Подскажите пожалуйста про нокоточки...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ВАНИЛЬКА писал(а):
Anonymous писал(а):
мазать ногти какашками и все РУЛЕЗ будет, сто пудов

А они потом когда высыхают, не отколупливаются?

А они отлетят, а под ними все как новенькое. Они отлетают, как только окажут свое магическое действие

Гость

НОГТИ: наращенные или свои ?

а вот у меня к вам такой вопрос мужчины : мешает ли вам если у вашей девушки ногти не свои а наращенные ? :?: а то вот у меня например наращенные, так как свои очень слабые и ломаются на работе... :cry: и мой boyfriend говорит что это конечно женственно и красиво, эти мои наращенные, но всё равно, говорит, неестественно... говорит, "как кукла"... :evil: [/b]

KISSA_19

Re: НОГТИ: наращенные или свои ?

KISSA_19 писал(а):
а вот у меня к вам такой вопрос мужчины : мешает ли вам если у вашей девушки ногти не свои а наращенные ? :?: а то вот у меня например наращенные, так как свои очень слабые и ломаются на работе... :cry: и мой boyfriend говорит что это конечно женственно и красиво, эти мои наращенные, но всё равно, говорит, неестественно... говорит, "как кукла"... :evil: [/b]

А вот это смотря как нарастить, можно нарастить так что никто и не подумает, что ногти искусственные , будут выглядеть натурально.
Мастер маникюра и наращивания
8(926) 250-73-56

*Dina*

Сандрачка, а я вообще не обрезала ногти, во время беременности были длиннющие-длиннющие, а когда родила сделала их просто длинными, всегда красила лаком и ни разу малыша не царапнула. Просто когда беру его, помню о ногтях и осечек не было. Я тоже без ногтей - как без рук.

А если все же опасаетесь и хотите иметь короткие ногти, то почему не сделать французский маникюр, он гораздо красивее смотрится на коротких ногтях, чем на длинных. ИМХО

Lilush

VIP

Когда у меня был маленький сын, а не ходила в салон и ничего ножницами и щипцами не трогала. Смягчала кутикула, отодвигалал палочкой, подпиливала ногти и наносила лечебный лак Тринд. Через 2-3 месяца мои руки были ухоженне чем когда либо. Ногти были бело-розовые, без желтизны, а кутикула как у младенца.

happy_sun

Свой