Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

мне нравятся яркие цвета!) люблю когда ногтики ухоженные, по салонам не хожу, денег нет, но стараюсь сама за этим следить)

Ирина

Новичок

Помогите, дайте совет. Ноги на ногах очень сухие, аж трескаются. Что делать. В салон идти не хочу!

IrinaIrochka

IrinaIrochka писал(а):
Помогите, дайте совет. Ноги на ногах очень сухие, аж трескаются. Что делать. В салон идти не хочу!

У меня тоже были сухие пятки, трещинки. Я бы вам посоветовала попробовать мусс-пенку глатте. Мне очень помогло. Несколько процедур педикюра на дому и вернула ногам прежний вид. Кстати, трещинки затянулись. Попробуйте, надеюсь поможет.

vinka

vinka писал(а):
IrinaIrochka писал(а):

У меня тоже были сухие пятки, трещинки. Я бы вам посоветовала попробовать мусс-пенку глатте. Мне очень помогло. Несколько процедур педикюра на дому и вернула ногам прежний вид. Кстати, трещинки затянулись. Попробуйте, надеюсь поможет.

Спасибо за совет, надо поглядеть, где можно купить его.

IrinaIrochka

IrinaIrochka писал(а):
vinka писал(а):
IrinaIrochka писал(а):

Спасибо за совет, надо поглядеть, где можно купить его.

Поглядите в интернет-магазине или интернет-аптеке) Думаю не составит труда)

vinka

vinka писал(а):
У меня тоже были сухие пятки, трещинки. Я бы вам посоветовала попробовать мусс-пенку глатте. Мне очень помогло.

увидела знакомое название и тоже отпишусь. Пенка glatte от натоптышей помогает. Очень крутое средство! Даже муж мой хвалит. Хотя к косметике и всем этим средствам мягко сказать равнодушен.

Sнежная

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

gnm писал(а):
Девочки, я не люблю яркие лаки, в основном нюды, тем более когда длина небольшая. А цвет кожи не бледный, с легким загаром :wink:

И я не фанат ярких ногтей, в последнее время перешла на матовые оттенки pink up - шикарно смотрятся :good:

Hani

Re: Re:

Hani писал(а):
gnm писал(а):
Девочки, я не люблю яркие лаки, в основном нюды, тем более когда длина небольшая. А цвет кожи не бледный, с легким загаром :wink:

И я не фанат ярких ногтей, в последнее время перешла на матовые оттенки pink up - шикарно смотрятся :good:
Вы не пробовали градиентные наборы пинк ап для омбре?

Zallyna

Девочки, помогите найти карандаш. Ходила, бродила сегодня по Подружке – глаза разбежались(
Не бойтесь умных женщин. Когда приходит любовь, мозг у них отключается.

Нина

Посмотри вот такой вот Вивьен сабо карандаш. Очень стойкий.
Изображение

hibiwell

Новичок

Карандашь этот хорошо рисует? Линия четкая? Вивьен сабо вроде не плохая косметика.

Нина

С Вивьен Сабо особо не надо прорисовывать ничего. С первого штриха все четко.
Изображение

hibiwell

Новичок

Подскажите, почему гель лак скалывается в тот же день, когда сделала покрытие?!

Кисуня

Новичок

Посоветуйте кто небудь хорошую туш(чтоб была мокрая и хорошо удлиняла)! Спасибо))))

Кисуня

Новичок

Кисуня писал(а):
Посоветуйте кто небудь хорошую туш(чтоб была мокрая и хорошо удлиняла)! Спасибо))))

Удлиняющих тушей много, неплохие лореаль, максфактор. Тут кому что нравится. Когда они только, что открытые они все "Мокрые".

Надежда1989

Новичок