Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Фасолька, я не знаю, как ты относишься к Колораме, но уних есть целая серия с леденцовыми эффектами. Посмотри при случае, по качеству я ими довольна :roll:
У меня, правда, оттенки другие, но эффект похож на предъявленный.

butter-fly

Guru

девочки подскажите как вы лак с блёстками оттираете? долго и мучительно как я или есть какой нибудь другой способ?
у меня весь ватный ролик на ногте за блёстки зацепляется
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
девочки подскажите как вы лак с блёстками оттираете? долго и мучительно как я или есть какой нибудь другой способ?
у меня весь ватный ролик на ногте за блёстки зацепляется
Лурье, есть специальные жидкости для снятия лака именно тёмных и с блёстками!
Если нет возможности такую купить, то простую жидкость используй так: хорошенькоо смочить ватку жидкостью и приложить к ногтю, слегка придавить и подождать подольше, потом плавно тяни ватку от основания ногтя к кончику, обычно лак с блёстками довольно таки легко снимается таким способом :wink:

Sveta01

GOD

Лурье, посмотри в интернете, как снимают глиттеры с помощью фольги.
У нас так Мелисса точно делает.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Лурье, посмотри в интернете, как снимают глиттеры с помощью фольги.
У нас так Мелисса точно делает.

А никакого секрета в этом нет! Я никогда видео-уроки про это не смотрела, просто начала делать и всё! Рвёшь ватный диск на 6-8 кусочков, очень обильно смачиваешь смывкой (у меня безацетоновая проф-смывака из профмагазина, название неизвестное), прикладываешь к окрашенной части ногтя. сверху обматываешь кусками пищевой алюминиевой фольги 4х8 см и крепко прижимаешь вокруг пальца и кончика. Иногда немного печет от жидкости, но это не страшно. Через 3-5 минут любой лак отходит без проблем вместе с блёстками.
Последний раз редактировалось Melissa Piccanta Пн фев 28, 2011 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Melissa Piccanta

Guru

Вот, пришла Мелисса и все объяснила :lol:
Я видела урок в картинках на другом ресурсе про этот трюк :lol:

butter-fly

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

О! Интересно! Я задолбалась уже слюду ДЛ смывать....
Т.е. просто фишка в том, чтобы на некоторое время тепло создать внутри?

Morris

Guru

Morris писал(а):
О! Интересно! Я задолбалась уже слюду ДЛ смывать....
Т.е. просто фишка в том, чтобы на некоторое время тепло создать внутри?

Не, фишка в том, чтобы пальцы с ногтями "отмокли" в жидкости для снятия лака.

Bamboo

GOD

спасибо всем за советы, попробую по Светы и Мелиссы совету.
Изображение

Лурье

Super VIP

:arrow:

inferёnok писал(а):
я с вопросом)

Как должна называться пилка для ногтей, чтобы ей можно было не просто дошлифовывать углы от щипчиков или ножниц, а сразу только ей придавать форму? Понятно, что она должна быть с должной шероховатостью, но может есть какие-то специальные названия? А то все время все что покупаю - не то :(

Sveta01

GOD

девочки, я тут ностальгирую, никто не видел есть ли сейчас в продаже как раньше продавались лаки с чаще всего черными вкраплениями? (тут красила замшевые туфли и черный спрей случайно попал точками на нюдовский лак, вспомнила, что был такой у меня, и захотелось) :P

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
девочки, я тут ностальгирую, никто не видел есть ли сейчас в продаже как раньше продавались лаки с чаще всего черными вкраплениями? (тут красила замшевые туфли и черный спрей случайно попал точками на нюдовский лак, вспомнила, что был такой у меня, и захотелось) :P

gnm, у Чайны видела похожий, долго раздумывала, брать-не брать.... :lol: Такой нежно-белый, а в нем черные точки...
И Изюмка, кажется показывала что-то похожее... :roll:

Только сейчас увидела вопрос Инференка :oops: Я, честно говоря, не знаю, как такая пилка официально называется... Просто пилка, НЕ шлифовальная....

Morris

Guru

Моррис приятно, что помнишь меня :oops: :D

Да, у меня есть такой лак. Но скорре всего такой именно тебе не найти. Смотри в бюджетных лаках, я часто встречаю.)

Вот тебе ссылка на мой свотч в конце страницы:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=9854794#9854794

izymka

Super VIP

Да, девочки, суть такая, только частички черные более четко выражены, буду смотреть, настальжи у меня, старею :mrgreen: :D

gnm

Super VIP

Может, я пропустила, и эта информация уже была, но хочется знать, у каких фирм есть покрытие "слюда"? И как это называется по-английски?

anlva1

Super VIP