Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re:

gnm писал(а):
я буду первой :idea:
девочки, посоветуйте, как вы считаете, если лак на ногтях практически сливается с цветом кожи на руках, это ж некрасиво или как ? :roll:

Кому как. Я люблю яркий.

mazurina.lyuba

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Девушки, кто-нибудь пользовался носочками для педикюра?
Если да - то поделитесь мнением, пожалуйста!
Мне очень интересно - вся ли кожа будет облезать, не будет ли такого - что местами облезет, а остальное будет цепляться....
Изображение

maryetta1

Guru

что за носочки для педикюра?

Катерина

Новичок

Сама не пробовала эти носочки, но подруга заказывала не то корейские, не то японские. Ее маме понравилось, говорит, кожа мягонькая стала, а подругу они "не взяли")) ничего не облезло и не слезло:)) Видимо кому как они...

Druliana

Новичок

Я не слышыла ничего о носочках. Тоже бы хотела узнать о них по больше.

liudmila.nikitina.84

Новичок

Re:

ФаСоль писал(а):
девушки, не знаю, сюда ли. очень ищу клона misa bellacious.
такой цвет, леденцовый эффект, но - сохнет просто отвратительно и слазит с кончиков за день.
вот он
Изображение

Похожие цвета гель-лаков есть в интернет-магазине мирледи. Может подойдут, к тому-же носятся очень долго! http://mirlady.com/shop/5885.jsp и http://mirlady.com/shop/6075.jsp

gemfion

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Юля Кандинская писал(а):
Девочки, поделитесь опытом, кто обучался маникюру по видеокурсам, есть ли толк? Хочу научиться делать профессиональный маникюр и педикюр. В инете много положительных отзывов об этом курсе http://nogtivideoshkola.ru/om/120 кто-нибудь приобретал его?

Я ХОТЕЛА ОБУЧАТСЯ ЗАКАЗАЛА ПО ПОЧТЕ nogtivideoshkola ,ПРИШЛА МОЯ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДИСКИ И Я ЗАПЛАТИЛИ 2000 РУБ.И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛСЯ,ЭТО БЫЛО НОЯБРЕ 2013 ,ВНУТРИ НЕ КАКИХ КОДОВ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ НЕ ОКАЗАЛСЯ Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТПРАВЛЯЛА ИМ СООБЩЕНИЕ ,ЗВОНИЛА НИ КАКОГО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА(К СТАТИ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР У НИХ ЛИПОВЫЙ).А ДИСКИ ОНИ СКОПИРОВАЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА И ОНИ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. НЕ СОВЕТУЮ- ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.ЭТО МОШЕННИКИ.А ОТЗЫВЫ ПИШУТ ОНИ САМИ, Я НАПИСАЛА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ВСТАВИТЬ.

Гость

Хочу вам посоветовать курсы маникюра/ педикюра от центра Лидер. Мне проходить у них курсы очень понравилось. Стоимость приемлемая, сама выбрала время занятий и педагог попался квалифицированный с большим опытом работы, кстати, она сейчас работает в салоне и на дому. Так что, советую. http://liderkurs.ru/
Sveta01 писал(а):
В этой темке задаём различные вопросы касательно маникюра / педикюра и всем что с ними связано :wink:

Гость

Видимо, я отстала от жизни)) Не слышала о носочках для педикюра. А что в них такого особенного такого ?

ksilnova

Новичок

Про носочки мне тоже подробностей охота.
И еще, есть у меня дурачкая привычка - облокотиться на стол и пялиться в комп. В результате на логте кожа погрубела и потемнела. Обычные кремы не очень помогают :(. Может посоветует что-нибудь эффективное?
встаньте дети, встаньте в круг...

Королевишна

Новичок

Re: Пилки

Стеклянные пилки самые хорошие! Я заказываю себе на pilki-podarki.ru , очень довольна качеством!

Anna Zvereva

Девочки, здравствуйте. Я большая фанатка педикюра, очень люблю гладкие пятачки и красивые ноготки. У меня долгое время был личный мастер, но к сожалению, она уехала работать в Израиль. Однажды мне сделали педикюр в салоне, и как оказалось - не удачно. После процедуры прошла неделя и у меня начал врастать ноготь, а дальше все хуже и хуже, и в итоге оказалась я в кабинете хирурга. На консультации хирург начал записывать меня на операцию, по удалению ногтевой пластины. Я тогда в шоке выбежала из кабинета и больше не вернулась. Дальше мои действия были направлены на поиск безболезненного лечения. И мне посоветовали клинику "Милано" http://klinika-milano.ru/. Куда я и обратилась, оказывается все можно исправить, и всего-то с помощью лазера. И как оказалась абсолютно без боли. Данная операция снижает риск повторного врастания. И ногтевая пластина осталась при мне. Спасибо клинике "Милано".

torra

Я для педикюра купила себе электрическую * %, осталась довольна просто слов нет. Стопы в отличном состоянии всегда, т.к. эта процедура занимает очень мало времени минут 15.

Гость

Я для педикюра купила себе электрическую * %, осталась довольна просто слов нет. Стопы в отличном состоянии всегда, т.к. эта процедура занимает очень мало времени минут 15.

Агнесса

Королевишна писал(а):
И еще, есть у меня дурачкая привычка - облокотиться на стол и пялиться в комп. В результате на логте кожа погрубела и потемнела. Обычные кремы не очень помогают :(. Может посоветует что-нибудь эффективное?

Сначала скрабиком пройтись, массажик. Потом маслицем любым. Напоследок на ночь жирным кремом, опять же любым.

Светлана Иванова

Новичок