Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Алекси писал(а):
butter-fly писал(а):
Алекси, а Tart Deco тоже полосит? :roll:

меньше всех, его достаточно на 2 слоя и если сверху покрыть топом то вообще хорошо

Прямо от сердца отлегло 8)

butter-fly

Guru

А покажи как они на тебе полосатят

-sicily-

GOD

butter-fly писал(а):
Алекси писал(а):
butter-fly писал(а):
Алекси, а Tart Deco тоже полосит? :roll:

меньше всех, его достаточно на 2 слоя и если сверху покрыть топом то вообще хорошо

Прямо от сердца отлегло 8)

я им часто пользуюсь, я на него хорошо топ мажу и окей :D
Изображение

Алекси

VIP

-sicily- писал(а):
А покажи как они на тебе полосатят

попробую сфотографировать, у меня пока не выходят фотки с маникюром (зеркалку одной рукой не могу держать она тяжелая, а более простым фотиком невыходит)
Изображение

Алекси

VIP

essie mink muffs, Merino Cool-это 2 моих любимых цвета на зиму , вот я и стараюсь изловчиться и накрасить ими красиво
Изображение

Алекси

VIP

Вроде я с Есси начала общий язык находить, я после 2-х слоев обильно прозрачным том провожу и все окей, сразу Есси во всей красе предстает :D и не полосит
Изображение

Алекси

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Алекси писал(а):
Вроде я с Есси начала общий язык находить

Они у тебя случайно не слишком густые? Иногда пара-тройка капель достойной разбавлялки помогает усмирить "непокорный нрав" лаков - я так 2 свои Эсси разбавила после первого покраса - со второго уже совладала с ними. Ну и с некоторыми другими лаками так же поступила. (У меня Сеш Рестор разбавлялка)

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Алекси писал(а):
Вроде я с Есси начала общий язык находить

Они у тебя случайно не слишком густые? Иногда пара-тройка капель достойной разбавлялки помогает усмирить "непокорный нрав" лаков - я так 2 свои Эсси разбавила после первого покраса - со второго уже совладала с ними. Ну и с некоторыми другими лаками так же поступила. (У меня Сеш Рестор разбавлялка)

вроде не густые,,
Изображение

Алекси

VIP

Алекси, поздравляю с победой разума над враждебными силами :lol: Покажись :wink:

butter-fly

Guru

Запала я на новые лаки Салли и у меня вопрос кто-то имеет опыт с их светлыми тонами, как они наносятся и носятся словом стоит ли покупать (а то мне так оттенки светлые понравились, я б несколько штут скупила) :oops:
Изображение

Алекси

VIP

Алекси писал(а):
Запала я на новые лаки Салли и у меня вопрос кто-то имеет опыт с их светлыми тонами, как они наносятся и носятся словом стоит ли покупать (а то мне так оттенки светлые понравились, я б несколько штут скупила) :oops:
У меня из светлых СХ :arrow: Sally Hansen # 160 Shell We Dance?

Там всё описано как он покачеству :wink:

Sveta01

GOD

Sveta01 писал(а):
Алекси писал(а):
У меня из светлых СХ :arrow: Sally Hansen # 160 Shell We Dance?

Там всё описано как он покачеству :wink:

огромное спасибо, выйду на закупку
Изображение

Алекси

VIP

Света, а как в носке :?:
Изображение

Алекси

VIP

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

У меня лак Салли - светлый нравится.

lyuidmila

Новичок

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Начиталась в интернете об омоложении рук филлерами, понравилось описание. Но что-то я не припомню подобных вариантов тех салонах, где я маникюр делала. Или это не к косметологу за такими процедурами обращаться нужно? Если кто делал – не могли бы поделиться опытом, стоит ли делать и где именно делается эта прелесть?

forumchanka-best

Новичок