отслаиваеться акрил

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

отслаиваеться акрил

Наростила ногти акрилом на формах через 8- мь дней отпал полностью один ноготь. В чем причина???

bingo

Re: отслаиваеться акрил

Причин может быть несколько: тонкие гибкие ногти, а может некачественно обработали (например не обезжирили)

Капушка

Новичок

Тут причин очень много, начиная от некачественной обработки ногтя и заканчивая умением владеть мастера материалом.

IreN@

Не качественное обезжиривание , или тонкая пластина ногтя - причины только две

Каришка Каришка

Может быть ещё некачественный материал....или плохо сняли глянец. А так же беременность или принятие каких либо таблеток.

Tanechka90

Новичок

На ОК акрил часто валится.

obnimi

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ооо акрилом еще кто-то пользуется, мне казалось он уже ушел

Лупачёва

Новичок

согласна, акрил часто валится...

Лиходиевская Мария

Новичок

муж говорит учиться самостоятельно наращиванию ногтей Сижу в декрете с ребенком. Загорелось очень отучиться на маникюр, педикюр и наращивание ногтей. Сама на наращивание несколько лет хожу. Месяц назад перестала, потому что моя мастер цены поднимает каждые пол года! Не намного, но всё же. Последнюю цену посчитала для себя пределом. За год выходит кругленькая сумма +педикюр. Так вот мы с мужем поговорили на эту тему. Он согласился. Я обзвонила имеющиеся школы и узнала всё. Цена за обучение не высокая. Но вскоре супруг заявил мне, что не хочет тратить деньги на моё обучение... "Давай купим всё необходимое на сайте missfifi.com.ua Сиди дома учись сама!" вот что я услышала. И мне стало честно говоря обидно! Кстати сам магазин тоже ничего. :evil:

Sinistra

Я ходила ногти делать к своему мастеру, все нравилось. Но потом я решила научится делать наращивание сама. Искала в интернете школы, мастер-классы и наткнулась на статью https://im-women.ru/beauty/kak-narastit-nogti-samostoyatelno.html , теперь делаю себе все сама, довольна, как слон!

Avgustina23

Новости партнеров
Загрузка...