Педикюр и все о нем.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Педикюр и все о нем.

Постоянно делаю педикюр самостоятельно, у меня есть все необходимое для осуществления его в домашних условиях, после подготовки покрываю ногти гель-лаком, покупаю только качественные трехфазные гели прозрачный и камуфляжи ТМ SAKURA очень выгодно и доступно по цене.

viciuax

А я не вижу смысла тереть каждую неделю пятки, раз в месяц достаточно. Если недостаточно, то либо какие-то проблемы с кожей есть, либо трет плохо. Я вообще не парюсь, беру себе носочки для педикюра и ими все это дело убираю без лишних движений. Беру baby foot последнее время, больше всех нравятся

Lisa_Alisa

Свой

Каждую неделю - это перебор. Если за неделю кожа становится грубой и мешает жизни, то вряд ли дело в коже, скорее в руках, которые трут ноги)) Если уродермом размягчить все, потом пройтись той же пемзой или пилкой хорошенько, после этого питательный крем нанести, то этого на месяц точно хватит, а то и дольше

Berber

Свой

Раз в две-три недели ванночки с морской солью или травами + крем и ножки в порядке. Педикюр раз в месяц, чаще не требуется.

Pikaleka

А после ванночек с морской солью кожа не становится грубее? Соль же сушит. Я тоже примерно раз в месяц делаю педикюр, зимой реже, нет нужды. Очень выручает еще видестим, он кожу смягчает и увлажняет, пятки меньше грубеют и дольше держатся в приличном виде. Особенно он хорош, когда перестараешься с трением и коже нужно восстановиться)
Meow ^_^

Staysick

Новичок