Подскажите пожалуйста про нокоточки...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подскажите пожалуйста про нокоточки...

Девушки, вам это может показаться немного странным, но мне очень хотелось бы услышать ваши идеи...
Дело в том, что в силу ряда обстоятельств я временно не могу пойти в салон на маникюр и не могу носить длинные ногти. :( Такая вот незадача. А я очень люблю, когда ногти смотрятся оригинально, красиво и эффектно. Подскажите, как можно этого добиться в домашних условиях да ещё и учитывая то, что ногти должны быть короткими...скажите, это вообще возможно?
...пусть моя экзистенция - ложь...

Сандрачка

Свой

Re: Подскажите пожалуйста про нокоточки...

Сандрачка писал(а):
Девушки, вам это может показаться немного странным, но мне очень хотелось бы услышать ваши идеи...
Дело в том, что в силу ряда обстоятельств я временно не могу пойти в салон на маникюр и не могу носить длинные ногти. :( Такая вот незадача. А я очень люблю, когда ногти смотрятся оригинально, красиво и эффектно. Подскажите, как можно этого добиться в домашних условиях да ещё и учитывая то, что ногти должны быть короткими...скажите, это вообще возможно?

Это же просто :wink: для красивости и эффектности можно использовать стразики всякие (отдельные или даже узорчики из них составлять), рисуночки там всякие, не помню как это называется, если не получается, то даже наклейки. Они разные бывают: и цветные рисунки, и просто золотистые и пр. :wink:
Рисовать у меня никогда не получалось, а стразики и наклейки иногда деляю. Главное не переборщить :? а так мне нра :wink:

Lusy

Свой

Сандрачка писал(а):

Ну, сейчас начнется!!!!! Блин. :roll: :roll: :roll: :roll:

Гость

Anonymous писал(а):
Сандрачка писал(а):

Ну, сейчас начнется!!!!! Блин. :roll: :roll: :roll: :roll:

что?
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

Мне кажется, что Сандрочке не подойдут стразы. Она стала мамочкой и мне кажется она побоиться, вдруг отклеется в неподходящий момент (когда с масиком занимается). Так что навероное переводные рисунки самое подходящие. Удачи и здоровья.

Новинькая

Lusy писал(а):
Рисовать у меня никогда не получалось, а стразики и наклейки иногда деляю.

А я гелевыми ручками иногда рисую, на правой руке правда тяжело. Или МЧ прошу нарисовать. Профессиональными красками и кисточками самой не получается, а ручками нормально.

Q

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не знаю, мне кажется, что узоры и стразы - на любителя... Главное - чтобы ногти были аккуратными, отодвинуть кутилкулу, сделать ванночки легко можно и в дом.условиях.... Купить красивый, необычный лак - будет и красиво, эффектно.....

Asmodej

Super VIP

Спасибо Вам, девушки, за советы!
Осталось как-то выкроить время...блин... :)

Сандрачка

Свой

А ещё мне нравится когда на коротких ухженнх ногтях яркие лаки.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

А я гелевыми ручками иногда рисую

я тоже гелевыми рисую :lol:

Sakhalinochka

Свой

Блин, я впервые в жизни осталась без ногтей...чувствую себя, как без рук по локоть. ТАК неудобно! Никогда бы не подумала, что это может быть ТАК неудобно!...с ума сойти.
Я уже трижды пыталась покрыть ногти нежно-розовым лаком (неярким, чтоб Максу особо в глаза небросалось) и заканчивалось это каждый раз тем, что Макс начинал требовать маму, лак не успевал высохнуть и.... :roll:
Блин, на что только не пойдёт женщина ради своего ребёнка. Даже на отказ от ногтей! :) (не говоря уже о такой естественной потребности, как сон)

Сандрачка

Свой

Я сегодня в супермаркете выдела молодую маму с малышом, у нее ногти красиво выглядят- ничего особенного, а смотрится очень здорово!! Я сразу про Вас подумала, что Вы спрашивали, как украсить короткие ногти!
Лак серебристый, на каждом пальце 3 прозрачные стразы, которые накленны уголком, 1 внизу ногтя,2- по диагонами справа, 3- по диагонали слева! Очень мило смотрится, аккуратно и,главное, очень естественно, когда на руках малыш :D :D

Императрица

Guru

Ой, здорово! надо будет попробовать сделать. Сдать детёныша маме на часок и занятся ручками, а то скоро буду напоминать рабыню Изауру. Ногти все какие-то разные, разной длины и формы, фу!!!
Тут столько разных полезных советов мне надавали, что остаётся только сесть и ВПЕРЁД за красивыми нокоточками.
Спасибо!!!

Сандрачка

Свой

мазать ногти какашками и все РУЛЕЗ будет, сто пудов

Гость

Anonymous писал(а):
мазать ногти какашками и все РУЛЕЗ будет, сто пудов

А они потом когда высыхают, не отколупливаются?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP