Педикюр зимой?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Nemi писал(а):
А я не крашу ногти на ногах зимой. Уход - да, а красить....

Аналогично. Не крашу не потому, что никто не видит (видит на самом деле), а потому что ножки должны быть ухожены, а уж лак это дело второе. Я и летом-то иногда их не крашу :roll:

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
Nemi писал(а):

Аналогично. Не крашу не потому, что никто не видит (видит на самом деле), а потому что ножки должны быть ухожены, а уж лак это дело второе. Я и летом-то иногда их не крашу :roll:

Ага. И я тоже :D Ногтям надо давать отдохнуть переодически. А то наше несчастное тело совсем затравлено химией, то ли это пища, косметика или воздух. :?

Nemi

Свой

Nemi писал(а):
TainaSauri писал(а):
Nemi писал(а):

Ага. И я тоже :D Ногтям надо давать отдохнуть переодически. А то наше несчастное тело совсем затравлено химией, то ли это пища, косметика или воздух. :?

Согласна! Ногти должны отдохнуть зимой .ОБЯЗАТЕЛьНО!

Гость

Я крашу ногти на ногах и на руках круглогодично. Перерыв делаю только в один месяц в году.

Olga Friske

Guru

Зимой и летом на ногах френч, хотя уже подумываю над тем, чтобы яркий лак попробовать :roll:

superelle

Свой

Педикюр - всегда, но лак... Летом крашу ногти, зимой - нет. Во-первых, не понимаю, почему для некоторых показать ножки с ненакрашенными ногтями - некрасиво. Ухоженные ноги и ноготки на них смотрятся замечательно, естественно и очень красиво. Это конечно при условии, что вы действительно ухаживаете за ногами и ногтями. Во-вторых, ногти зимой отдыхают от лака, дышат. Их можно помазать кремами для ногтей, покрыть лечебным лаком. И еще. Знаю я некоторых девушек, которые красят ногти на ногах зимой и летом. Связано это не с их особой изысканностью. Все намного банальнее - это просто способ скрыть неухоженные, больные, желтые ногти. Я теперь даже с некоторой опаской смотрю на девочек с накрашенными ногтями зимой - особенно в бассейне. Кто их знает, чего там у них :evil:

DeJour

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

DeJour писал(а):
Педикюр - всегда, но лак... Летом крашу ногти, зимой - нет. Во-первых, не понимаю, почему для некоторых показать ножки с ненакрашенными ногтями - некрасиво. Ухоженные ноги и ноготки на них смотрятся замечательно, естественно и очень красиво. Это конечно при условии, что вы действительно ухаживаете за ногами и ногтями. Во-вторых, ногти зимой отдыхают от лака, дышат. Их можно помазать кремами для ногтей, покрыть лечебным лаком. И еще. Знаю я некоторых девушек, которые красят ногти на ногах зимой и летом. Связано это не с их особой изысканностью. Все намного банальнее - это просто способ скрыть неухоженные, больные, желтые ногти. Я теперь даже с некоторой опаской смотрю на девочек с накрашенными ногтями зимой - особенно в бассейне. Кто их знает, чего там у них :evil:

:shock: DeJour, ИМХО - Вы чересчур мнительны. :wink:

Zebra

VIP

Может и так. Я вообще спокойна и миролюбива - нравится красить - красьте! Все мы разные и все имеем право на существование. :D

DeJour

Новичок

DeJour писал(а):
Все намного банальнее - это просто способ скрыть неухоженные, больные, желтые ногти. Я теперь даже с некоторой опаской смотрю на девочек с накрашенными ногтями зимой - особенно в бассейне. Кто их знает, чего там у них :evil:
:lol: :lol: Спасибо, повеселили!

Olga Friske

Guru

Zebra писал(а):
DeJour писал(а):

:shock: DeJour, ИМХО - Вы чересчур мнительны. :wink:

Супер! На мысль навели. Ногти можно даже не чистить. Покрыл лаком - и гуляй себе! :)

Skazka_no1

Guru

Я делаю педикюр зимой раз в месяц и обычно крашу просто празрачным укрепителем для ногтей, но иногда и зимой хочеться чего-нибудь яркого, вот как раз вчера ходила к педикюрше и сделала педикюр с красным ярким лаком (захотелось к Новому Году:)). А летом делаю педикюр раз в 2-3 недели и обязательно крашу лаком (обычно нежно розовым или французский маникюр). Не представляю как можно летом носить закрытую обувь или не красить ногти если отркытые босоножки. А еше, я заметила, что когда ногти на ногах накрашены, как то чувствуешь себя болле sexy что-ли:)

Raduga

Старожил

DeJour писал(а):

согласна

Гость

Летом крашу обязательно, зимой ухаживаю, но крашу не всегда, хотя часто. И только спокойным, розово-молочным лаком, ничего яркого (не нравится ни на себе, ни на других, тем более что яркий лак подчеркивает форму ногтя, а она на ногах редко у кого нормальная).

Лерченок

Super VIP

DeJour писал(а):
Знаю я некоторых девушек, которые красят ногти на ногах зимой и летом. Связано это не с их особой изысканностью. Все намного банальнее - это просто способ скрыть неухоженные, больные, желтые ногти. Я теперь даже с некоторой опаской смотрю на девочек с накрашенными ногтями зимой - особенно в бассейне. Кто их знает, чего там у них :evil:

Ну желтизну еще можно закрасить, конечно, но неухоженные и больные, боюсь, никаким лаком не скроешь. ИМХО, конечно. И плиз, не надо всех под одну гребенку. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

девушки отношение к маникюру так же как и педикюру зависит частично и от финансового состоянияЖ) я ни маникюр ни педикюр сама делать не умею:( но вчера потратила час но все ногти на ногах отполировала до идеального состояния а красить их не буду:) так же как и на руках :) я их укрепляю а что касается белых пятнышек тоэто просто авитаминоз попейте витамины и фрукты :)

just so