Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

У меня сейчас мама ходит на эту процедуру в Он клиник, я не пошла, мне еще рановато, пока мне хватает масок и кремов для рук. Но процедура стоящая, результат я вижу своими глазами.. Просто потрясающий! Кожа у мамы стала более эластичной и увлажненной, морщинки разглаживаются. Правда у неё есть еще небольшая пигментация на руках, поэтому еще ходит на фотоомоложение. Это ей её косметолог посоветовал, вот видно, что специалист хороший и знает свое дело.

lola22

У этой процедуры ограничение по возрасту есть, да? Я даже не знала… Мне 30 почти, может, тоже нет смысла идти на эту процедуру? Или это от типа кожи зависит?

Эх, размечталась я именно о филлерах, но если окажется, что рано – пойду хоть на фотоомоложение, тем более, если от него такие классные результаты, как вы описываете.

А эти обе процедуры мама ваша в ОН клиник делает? Я думаю, может, просто к их косметологу в таком случае подойти и проконсультироваться?

forumchanka-best

Новичок

Да нет, ограничений в возрасте нет, делают те, кому это необходимо. Просто я у себя не вижу пока в этом надобности, у меня кожа рук хорошая, я чаще посещаю процедуры по уходу за лицом. Если у вас уже происходят возрастные изменения, или если кожа очень сухая, то вам стоит сходить. Хотя лучше поговорите с косметологом, он вас лучше проконсультирует.

lola22

Подскажите, пожалуйста, у меня вот вдруг проблема у мужа возникла - начал вростать ноготь на ноге. Как с этим бороться? Просто аккуратное вырезание по специальным углом не помогает. В городе есть у нас клиника по пластике вростающих ногтей и я не могу понять, что это такое? Стоит ли это потраченных денег или нет? Потому что мужу очень это мешает, так как много времени на ногах он.
Спасибо заранее за ответы!

yareks

yareks писал(а):
Подскажите, пожалуйста, у меня вот вдруг проблема у мужа возникла - начал вростать ноготь на ноге. Как с этим бороться? Просто аккуратное вырезание по специальным углом не помогает. В городе есть у нас клиника по пластике вростающих ногтей и я не могу понять, что это такое? Стоит ли это потраченных денег или нет? Потому что мужу очень это мешает, так как много времени на ногах он.

вот и меня это очень интересует,только проблема такая у меня.

erica-sv

Свой

erica-sv писал(а):
yareks писал(а):

вот и меня это очень интересует,только проблема такая у меня.

nozhki-ruchki/kak-vyglyadit-vrosshiy-nogot-t55331.html
nozhki-ruchki/vrosshiy-nogot-t33983.html
nozhki-ruchki/vrastaet-nogot-t77956.html

Melissa Piccanta

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

gnm писал(а):
я буду первой :idea:
девочки, посоветуйте, как вы считаете, если лак на ногтях практически сливается с цветом кожи на руках, это ж некрасиво или как ? :roll:

Да, мне кажется не очень красиво.

krupant

Подскажите как избавится от наростов на подошвах ног а особенно на пятах ??

Алина

Новичок

Марина, идите к дерматологу. Чтобы что-то советовать, надо в этом разбираться. А проблема вряд ли решается народными средствами, вопрос медицинский.

svetext

Скажите, имеет ли смысл покупать специальгную соль для рук?

zoia.pierchienko

имеет ли смысл покупать соль для рук?

zoia.pierchienko

Девочки, поделитесь опытом, кто обучался маникюру по видеокурсам, есть ли толк? Хочу научиться делать профессиональный маникюр и педикюр. В инете много положительных отзывов об этом курсе http://nogtivideoshkola.ru/om/120 кто-нибудь приобретал его?

Юля Кандинская

Юля Кандинская писал(а):
Девочки, поделитесь опытом, кто обучался маникюру по видеокурсам, есть ли толк? Хочу научиться делать профессиональный маникюр и педикюр. В инете много положительных отзывов об этом курсе http://nogtivideoshkola.ru/om/120 кто-нибудь приобретал его?

В инете очень много бесплатных курсов, погуглите!

nsoun

Новичок

У меня не красивая форма ногтей из-за этого я не могу носить длинные ногти(((

lady.kiryukhina

Новичок

Нашла для себя отличные витаминки для ногтей. Пью Фемикод уже третью неделю, ногти перестали ломаться, даже волосы стали лучше выглядеть. Поменяла пилочку, пользуюсь только пилкой из оргстекла. Ну и конечно же делаю рукам ванночки с ромашкой

Василиса Прокофьева

Новичок