Помогите советом!!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите советом!!!

Звонила вчера "домой" подруге, и вот такая у нее проблема: работа у нее "стоячая", приходится проводить на ногах по 12 часов практически не приседая. Говорит, очень ноги устают (еще бы!:-(), стали вены на ногах выступать....
Девушки, есть ли какие-то специальные колготки, обувь, прокладки в обувь и т.д. и т.п., что хоть как-то облегчить ей рабочее стояние? Товары по России я не могу купить в силу моего места проживания. А вот за ссылки по Америке-Канаде буду очень благодарна. Да, и вообще, за любой совет скажу спасибо.

Vivat

VIP

Re: Помогите советом!!!

В силу Вашего места проживания спросите в любой аптеке, Вам должны посоветовать специальные гольфы и препараты на основе гинкго и специальные мази, а еще лучше если Ваша подруга покажется врачу и получит консультацию

Гость

Ага, в аптеках есть специальные колготки и гольфы профилактические, мази и витамины. Rite Aid, Save-On, Walgreens и в других.

ABVGDeika

GOD

Anonymous писал(а):
В силу Вашего места проживания спросите в любой аптеке, Вам должны посоветовать специальные гольфы и препараты на основе гинкго и специальные мази, а еще лучше если Ваша подруга покажется врачу и получит консультацию

Ой, я вас умоляю - кто там к врачу пойдет? :cry:

А упомянутое вами гинко - это гинко-гилоба что ли?

Vivat

VIP

Vivat писал(а):
Anonymous писал(а):

Ой, я вас умоляю - кто там к врачу пойдет? :cry:

А упомянутое вами гинко - это гинко-гилоба что ли?

Да, оно самое, препараты такие продаются в любой гомеопатической аптеке или биологическом магазине, отпускается без рецепта.

Гость

У меня когдато тоже такая же стоячая работа была. Ужас! Колготки надо купить обязательно, они хорошо помогают. Пила гомеопатические лекарства для профилактики. Название уже не помню. Еще пользовалась всякими мазями. А когда с работы приходила, то делала расслабляющие ванночки для ног а потом какое-то время лежала, задрав ноги на стену, чтобы отток крови уменьшить. Во так и жила. Сейчас с ногами вроде как все в порядке.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...