Педикюр зимой?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Педикю и маникюр делаю всегда и крашу лаком после этого обязательно. Только заметила за собой такую странность. Летом люблю светлые тона лака, а зимой люблю все супер яркие оттенки и тона. Просто балдю от этой яркоты.

Kat

Свой

Kat писал(а):
Педикю и маникюр делаю всегда и крашу лаком после этого обязательно. Только заметила за собой такую странность. Летом люблю светлые тона лака, а зимой люблю все супер яркие оттенки и тона. Просто балдю от этой яркоты.

Я тоже просто обожаю яркие цвета лака зимой и осенью :P

Yaska

GOD

Рассказали прикол: одна девчонка познакомилась с португальцем....... в общем, любовь и все такое......
Поехала к нему на родину знакомиться с его родителями, при полном параде, как говорится, то бишь: маникюр, педикюр
ярким лаком и тд и тп.
Так вот, в процессе знакомства все пялились на ее ноги ( она была в открытых босоножках), а потом выяснилось, что у них там красят ногти на ногах ярким лаком только девушки легкого поведения....

Ю

Ю писал(а):
Рассказали прикол: одна девчонка познакомилась с португальцем....... в общем, любовь и все такое......
Поехала к нему на родину знакомиться с его родителями, при полном параде, как говорится, то бишь: маникюр, педикюр
ярким лаком и тд и тп.
Так вот, в процессе знакомства все пялились на ее ноги ( она была в открытых босоножках), а потом выяснилось, что у них там красят ногти на ногах ярким лаком только девушки легкого поведения....

Так и есть! Муж мне тоже самое сказал (он португалец) :wink:

Adzhika

GOD

Ю писал(а):
ярким лаком и тд и тп.

Вот блин засада!!!!!! Бедная представляю как она себя чувствовала. Кошмар.!!!!! Даааааа, бывает же так иногда, хочешь как лучше, а получается как всегда.
А Вы не знаете, каков итог то Лав Стори?

Kat

Свой

Летом всегда, зимой периодически перехожу на прозрачные лечебные эмали. Кстати, в основном, молодые люди всегда говорили, что им важно, чтобы ручки/ножки были аккуратными и ухоженными, а лак не столь обязателен. А последний, вообще, говорит, что ему гораздо больше нравиться или прозрачный лак, либо матовые натуральные оттенки. Ну не любит он яркие цвета. А я люблю и порой крашу в убийственные цвета. Он только посмеивается.
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Brooklyn Girl писал(а):
а мне тут случай вспомнился зимой как то начала встречаться с МЧ, не помню по какому случаю я была без обуви, так мой МЧ говорит своему другу - как приятно видеть у девушки зимой педикюр на ножках :shock: ....я просто потеряла дар речи, а еще говорят что мужчины не обрашают на такие мелочи внимания

Мужчины на все обращают внимание!! Уже убедилась 100 раз :lol:
По теме: педикюр - обязательно, но вот красить... это ведь нужно делать ОЧЕНЬ аккуратно, иметь ИДЕАЛЬНЫЕ ноги, а так как тяп-ляп делать ничего не хочется (не получается идеально накрасить), то хожу без лака. Да и нафиг? У меня ногти и так отвратительные :cry:
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Педикюр как процедуру, то есть ванночки, пемза, скраб итп всегда и зимой и летом. Но вот зимою лак на ноги не мажу, да и летом не всегда. У меня вообще очень красивы е ступни и ногти тоже. Так что пусть зимой отдыхают от лаков и растут ещё белее.

Это не считая особых случаев.

**GELLA**

VIP

Ой девочки, я тут на выходных стерла лак с ногтей на ногах, и на двух ноготочках на безымянных пальчцах обнаружила белые пятнышки, испугалась кошмар как!!!!!! Всю голову сломала что это может быть. Есть два предположения: одно , то что носила узки туфли на работе и очень сильно пальчики сжало вних, поэтому типа синяков, а второе что подхватила в бассейне какую-нить каку, но я нигде босиком там не хожу, не знаю что это. Поэтому купила противогрубковый крем. И теперь хочу до НГ, подлечить их, что бы сделать что-нить красивенькое. Пока не крашу ногти кремок два раза в день втираю.

Kat

Свой

Kat писал(а):
Ой девочки, я тут на выходных стерла лак с ногтей на ногах, и на двух ноготочках на безымянных пальчцах обнаружила белые пятнышки, испугалась кошмар как!!!!!! Всю голову сломала что это может быть. Есть два предположения: одно , то что носила узки туфли на работе и очень сильно пальчики сжало вних, поэтому типа синяков, а второе что подхватила в бассейне какую-нить каку, но я нигде босиком там не хожу, не знаю что это. Поэтому купила противогрубковый крем. И теперь хочу до НГ, подлечить их, что бы сделать что-нить красивенькое. Пока не крашу ногти кремок два раза в день втираю.

Противогрипковый крем содержит антибиотики. Оно вам надо? Белые точки и пятна под ногтями с грибком ничего общего не имеют. Вот если у вас зуд между пальцами ног и трещины - тогда можно думать о грибке.

Skazka_no1

Guru

Re: Педикюр зимой?

Skazka_no1 писал(а):
Подруга у меня постоянно делает педикюр. И самое интересное, красит ногти на пальцах ног в осенне-зимний период. Постоянно с накрашенными ногтями! :shock:
Спрашивается: а нафига? В сапогах и в колготках - кому это всё показывать? (Экстремальные условия не считаем. :wink: )
Я вот этого вообще не делаю, потому что даже летом ношу закрытую обувь.
Девочки, а как у вас с этим в несезонный период? Неужели продолжаете красить?

Я всегда делаю педикюр. Один раз в неделю. Обязательно крашу ногти на ногах цветным лаком. Потому что хочу выглядеть хорошо и ухоженно всегда! :wink: А не в зависимости от сезона.

Вы может и депиляцию только летом делаете? :roll:

Olga Friske

Guru

А я не крашу ногти на ногах зимой. Уход - да, а красить....

Nemi

Свой

А я не понимаю почему зимой нужно бросать красить ногти. Или на ваши ножки зимой никто не смотрит?

Olga Friske

Guru

Крашу зимой не часто, но ухаживаю за ними - это да.
Изображение

Rhyme

Свой

Kat писал(а):

У меня такая проблемка тоже возникла :evil: У меня это не грибок, к счастью :D Врач сказал, что скорее всего это связано с неудобной обувью либо травмой. Обувь у меня всегда удобная. Поэтому я все свалила на мою невнимательность в спортзале.
Напрасно не переживайте, а топайте к врачу :wink:

Yaska

GOD