первый раз на педикюр.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

первый раз на педикюр.

Не разу не была на педикюре в салоне красоты у меня ребёнок грудничок,приглашать на дом мастера сразу отпадает. Расскажите пожалуйста что делают в салоне,как делают,будет ли больно?

anualetto

Re: первый раз на педикюр.

больно не будет, все хорошо сделают, не переживайте, почитят вам ножки, пальчики, приведут в порядок, только смотрите по стоимости в разных салонах значительно может отличаться

Лупачёва

Новичок

для меня очень приятная процедура, последний раз была летом, потом еще пару раз сама делала, не тот конечно кайф

Лиходиевская Мария

Новичок

Лупачёва писал(а):
больно не будет, все хорошо сделают, не переживайте, почитят вам ножки, пальчики, приведут в порядок, только смотрите по стоимости в разных салонах значительно может отличаться

У меня стержневые мозоли,натоптыши,и ногти отросли до 2.7 сам отросли и из за этого подруга сказала что может быть больно.

anualetto

как для меня то это главное стерелизация инструментов...Обратите на это внимание [smilie=girl_hospital.gif]

Жемчужинка

anualetto писал(а):
Не разу не была на педикюре в салоне красоты у меня ребёнок грудничок,приглашать на дом мастера сразу отпадает. Расскажите пожалуйста что делают в салоне,как делают,будет ли больно?

Больно может быть. Но это в том случае, если у Вас есть проблема с ногтями. У меня, например, есть проблема, ноготь на большом пальце вростает. Первые походы были ужасно мучительными, потом легче стало. Зато я теперь хоть могу нормально обувь закрытую носить. Раньше для меня осенне-зимний-весенний периоды были просто мучительными. Лучше бы, конечно, в клинику какую-то обратится за помощью, чтобы решить эту проблему раз и навсегда. Но поки страшновато как-то....
И, как уже выше написали, обязательно обращайте внимание на гигиену и стерилизацию инструментов.

Malvochka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я такую процедуру никому не доверяю, увы! На маник к мастеру знакомому бегаю, а педикюр - только сама себе_)
Достаточно зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. Нужно только немного терпения, чтобы оно могло прорасти.

Ванда