Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

elenkasbeads писал(а):
Иногда овчинка выделки не стоит.. По крайней мере я так подумала, перед тем как отправила эту слюду в мусорку. :D

А можно мне на ушко сколько он в Дугласе стоит? Кинетик видела только в Колонне, но там цветные..
Ls 4,50

anlva1

Super VIP

Девочки! сколько в среднем живет стеклянная пилка? если не разбить, конечно. Моя перестала пилить. Я ее мыла. Сначала просто теплой водой. Потом мыльной и со щеточкой.. Все равно ерунда. У основания ручки, тем местом, где я ногти не пилю - там 3-4мм идеального полотна, а вот верх не отчищается. Моей пилочке ну может мес,может 2 месяца от роду.

voda101

Свой

voda101 писал(а):
Девочки! сколько в среднем живет стеклянная пилка? если не разбить, конечно.

Хорошие, не дешёвые (подразумеваю: в районе 10-14 евро) ДОЛГО. Своей самой первой пилкой я года 3 пользовалась, пока не начала ощущать, что пилительные свойства слегка снизились. Недавно получила в подарок пилочку подешевле (по моим догадкам - 4-5 евро) - затупилась за 2 месяца и даже стала портить ногти (расслоение кончиков усилилось). Без сожаления выкинула. Уже ничего не поможет в таком случае.

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
voda101 писал(а):

Хорошие, не дешёвые (подразумеваю: в районе 10-14 евро) ДОЛГО. Своей самой первой пилкой я года 3 пользовалась, пока не начала ощущать, что пилительные свойства слегка снизились. Недавно получила в подарок пилочку подешевле (по моим догадкам - 4-5 евро) - затупилась за 2 месяца и даже стала портить ногти (расслоение кончиков усилилось). Без сожаления выкинула. Уже ничего не поможет в таком случае.

а производителя конкретного указать можно? или тема у нас такая есть? Потому как с виду пилки все одинаковые. За какую можно денюшку платить?

voda101

Свой

voda101 писал(а):
Melissa Piccanta писал(а):
voda101 писал(а):

а производителя конкретного указать можно? или тема у нас такая есть? Потому как с виду пилки все одинаковые. За какую можно денюшку платить?

У меня пока больше всех живет пилка Bohemia, у нас они стоят недорого ( около 3 евро), уже полгода пилит очень хорошо.

elenkasbeads

Новичок

Моей самой старой стеклянной пилке уже лет 5, она до сих пор пилит на ура. Покупала ее в ларьке в России за полтора доллара что ли..

Сейчас пилю стеклянной от ОПИ (6 долларов, если не ошибаюсь), пока все окей, посмотрим, продержится ли столько же, сколько предыдущая ноунейм.
Изображение

Фрейя

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

voda101 писал(а):
а производителя конкретного указать можно? или тема у нас такая есть?

Я же не знаю откуда Вы, что у вас есть. Была бы уверена, что найдёте такой бэнд - непременно указала бы.
Дуамю, если возьмёте общедоступные ОПИ или Орли - не прогадаете. (У нас их видела по 20 евро, но это специфика страны такая)

Melissa Piccanta

Guru

я из Беларуси. Орли нужно поискать. Благодарю.
У меня несколько нонейм пилок, история повторяется вне зависимости от цены. Может, где Богемию откопаю.Хотя скорее всего,это будет фейк.Денежку жалко :oops:
Со мной можно на "ты". я за вами давно наблюдаю, можно сказать как в анекдоте" хочу иммигрировать в Санта-Барбару.. я ж там всех знаю!" :D

voda101

Свой

Девочки, ценители классических красных кремов, у меня дилемма...Выбираю из двух опишек "маленький красный вагончик" и "большое красное яблоко", выбрать не получается. В живую их не видела. Может кто подскажет какой краше? :)

no-tori

Свой

no-tori писал(а):
Девочки, ценители классических красных кремов, у меня дилемма...Выбираю из двух опишек "маленький красный вагончик" и "большое красное яблоко", выбрать не получается. В живую их не видела. Может кто подскажет какой краше? :)

У меня только "яблоко". Оно чисто красного цвета без примесей, но по текстуре - желе (или "стекляшка")

Bamboo

GOD

А вообще, я бы "Водку и икру" посоветовала посмотреть. Мне она больше нравится. Чуть темнее "Яблока", тоже желе.

Bamboo

GOD

Bamboo, спасибо! Я и на "водку и икру" засматривалась. Мне по свотчам как раз наоборот казалось, что яблоко темнее водки...теперь буду знать. Посмотрю, может и возьму одну стекляшку и один крем.

no-tori

Свой

no-tori писал(а):
Мне по свотчам как раз наоборот казалось, что яблоко темнее водки...теперь буду знать.

"Водка и икра" точно на тон полтора темнее. Просто на фото они всегда плохо передаются...

Bamboo

GOD

Девочки до начала марафона помогите, обьясните как вы фотографируете так красиво маникюры, я пробовала со вспышкой и без нее, при дневном свете и вечером игралась по всякому но нет нужного результата жду ваших советов
Изображение

Алекси

VIP

Алекси, только длительная тренировка!
Я уже знаю, в каких углах квартиры надо снимать, возле какого окна встать, чтоб получился хороший результат.
Лучше всего получается возле хорошо освещенного окна с отраженным светом и без прямого солнца.
Многим лакам солнце и вспышка противопоказаны.

Снимать лучше всего на макросъемке, если она есть в фотоаппарате. Если фотоаппарат - "мыльница" то проще всего ставить на "автомат".
Если макросъемки нет, то тогда надо подбирать индивидуально настройки (для каждого фотоаппарата свои).

Но в любом случае, рука должна быть полностью повернута к свету и объективу, чтоб не было теней и темных пятен на лаке и резких переходов свет-тень.

Ну и я всегда делаю большое количество фотографий, потом выбираю наиболее удачные.

Bamboo

GOD