Педикюр: техника, секреты успеха, пробы и ошибки.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Педикюр: техника, секреты успеха, пробы и ошибки.

Нинон, а Вы какие носочки брали? Мне тоже попадались неудачные, методом проб и ошибок на baby foot остановилась. Вот они уже нормально все снимают в итоге.

Lisa_Alisa

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я перед педикюром ножки хорошенько распариваю, как правило в специальной ванночке с морской солью, потом кремиком 4 в 1 специальным для стоп от либридерм стопы мажу , ножки мягкие и можно легко делать красивый педикюр)

Алесса

Новичок

Распаривать нужно хорошо!

Ryslana33

Новичок

Не только в размягчении и хорошем педикюре дело, кстати, нужно еще и после него ухаживать за ногами. Крем выбрать хороший, который реально увлажняет, а не только иллюзию создает. Мне вот видестим нравится, несколько раз в неделю его на ночь наношу, ноги потом еще долго выглядят очень даже прилично
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Руслана, вместо распаривания вполне можно обойтись уродермом. Мне распаривание не подходит, я поэтому им и пользуюсь)

Berber

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Lisa_Alisa писал(а):
Помогать коже отваливаться лучше не надо) Сама слезет, ничего страшного с ней не случится. Я слышала, девочки где-то как раз baby foot обсуждали и говорили, что после носочков ноги распаривают каждый вечер, так вроде бы быстрее кожа отваливается старая. Я так не пробовала, обычно жду, пока само все отвалится. Кто-нибудь парил ноги после пилинга такого? Есть смысл?

ой, это столько мороки) мне легче в носочках походить, а потом если что то и остается уберу пилкой. Но вот последний раз все само отпало благополучно [smilie=bye.gif]

Кира

Новичок

Berber писал(а):
Руслана, вместо распаривания вполне можно обойтись уродермом. Мне распаривание не подходит, я поэтому им и пользуюсь)

Я вот тоже уродермом периодически пользуюсь. Причем заметила,что если с его помощью размягчать сухие мозоли, то они меньше нарастают потом.

Капушка

Новичок