Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Алекси писал(а):
какaя-то фигня с лаками или вернее с маникюром, вечером накрасила ногти, утром все мило красиво, к 11 часам по краю ногтя лак стерается как будто я уборку делала...что за фигня?
Топом покрываешь ногти? :roll:
Просто разные лаки по-разному себя ведут ... какие-то "затираются" на кончиках ногтей, какие-то скалываются ....

Sveta01

GOD

Кто-нибудь пользовался таким лаком? Что можете сказать? Это проф вообще?
Изображение

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
Кто-нибудь пользовался таким лаком? Что можете сказать? Это проф вообще?

Типа проф или полупроф американский. В Германии они появились около полугода назад - я ещё не пробовала. Цена непривлекательная, как у профа, а оттенки не уникальные.

Melissa Piccanta

Guru

А вот подскажите, это слюда или не слюда? Намазала в магазине топ kinetics.
Изображение

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):

Слюда поверх лака-основы :wink:

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
anlva1 писал(а):

Слюда поверх лака-основы :wink:
Ага, спасибо. Лак основа мой - эсси бордо.

anlva1

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

anlva1 писал(а):
Лак основа мой - эсси бордо.

В слюде иногда еще желешные цветные базы делают - тогда можно в 3-4 слоя без лака-основы носить.

Ты как с лаками Анни? Не попробовала ещё? у нас их большой ассортимент, но уникальных оттенков нет. Вот только некоторые яркие кремы кажутся достойными внимания.

Melissa Piccanta

Guru

anlva1 писал(а):

В слюде иногда еще желешные цветные базы делают - тогда можно в 3-4 слоя без лака-основы носить.

Ты как с лаками Анни? Не попробовала ещё? у нас их большой ассортимент, но уникальных оттенков нет. Вот только некоторые яркие кремы кажутся достойными внимания.
А вот пока никак с этими Anny. У нас их на стенде рядом с мавалой держат, так вот у меня руки к ней тянутся :lol: Я их щупала, тестерами мазалась, но вот пока ни одного не захотелось по такой цене. Наверно, будь оне дешевше, любопытство бы победило :lol:

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
Изображение

Есть у меня такая вещь, покупала на тракас диенас в стокмане за латик! Имхо, дороже её смысла брать нет - она делает лак хрупким ( он скалывается намного быстрее) , и у меня эта слюда очень быстро начала засыхать, и от этого красить её одно мучение.

elenkasbeads

Новичок

anlva1 писал(а):
anlva1 писал(а):

А вот пока никак с этими Anny. У нас их на стенде рядом с мавалой держат, так вот у меня руки к ней тянутся :lol: Я их щупала, тестерами мазалась, но вот пока ни одного не захотелось по такой цене. Наверно, будь оне дешевше, любопытство бы победило :lol:

Вот я тоже все жду-выжидаю там скидки.. Вроде есть классные цвета, но цена недружелюбная какая-то. :evil:

elenkasbeads

Новичок

elenkasbeads писал(а):
anlva1 писал(а):
Изображение

Есть у меня такая вещь, покупала на тракас диенас в стокмане за латик! Имхо, дороже её смысла брать нет - она делает лак хрупким ( он скалывается намного быстрее) , и у меня эта слюда очень быстро начала засыхать, и от этого красить её одно мучение.
На последних тракас диенас? Жаль, что я не заметила, так давно слюду ищу! А у тебя именно "кинетикс" или другая? Просто я особой хрупкости не замечаю (вчера в "Дугласе" все 10 ногтей покрыла, потом посуду без перчаток мыла и ничего вроде). Не купила, потому что договорились тут вроде пока подождать подарков. Вот жду, ёрзаю. :lol:

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
elenkasbeads писал(а):
anlva1 писал(а):
Изображение

На последних тракас диенас? Жаль, что я не заметила, так давно слюду ищу! А у тебя именно "кинетикс" или другая? Просто я особой хрупкости не замечаю (вчера в "Дугласе" все 10 ногтей покрыла, потом посуду без перчаток мыла и ничего вроде). Не купила, потому что договорились тут вроде пока подождать подарков. Вот жду, ёрзаю. :lol:

Именно кинетик. Покупала не на этих, а на предыдущих ( те что весной были..). Может быть дело в том что она уже продавалась , отлежав года 2 на какой-нибудь полке.

elenkasbeads

Новичок

elenkasbeads писал(а):
Может быть дело в том что она уже продавалась , отлежав года 2 на какой-нибудь полке.

За 2 года лак мог лишь загустеть, что решается просто разбавлением его специальным растворителем. Остальные компоненты не должны были испортиться, мы постоянно поднимаетм этот вопрос, и на сегодняшний день парадигмой является, что лаки живут бессрочно. (за редкими случайными исключениями)

Melissa Piccanta

Guru

elenkasbeads писал(а):
Может быть дело в том что она уже продавалась , отлежав года 2 на какой-нибудь полке.

За 2 года лак мог лишь загустеть, что решается просто разбавлением его специальным растворителем. Остальные компоненты не должны были испортиться, мы постоянно поднимаетм этот вопрос, и на сегодняшний день парадигмой является, что лаки живут бессрочно. (за редкими случайными исключениями)
Ну да, микробам в лаках не выжить :lol:

anlva1

Super VIP

Иногда овчинка выделки не стоит.. По крайней мере я так подумала, перед тем как отправила эту слюду в мусорку. :D

А можно мне на ушко сколько он в Дугласе стоит? Кинетик видела только в Колонне, но там цветные..

elenkasbeads

Новичок