Педикюрные носочки

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Педикюрные носочки

Привет, девчонки! Сейчас лето и мне конечно очень хочется, чтобы мои пяточки выглядели безупречно, но из-за нехватки времени зачастую поход в салон откладывается. Подружка посоветовала купить японские педикюрные носочки Сосу. Мне интересно, неужели они достойная альтернатива салонным процедурам. Кто пользовался расскажите об результате.

Кира Леди

Re: Педикюрные носочки

я носочки пробовала, круто могу сказать! Но не стоит делать часто, очень агресивно действует.
Лучше не поленится и лишний разсходить на педикюр

lerkagor

Новичок

Носочки очень плохо влияют на ноги, лучше что нибудь другое

Elena111

Носочки - отлично один раз в году, после лета, снять все натоптыши, обновить кожу, а постоянно - ничего хорошего. Лучше основательно распарить и пемзой счищать. Это наименее травмирует кожу, мне мой дерматолог сказала, а педикюрша подтвердила.

traviatta

Новичок

Начну по порядку) Носочки такие сестра заказывала –не понравились, кожа облезма местами и кусками, че с ней делать потом, неопнятно..долго нужно ножки восстанавливать. Пилки и щетки – тоже хороший способ, но опять же..нужно знать какую купить, стоят то они недешево. Про глатте читала в интернете, да и коллега на работе покупала, отзыв неплохой, действительно. Я вообще думаю, что-то одно выбрать сложно, уход требует комплексного подхода.

vinka

vinka писал(а):
Начну по порядку) Носочки такие сестра заказывала –не понравились, кожа облезма местами и кусками, че с ней делать потом, неопнятно..долго нужно ножки восстанавливать. Пилки и щетки – тоже хороший способ, но опять же..нужно знать какую купить, стоят то они недешево. Про глатте читала в интернете, да и коллега на работе покупала, отзыв неплохой, действительно. Я вообще думаю, что-то одно выбрать сложно, уход требует комплексного подхода.

Согласна с вами на сто процентов, а то все гнут свою линию. Скажется, кремом можно ножки через день мазать, чтоб питать их. Той же пенкой глатте, про которую тут говорили, раз в неделю делать педикюр и хорошенько пилкой чистить. Вот это и поможет в красоте ноги держать.

Rina007

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Поучаствую в вашем обсуждении. У меня пилка есть, ей обрабатывать ноги нужно по-любому. Вот только либо ноги замачивать долго нужно, либо каким-то кремом заранее смягчать. Загуглила глатте, в теории все понятно. А вот хотелось бы услышать, как на практике он помогает. Может разузнаете у коллеги своей, нравится ей пенка или нет?

lilitachka

vinka писал(а):
lilitachka писал(а):
Поучаствую в вашем обсуждении. У меня пилка есть, ей обрабатывать ноги нужно по-любому. Вот только либо ноги замачивать долго нужно, либо каким-то кремом заранее смягчать. Загуглила глатте, в теории все понятно. А вот хотелось бы услышать, как на практике он помогает. Может разузнаете у коллеги своей, нравится ей пенка или нет?

Говорит, что нравится очень ей глатте. Раньше рассказывает, что по такому же принципу использовала просто детский жирный крем, втирала большое количество на ночь каждый день. Тогда пятки становились мягче. А глатте за счет мочевины, которая входит в состав делает это намного быстрее и легче. Я вот сама уже сейчас полезла искать читать информацию про эту пенку. Задумываюсь, может и мне попробовать. Ноги, в принципе, не в таком уж плохом состоянии, но все ранво за зиму представляю, что с ними будет.

Так если ноги не в плачевном состоянии, можете взять просто концентрацию мочевины поменьше. Там есть 5, 10 и 15%. Я поглядела уже) 15% считается самая ядерная, для запущенных случаев. А вам можно взять и 10. Это точно лучше для вас,чем носочки!)

lilitachka

lilitachka писал(а):
vinka писал(а):
lilitachka писал(а):

Говорит, что нравится очень ей глатте. Раньше рассказывает, что по такому же принципу использовала просто детский жирный крем, втирала большое количество на ночь каждый день. Тогда пятки становились мягче. А глатте за счет мочевины, которая входит в состав делает это намного быстрее и легче. Я вот сама уже сейчас полезла искать читать информацию про эту пенку. Задумываюсь, может и мне попробовать. Ноги, в принципе, не в таком уж плохом состоянии, но все ранво за зиму представляю, что с ними будет.

Так если ноги не в плачевном состоянии, можете взять просто концентрацию мочевины поменьше. Там есть 5, 10 и 15%. Я поглядела уже) 15% считается самая ядерная, для запущенных случаев. А вам можно взять и 10. Это точно лучше для вас,чем носочки!)

Ой, про носочки я даже не думаю. Говорила ж, что сестра уже опробовала, так что я более проверенные методы для себя возьму)

vinka

раз в году можно их применять, но не чаще я думаю

Наталька

Да, раз в год самое то

Karina87

lilitachka писал(а):

Так если ноги не в плачевном состоянии, можете взять просто концентрацию мочевины поменьше. Там есть 5, 10 и 15%. Я поглядела уже) 15% считается самая ядерная, для запущенных случаев. А вам можно взять и 10. Это точно лучше для вас,чем носочки!)[/quote]

Главное правило, с любым средством не переусердствовать, подобрать нужную "крепость" пенки и потихоньку применять. Я с дозировкой угадала в аккурат. Пяточки как у младенца, теперь покупаю слабенкую 5%, и просто втираю для поддержания в хорошем виде. Результат только радует.

Ляйсан

Новичок

Что в последнее время много негатива за эти носочки.

Фира

Новичок

lilitachka писал(а):
[quote=Там есть 5, 10 и 15%. Я поглядела уже) 15% считается самая ядерная, для запущенных случаев. А вам можно взять и 10. Это точно лучше для вас,чем носочки!)

А я вообще не вижу проблемы, пенка Глатте - это же не носочки, которые одеваешь на ночь, и до утра вообще ничего не слышишь. Пенка как крем, всегда виден результат, хотя и переборщить с ней скорее всего не получиться, мочевина это ж натуральный ингредиент не химический.

Anita33

Новичок

Нужно будет себе попробовать эту пенку. Пробовала творог, на пятки наносить, не плохо, но не совсем удобно, один раз чуть чуть не убилась, такой скользкий.

Варенька

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...