Похудение рук, нужны советы)

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Похудение рук, нужны советы)

Как похудеть рукам?(

Лера Смирнова

Re: Похудение рук, нужны советы)

Лера Смирнова писал(а):
Как похудеть рукам?(

о одна из самых сложных и долгохудеющих зон, если надо побыстрее то может коррекция)

Гость

Гость писал(а):
Лера Смирнова писал(а):
Как похудеть рукам?(

о одна из самых сложных и долгохудеющих зон, если надо побыстрее то может коррекция)

а что за коррекция?первый раз слышу, я единственное ходила на душ шарко но мне как-то не особо помогло(

Лера Смирнова

Лера Смирнова писал(а):
Гость писал(а):
Лера Смирнова писал(а):
Как похудеть рукам?(

а что за коррекция?первый раз слышу, я единственное ходила на душ шарко но мне как-то не особо помогло(

их на самом деле много видов я ходила на липокрио, мне понравилось и результат точно есть да и довольно таки быстро )

Гость

а что за коррекция?первый раз слышу, я единственное ходила на душ шарко но мне как-то не особо помогло([/quote]
их на самом деле много видов я ходила на липокрио, мне понравилось и результат точно есть да и довольно таки быстро )[/quote]
ой а можно поподробнее, очень заинтересовало, сколько стоит сколько процедур, как быстро результат)спасибо заранее за ответ, просто это моя глобальная проблема которую я никак не поборю)

Лера Смирнова

Лера Смирнова писал(а):

их на самом деле много видов я ходила на липокрио, мне понравилось и результат точно есть да и довольно таки быстро )[/quote]
ой а можно поподробнее, очень заинтересовало, сколько стоит сколько процедур, как быстро результат)спасибо заранее за ответ, просто это моя глобальная проблема которую я никак не поборю)[/quote]
Добрый вечер)каждому все индивидуально)я вас не видела сказать не могу)себе делала 3 сеанса)могу вам ссылочку дать клиники в которой я делала посмотрите у них на сайте чтоб ориентироваться)www.beauty-trend.ru)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А гели охлаждающие помогут?

nadezhda.kolobova

Гость писал(а):
Лера Смирнова писал(а):

их на самом деле много видов я ходила на липокрио, мне понравилось и результат точно есть да и довольно таки быстро )

ой а можно поподробнее, очень заинтересовало, сколько стоит сколько процедур, как быстро результат)спасибо заранее за ответ, просто это моя глобальная проблема которую я никак не поборю)[/quote]
Добрый вечер)каждому все индивидуально)я вас не видела сказать не могу)себе делала 3 сеанса)могу вам ссылочку дать клиники в которой я делала посмотрите у них на сайте чтоб ориентироваться)www.beauty-trend.ru)[/quote]
спасибо большое почитала, можно будет попробовать)терять то уже нечего, все равно ничего не помогает(

Лера Смирнова

Тоже первый раз слышу про похудение рук

lusikaj

Я вот тоже задаюсь этим вопросом... как рукам похудеть... Худею с Борменталем, вес уменьшается, похудела на много, а руки толстые...:-(

Mikkki

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...