Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

В этой темке задаём различные вопросы касательно маникюра / педикюра и всем что с ними связано :wink:

Sveta01

GOD

я буду первой :idea:
девочки, посоветуйте, как вы считаете, если лак на ногтях практически сливается с цветом кожи на руках, это ж некрасиво или как ? :roll:

gnm

Super VIP

Наташ, я думаю, однозначно не сказать. Смотря, что за цвет кожи. Если бледный сине-зеленый, то тогда, наверное, лучше не надо :wink:
Изображение

Фрейя

Guru

gnm писал(а):
девочки, посоветуйте, как вы считаете, если лак на ногтях практически сливается с цветом кожи на руках, это ж некрасиво или как ? :roll:
Бывают такие моменты, когда такой лак просто необходим :lol:
А если можно красить яркими и заметными, то зачем сливающиеся с кожей лаки :lol:

Sveta01

GOD

Девочки, я не люблю яркие лаки, в основном нюды, тем более когда длина небольшая. А цвет кожи не бледный, с легким загаром :wink:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
Девочки, я не люблю яркие лаки, в основном нюды, тем более когда длина небольшая.

Вот я отрыла очень старую фотографию августа 2008-ого года, когда ногтей у меня не было (нейл теком не пользовалась).
На этой фото ногт покрыты самозамесом из весцветного лака и пигмента MAC Naked. Сейчас бы мне это не понравилось - люблю грязные нюдовые кремы. А тогда для эксперимента мне даже на 24 часа самой прикольно было.
Изображение

А вот этот нюд мне уже нравится:
http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0907/0f/8f4086991821.jpg.html

Melissa Piccanta

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я вообще люблю на себе нюды и пастельные оттенки, но более контрастные, а не совсем сливающиеся с кожей ))
Мне нравится эффект, который подобные оттенки придают моим ногтям :wink:

Sveta01

GOD

gnm писал(а):

Почему не красиво?
Нюды как и любой яркий лак могут как красиво смотреться, так и нет. Многое зависит и от цвета кожи, и от одежды, от аксесуаров и т.п. :wink:

izymka

Super VIP

Фрейя писал(а):
Наташ, я думаю, однозначно не сказать. Смотря, что за цвет кожи. Если бледный сине-зеленый, то тогда, наверное, лучше не надо :wink:

+1.
Нежная пастель и нюды должны подойти, если руки в целом ухоженные.

Мелисс, на второй фотке цвет уже явно не сливается с кожей :lol:

Morris

Guru

:arrow:

Может ещё кому пригодится, а в Болталке потеряется скоро ...

kristina11111 писал(а):
ААА,,,, только закончила убирать-мое солнышко разбило мне OPI DS Reserve, весь кафель и часть ковра залило :cry:

lady-terminator писал(а):
kristina11111 писал(а):
А от ковра чем оттирала?
жидкостью для удаления, но пятно все равно остались, думаю чем еще потереть-ковер то светлый
:cry:
Нашла ролик на англ. языке. Удаление красного лака со светлого ковра при помощи перекиси водорода. У меня ковров нет, может тебе поможет ;)
http://dailymotion.com/video/xds2hj_how-to-get-nail-polish-out-of-carpe_school#from=embed

Sveta01

GOD

как вы справляетесь с сухостью кончиков пальцев? у меня они иногда (вот сейчас например) становятся жутко сухими, если запустить - начнут трескаться и превратятся в лохмотья. Валики кожи по бокам ногтя (особенно после выполнения каких-нибудь работ по дому) тоже сухие и безжизненные :? мажу на ночь густо кремом и надеваю перчатки - тогда всё окей, но может быть есть какое-нибудь экстренное ср-во, маска, крем, масло? :roll:

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):
как вы справляетесь с сухостью кончиков пальцев? у меня они иногда (вот сейчас например) становятся жутко сухими, если запустить - начнут трескаться и превратятся в лохмотья. Валики кожи по бокам ногтя (особенно после выполнения каких-нибудь работ по дому) тоже сухие и безжизненные :? мажу на ночь густо кремом и надеваю перчатки - тогда всё окей, но может быть есть какое-нибудь экстренное ср-во, маска, крем, масло? :roll:

да так же как и с ногами - после длительного размачивания снимаю отмерший слой кожи стеклянной мелкой пилкой, прям под водой, потом втираю крем пожирнее неколько раз, пока не перестанет впитываться.
если эту процедуру проводить регулярно в свободное время, то и экстренные меры не нужны :idea:

Isabel

GOD

:arrow:

matilde писал(а):
Действительно ли Шанель и Диор лучшие? т.е. самые стойкие и выглядят свежо. Я в принципе не особенно пользуюсь, но хочу себе парочку купить и вот подумала стоит ли мне тратиться на дорогие лаки, есть ли разница между скажем Шанель и Ревлон?

butter-fly писал(а):
Матильда, лично у меня с лаками Шанель не срослось - они на мне вообще не держатся :? Диор не пробовала.

Фрейя писал(а):
Melissa Piccanta писал(а):
Перенесено модератором:

matilde писал(а):
Действительно ли Шанель и Диор лучшие? т.е. самые стойкие и выглядят свежо. Я в принципе не особенно пользуюсь, но хочу себе парочку купить и вот подумала стоит ли мне тратиться на дорогие лаки, есть ли разница между скажем Шанель и Ревлон?

Имо, вопрос вкуса. Я лично в сравнении Шанель и профа предпочту однозначно проф. Про бюджетные марки не скажу, не знаю. Многие в то же время берут только люкс, ибо считают, что только там есть такие оттенки и текстура. Стойкость же, по моему опыту , больше зависит от способа нанесения, того, как лак носят, его текстуры, чем от цены.

Вредина2 писал(а):
я с люксовыми лаками не сильно знакома, была Шанелька одна единственная, особой стойкостью на мне не отличалась.
частенько покупаю масс, дешево и сердито, можно набрать много разных оттенков, но проф, однозначно, круче для меня. и наносятся, и держатся (для меня это самое главное), и цвета.
хотя в массе тоже много достойного для меня, с профом не сравнится (ОПИ, Чайна Глейз).

Sveta01

GOD

Isabel писал(а):
mjaaao писал(а):

да так же как и с ногами - после длительного размачивания снимаю отмерший слой кожи стеклянной мелкой пилкой, прям под водой, потом втираю крем пожирнее неколько раз, пока не перестанет впитываться

Исабель, спасибо за совет, хотя мне такой способ не подошёл - после снятия верхнего слоя кончики пальцев стали красными, морщинистыми, очень болели (хотя я не сильно тёрла, и мелкой пилкой, и кремом мазала и перчатки на ночь одевала). Видимо у меня не огрубевшая и отмершая кожа там, а просто очень сухая, будто из неё высосали весь жир и влагу, т.е. даже если я сниму верхний слой это мне не поможет. Пытаюсь регулярно увлажнять в течении дня, пью рыбий жир (вот ср-во, которое на мне реально работает, без него было бы совсем худо), но всё ещё в поисках экстренного средства :)

mjaaao

VIP

девушки, не знаю, сюда ли. очень ищу клона misa bellacious.
такой цвет, леденцовый эффект, но - сохнет просто отвратительно и слазит с кончиков за день.
вот он
Изображение

ФаСоль

Super VIP