Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Анлва, а ты откуда?
Слюда есть у Dance Legend, Nfu-Oh, Gosh.

Обычно называется либо просто "лак", как у НфуОх, либо "топ", как у ДЛ.
Мне кажется, я где-то встречала термины "flakes" и "glimmer", но всего скорее это были описания в блогах, а не названия слюды на бтылочках....

Morris

Guru

Morris писал(а):
Анлва, а ты откуда?

Мне кажется, я где-то встречала термины "flakes" и "glimmer", но всего скорее это были описания в блогах, а не названия слюды на бтылочках....

Из Риги. Гош у нас есть, но коллекции, наверно, просто старые. Дэнс Ледженд не продают, а про Нфу-О вообще первый раз слышу. Хочется поближе посмотреть, что за зверь, потому что свотчи в теме про лаки такие красивые =). Даже трескающиеся ОПИ и ЧГ не довезли еще. :evil:

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
Даже трескающиеся ОПИ и ЧГ не довезли еще. :evil:

У вас коллекция ОПИ Кэти Пэрри есть еще в продаже? В ней есть черный кракер. У нас она пока продается, у вас тоже должна быть (если не разобрали)
Изображение

Фрейя

Guru

anlva1 писал(а):
Morris писал(а):
Анлва, а ты откуда?

Из Риги. Гош у нас есть, но коллекции, наверно, просто старые. Дэнс Ледженд не продают, а про Нфу-О вообще первый раз слышу. Хочется поближе посмотреть, что за зверь, потому что свотчи в теме про лаки такие красивые =). Даже трескающиеся ОПИ и ЧГ не довезли еще. :evil:

А вот Кристина как раз писала, что слюда Гош снята с производства, может она у вас есть еще...
До Москвы краки Чайны тоже еще не доехали...

Morris

Guru

Фрейя писал(а):
anlva1 писал(а):
Даже трескающиеся ОПИ и ЧГ не довезли еще. :evil:

У вас коллекция ОПИ Кэти Пэрри есть еще в продаже? В ней есть черный кракер. У нас она пока продается, у вас тоже должна быть (если не разобрали)
Кракеров нет ОПИ. Видела Изадору, но черный разобрали. :(

anlva1

Super VIP

Перенесу сюда на всякий случай!

:arrow:

mjaaao писал(а):
Бамбуш, я снова к тебе пристану. Можно? :oops:
помнишь, ты иногда говорила, что если кисточка у лака неудобная, то можно взять другой лак с удобной, промыть его кисточку и ей красить :roll: а как промыть, можешь рассказать по-подробнее?)))
а то у меня в голове для слова "промыть" высвечиваются синонимы "мыло и вода" :lol: но что-то мне подсказывает, что там не всё так просто :mrgreen:
Bamboo писал(а):
Жидкостью для разбавления лака. Наливаешь в какую-нибудь плошку и там полощещь, периодически вытирая о салфетку (только не от ватку, а то к кисти волоски прилипнут и фиг отдерешь потом).
А потом я налила жидкость для разбавления лака в пустой флакон от сушки Поше и методом проб подобрала туда кисть (чтоб она в этот флакон закручивалась). Эта кисть там и стоит. Ну кисть, естественно, подбирала из "удобных" для себя.
Кистью красишь. а потом ставишь её обратно во флакон с жидкостью. мыть не надо, она сама отмоется во флаконе. цвет жидкости поменяется на бурый со временем, но это никак не будет влиять на цвет лака

Sveta01

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девушки, подскажите, кто заказывал на трансдизайне лаки.
У меня в корзине сейчас 10 лаков (8 обычного размера и 2 мини-версии), вроде должна быть доставка 20 баксов за маленькую коробочку (по идее 9 лаков по 15 мл), а он мне пишет что 46 баксов будет (самая дешёвая). В чём может быть дело? :?

smile-to-me

Новичок

smile-to-me писал(а):
Девушки, подскажите, кто заказывал на трансдизайне лаки.
У меня в корзине сейчас 10 лаков (8 обычного размера и 2 мини-версии), вроде должна быть доставка 20 баксов за маленькую коробочку (по идее 9 лаков по 15 мл), а он мне пишет что 46 баксов будет (самая дешёвая). В чём может быть дело? :?

Попробуйте вычеркнуть одну позицию из списка заказанного и посмотреть, поменяется ли стоимость доставки. Или напишите запрос их менеджерам.
Изображение

Фрейя

Guru

Фрейя, спасибо вам за ответ:). Скажите, вы не в курсе, у них теперь 2 сайта функционирует (сам трансдизайн и http://nailsupplies.us). Или трансдизайн уже "неактивен"? :roll:

smile-to-me

Новичок

smile-to-me писал(а):
Фрейя, спасибо вам за ответ:). Скажите, вы не в курсе, у них теперь 2 сайта функционирует (сам трансдизайн и http://nailsupplies.us). Или трансдизайн уже "неактивен"? :roll:

Трансдизайн по-прежнему работает. Их "двойник" тоже. Они вообще сами по себе, насколько я поняла, у них даже условия доставки разные. На "двойнике" , например, нет 20долларовой доставки, а самая дешевая что-то в районе 100 долларов (я с месяц назад интересовалась этим вопросом, может, что-то с тех пор у них и поменялось).
Изображение

Фрейя

Guru

Фрейя, теперь ясно всё, спасибо ещё раз :) ещё оказалось в Россию сайт-двойник не доставляет.

smile-to-me

Новичок

Посоветуйте, как сделать самозамес?
Имеется лак желешка красный. Но для меня слишком темный красный. Хотелось бы чуточку светлее.
Вопросы:
1. Можно ли в желешку добавить лак-крем?
2. Какой цвет надо добавить, чтобы сделать красный светлее? Розовый? Белый?
3. Добавлять, насколько я понимаю, желательно лаки той же фирмы. Да?
<a href="http://book.mybb.ru/"> Форум Книжные Страсти</a>

allurex

Свой

allurex писал(а):
Посоветуйте, как сделать самозамес?
Имеется лак желешка красный. Но для меня слишком темный красный. Хотелось бы чуточку светлее.
Вопросы:
1. Можно ли в желешку добавить лак-крем?
2. Какой цвет надо добавить, чтобы сделать красный светлее? Розовый? Белый?
3. Добавлять, насколько я понимаю, желательно лаки той же фирмы. Да?

1 смотря сколько добавить, если мало, то лак останется желешкой.
2 светло- красный или оранжевый (если добавить розовый или белый, то получится тоже розовый)
3 не обязательно, можно разные фирмы

Bamboo

GOD

Девушки, а стоит ли попробовать уход от Nail System и Тринд? может что хорошее у них есть, есть ли у нас про них темки?

nimfencia

Свой

nimfencia писал(а):
Девушки, а стоит ли попробовать уход от Nail System и Тринд? может что хорошее у них есть, есть ли у нас про них темки?
nimfencia, темки NS нет, но прийдёт Кристина и расскажет про Нейл Систем много чего :wink:

:arrow: Trind темка старая, но может что найдёшь полезного!

Sveta01

GOD