Посоветуйте лак д/ногтей

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Классные лаки! :shock:

От себя могу посоветовать Салли Хэнсен, так как ее лаки содержат пыль алмаза, укрепляют ногти, вообще очь хорошая фирма! А есть они везде, хоть онлайн посмотри :)
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

mermaid-girl писал(а):
эффект призмы, это ща покажу как. =)))
Вы уж извините... ногти короткие ток обрезала.... но собстно показываю лак, а не ногти :roll:

Красиво. То, что ногти короткие - как раз в тему - я больше придерживаюсь спорт. стиля., поэтому хочу чтоб лак не был слишком броским :wink:

Искrina

Старожил

У меня в последние годы абсолютный фаворит - СD лак, тон, кажется 008, если интересно, я могу уточнить номер. Цвет очень нейтральный с лёгким розоватым оттенком, но без сильного перламутра, без блёсток и смотрится очень натурально, он подходит оптимально и под френч и без френча здорово смотрится. Наносится тоже отлично, но самое главное - он долго держится, почти неделю, иногда и дольше. (Правда, я стараюсь "мокрую работу" делать только в перчатках, по возможности.) Только с недавнего времени я заметила, что его стали обозначать как long lasting. Я пыталась уже пару раз на какой нибудь другой лак подобного цвета, но подешевле, перейти :roll: но после него мне уже никакие лаки не нравятся. :lol:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Очень нравятся лаки Буржуа, уже не один год ими пользуюсь.
...и улыбнулась, как налоговый инспектор.

Tintory

Новичок

Купила Невея Бамбу "мерцающий" (такой как хотела!) и еще один, прозрачный(тот же Нивея). Очень довольна (правда блесток на мой вкус все же много, но вечером...!!!). Еще один розовый от Лореаль - :evil: Даже сестре стыдно подарить, хотя он был дороже :x
Алисса, спасибо, попробую у Диора глянуть, хочу как раз розовый еще и может еще бежевый.
ИзображениеИзображение

Искrina

Старожил

Солветую лаки OPI-сказка, и долго носятся! Легко исправлять отлупившейся лак вторым покрытием! :D
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Посоветуйте лак д/ногтей

kalyon, мне нравится) подруга привозила из турции, можно и тут купить, если поискать, тут например kalyon-shop.ru

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:11.

lisalisa