Ногтевого Сервиса", который утвержден Департаментом образования, а это очень хорошо привлекает клиентов!

Фаинкинна

Новичок