Педикюр зимой?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Frai писал(а):
А моя подруга вышла замуж и слегка ослабила уход за собой (типичная ситуация), а зимой от узких сапог педикюр совсем испортила... Так она своего мужа, случайно, почти кастратом сделала. Он теперь с ее котом душа в душу стал жить, а как она рожать будет, вообще не знаю... :roll:

:shock: Таинственная и ледянящая душу история с неожиданными поворотами сюжета!...
Ничего, правда не поняла, но очень всем сочувствую - включая кота. :lol: :wink:

Zebra

VIP

педикюр - это супер-пупер-подниматель-настроения! Я лучше не буду носить украшения, но - с педикюром+яркий лак. Прям балдею, муж тоже оценивает. А с красивым лаком такой нарядный вид! Для меня важнее чтобы были маникюр-педикюр сделаны+загар легкий+в порядке кожа и волосы чистые, чем макияж и нарядная одежда. Вот.

Алинчик

Новичок

Весёленькая темка! :lol: Педикюр, в плане пяточки, ногти, конечно, делаю круглый год. А вот лаком пользуюсь крайне редко! Даже летом наношу лак только, если предполагается какой-то "выход" в открытых туфлях. Под "выходом" я понимаю не прогулку с собакой в лесу или поход в магазин, а именно встреча или поход в гости. То есть, для меня это будет просто частью макияжа по случаю. А вообще, я этому большому значения ни придаю и нормально себя чувствую в открытых туфлях без лака. Зимой - не крашу. И мужу моему (специально спросила) ни холодно, ни жарко от того, если ли на ногтях лак или нет. :D

Adzhika

GOD

Я на ногах крашу лаком круглогодично. На руках могу и не красить, под настроение. Зачем? Для себя в первую очередь. Считаю что ухоженные накрашенные ногти выглядят намного аккуратнее и эстетичнее чем такие же только без лака.

Sotto*

VIP

Педикюр делаю всегда. Зимой крашу в нейтральный цвет, чаще всего это беж.

tanita

Новичок

Ой, девочки, не нарадуюсь на вас. Какие вы молодцы всё-таки. Правильно всё делаете.
Я почитала вас и сама накрасила себе ногти на ногах: пущай будут. А вдруг... :wink:

Skazka_no1

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я зимой педикюр делаю, только лаком не крашу. Хочу чтобы мои ногти отдохнули. Или покрываю их лечебным прозрачным лаком.

ланачат

Guru

Педикюр делаю независимо от времени года - то есть всегда. Но лаком ногти на ногах практически не крашу, только прозрачным для блеска, или лечебным каким.
Неухоженной себя не считаю, оттого что не крашу ногти цветным лаком

restless

Старожил

Педикюр делаю самосильно круглогодично, но без покрытия - у меня форма пальцев дурацкая на ногах какая-то, так что ступни мои голые никто и не видит, а для себя любимой мне лака на ногтях рук хватает
не жрать!

Гость.

GOD

Педикюр всегда. А вот с лаком - так нет. В принципе, номально себя и без него чувствую. Если есть - красиво, а если нет - тож хорошо :roll:

Marlene

GOD

Хм....даже не задумывалась зима-лето.......привычка!
Руки-ноги-волосы всегда полный порядок, как отче наш!
Всегда крашу лаком, причем ярким чаще всего!
Причем здесь кто видит или не видит,прежде всего я делаю для себя - мне это нравится! :P

Shepot

Guru

Zebra писал(а):
Frai писал(а):
А моя подруга вышла замуж и слегка ослабила уход за собой (типичная ситуация), а зимой от узких сапог педикюр совсем испортила... Так она своего мужа, случайно, почти кастратом сделала. Он теперь с ее котом душа в душу стал жить, а как она рожать будет, вообще не знаю... :roll:

:shock: Таинственная и ледянящая душу история с неожиданными поворотами сюжета!...
Ничего, правда не поняла, но очень всем сочувствую - включая кота. :lol: :wink:

:lol: :lol: .... суть истории сводится к тому, что отсутствие педикюра влияет на мужскую потенцию! 8)

TeRRi

Свой

Я всегда делаю педикюр. Ногти крашу не всегда (по крайней мере, цветным лаком). У меня все зависит от настроения. Но почему-то мне в холодную пору нравятся насыщенные цвета.
Не понимаю, как можно отталкиваться от того, увидят ли тебя в открытой обуви и т.д. ВЕДЬ САМОЙ СЕБЕ ПРИЯТНО, А СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ ВСЕГДА.

Yaska

GOD

Yaska писал(а):
Не понимаю, как можно отталкиваться от того, увидят ли тебя в открытой обуви и т.д. ВЕДЬ САМОЙ СЕБЕ ПРИЯТНО, А СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ ВСЕГДА.

Изображение

restless

Старожил

а мне тут случай вспомнился зимой как то начала встречаться с МЧ, не помню по какому случаю я была без обуви, так мой МЧ говорит своему другу - как приятно видеть у девушки зимой педикюр на ножках :shock: ....я просто потеряла дар речи, а еще говорят что мужчины не обрашают на такие мелочи внимания
по существу вопроса - раньше носила педикюр с лаком круглый год, сейчас стала замечать что ногти портятся от лака, так что решила дать им отдохнуть от лака этой зимой

Brooklyn Girl

VIP