Педикюр зимой?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Педикюр зимой?

Подруга у меня постоянно делает педикюр. И самое интересное, красит ногти на пальцах ног в осенне-зимний период. Постоянно с накрашенными ногтями! :shock:
Спрашивается: а нафига? В сапогах и в колготках - кому это всё показывать? (Экстремальные условия не считаем. :wink: )
Я вот этого вообще не делаю, потому что даже летом ношу закрытую обувь.
Девочки, а как у вас с этим в несезонный период? Неужели продолжаете красить?

Skazka_no1

Guru

Re: Педикюр зимой?

Skazka_no1 писал(а):
Подруга у меня постоянно делает педикюр. И самое интересное, красит ногти на пальцах ног в осенне-зимний период. Постоянно с накрашенными ногтями! :shock:
Спрашивается: а нафига? В сапогах и в колготках - кому это всё показывать? (Экстремальные условия не считаем. :wink: )

Если бы ты не спросила, я даже не задумывалась, зачем... По привычке, зубы чистишь по утрам и вечерам и тут как то... Вот блин, теперь мучиться буду, а и правда зачем...

797

Свой

как зачем?? Для секса.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Skazka_no1 писал(а):

:shock: А Вы за собой ухаживаете только в тех местах, которые собираетесь кому-то показать? :wink:

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
Skazka_no1 писал(а):

:shock: А Вы за собой ухаживаете только в тех местах, которые собираетесь кому-то показать? :wink:

В принципе да. Хотя "ухаживать" и соблюдать гигиену для меня базисное понятие и отличается от нанесения дек. косметики. Конечно, я стригу ногти на пальцах ног, тру пемзой и пользуюсь кремом. Но ногти не крашу. Зачем?
Точно также с лицом. Обычный уход, но без косметики, если я не выхожу из дома "на люди". В магазин ненакрашенная пойду.
А подруга моя даже в спорт школу красится. А мне не нравиятся струи пота по напудренным и нарумяненым щекам.

Skazka_no1

Guru

Сказка , вы меня удивляете. Что значит никто не видит! Женщина, которая по-настоящему себя любит и отличает уход за собой в тех местах , в которые хм.. никто не заглядывает. :wink:

ms Magic

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Skazka_no1 писал(а):
Хотя "ухаживать" и соблюдать гигиену для меня базисное понятие и отличается от нанесения дек. косметики. Конечно, я стригу ногти на пальцах ног, тру пемзой и пользуюсь кремом. Но ногти не крашу. Зачем?

Тогда мы Вас не поняли. Для меня лично педикюр - это прежде всего гигиеническая процедура, которая может сопровождаться нанесением лака, а может и не сопровождаться. Как говориться, "по желанию клиента".
Лично я крашу круглый год, т. к. вообще не люблю на себе ненакрашенные ногти - ни на руках, ни на ногах. Почему - убей бог, не знаю. 8)

Zebra

VIP

Для меня маникюр и педикюр - один из самых важных этапов ухода за собой.... И зимой, и летом.... Ногти у меня всегда накрашены одним и тем же цветом на ногтях и рук, и ног.... Если на руках лак есть, а на ногах нет - для меня это нонсенс.... Даже не знаю почему.... :roll: :lol: К тому же дома я босиком хожу, и мои ножки видят все домашние и друзья.... :wink:

Asmodej

Super VIP

Я без педикюра (и накрашенных на ногах ногтей) чувствую себя очень не комфортно. Все время думаю, что надо накрасить, просто не могу так ходить.

Анабассис

VIP

Крашу и зимой в нейтральный цвет, близкий натуральному. А летом вообще только френч, обувь открытая. 8)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Skazka_no1 писал(а):

хм..да я и в летний период не всегда крашу...как получится.без лака на ногах не чувствую себя "голой":) а вот педикюр, даже в межсезонье - теперь - обязательно!
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Letom ia delay pedikur kazdhyy nedely, a zimoi, nemnogo porezhe, 1 v 10 dnei, xotya zima y nas ne ochen'-to xolodnaya :) Ia zhivu v Californii. Manikur delay 2 raza v nedely, pravda sama. Nogti na rykax ne doverau nikomy.

Diana Chiaberi

морду в спортзал красить гулпо. согласна. А вот была недавно ситуация у меня: пришла впервые на йогу. а там - опа! - тренер говорит: заниматься будем босиком. Я вообще ногти на ногах не крашу, а накануне как раз сделала педикюр и накрасила от нефиг делать. Приятно было покрасоваться! :lol:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

У меня на руках только френч, а на ногах наоборот чего - нибуть яркого хочется, но я использую матовые лаки. И, конечно, круглый год. Приятно видеть себя в зеркале прекрасной с ног до головы... Известный факт, это добавляет самоуважения. И потом, придут ко мне гости, а я по дому хожу только босиком. Что будет если у меня не будет педикюра? В принципе без всемирной катострофы обойдется, но мне будет не приятно. А если там будет кто - то, кто мне нравится... А моя подруга вышла замуж и слегка ослабила уход за собой (типичная ситуация), а зимой от узких сапог педикюр совсем испортила... Так она своего мужа, случайно, почти кастратом сделала. Он теперь с ее котом душа в душу стал жить, а как она рожать будет, вообще не знаю... :roll:

Frai