Потливость ног-ужасный запах!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кнопка писал(а):
Очень помогает Мазь Теймуровая , формидрон - все продается в аптеках и очень доступно , можно и не тольгко ноги но и подмышки.

Пробовала. точно помогает.
А вот деодорант и присыпка от Эйвон полная туфта.

ира. к.

Свой

Ой, девочки и мальчики. Это моя больная тема.
У мужа ноги очень сильно потеют, поэтому я стараюсь прикупить ему каждую новинку для чистоты ног. И что запаха не было! :evil:
Так у нас уже целая батарея этих спреев, кремов, эмульсий и что??? Чихал он на то ,что мне так "воняют" его ноги.
Когда уж мне сильно это дело допекает - я начинаю ежевечерние втирания кремов. Не он мне ноги мажет, а я ему. Сам - НИКОГДА!!! :evil: И переубедить никак не могу. Ну что за наказание мне такое, а? Вот и мучаюсь я с этим делом.
Я уж и по-хорошему и по-плохому с ним. Ноль. Придет, ноги, конечно, вымоет, но чтоб помазать - фиг. И с обувью проблема. Я могу босоножки по 3-4 года носить. А уж про сапоги вообще молчу. Выбрасываю потому что уже из моды вышли, пообносились. А мужу - каждый сезон - 2-3 пары. Только на обувь и работаем.
Покупать кожанную обувь посоветуете? Так угробит за 2 м-ца. Это ведь не 500 руб стоит. Вот только вздыхать осталось.

Sakhalinochka

Свой

Главное.,чтобы обувь была натуральная и снаружи и внутри!Только натуральная кожа,замша! А в резиновых тапочках - как не старайтесь,но будут вонять! :shock:

Buena

Старожил

А мне нравится..

А меня очень заводит такой сильный запах женских ножек.
Я бы хотел делать именно таким ножкам массаж каждый
день в конце рабочего дня. Девушки из Москвы -
если ваши ножки соскучились по вниманию и уходу -
напишите мне!!
-

Максим__25

Re: А мне нравится..

Максим__25 писал(а):
А меня очень заводит такой сильный запах женских ножек.
Я бы хотел делать именно таким ножкам массаж каждый
день в конце рабочего дня. Девушки из Москвы -
если ваши ножки соскучились по вниманию и уходу -
напишите мне!!
-

Максим! Могу выслать почтой носки мужа недельной выдержки! :lol:

Buena

Старожил

Buena писал(а):
Максим! Могу выслать почтой носки мужа недельной выдержки! :lol:

Гааа...! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

LightAngel

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Народ. Не мучайтесь. Все эти дезодоранты , духи и прочая дрянь это борьба со следствием. Так же всякие там фирменные мази, по цене самолета существуют только для того чтобы выкачать денги из "лопухов".
Все очень просто. Все эти дикие запахи от всяких грибков и паразитов. И прибиваются они очень за дешево и надолго. Пока не нацепляете по новой.
Покупается банальный нистатин в таблетках. Весь пузырек в чашку. Заливается водой и за 1 прим минутут смывается оболочка .Потом вода сливается и чистые таблетки заливаются примерно 2 столовой ложки кипяченой воды.
За пол часа они растворяются и привращаются в такую желтую кашицу.(не забудьте размешать) Намазываете ноги , надеваете полиэтиленовые пакеты и сверху теплые носки . И спать.
Утром снимаете и прямо так надеваете обычные носки и на работу. И так раза четыре. перед экзекуцией пятки обстричь. затереть (чтобы кожа осталась тонкая) и попарить.
Ноги за ночь должны размокнуть, а такая дикая концентрация нистатина убьет всю живность на ногах.
Т.как грибы размножаются спорами, и на них вообще ничего не действует. то через дней пять повторить.

Я после провел эксперимент :D Четыре дня специально не мыл ноги и не менял носки. (еле выдержал :D )
Запах просто НОЛЬ ! И про дезодоранты давно забыл.

Да ! не забудьте все тапки , кросовки итд промыть концентрированной белизной. ибо там остался рассадник.
Чтобы хлоркой потом не воняло вымыть в стиральном порошке.

Кому не нравится воняйте дальше :D

Анкноун...

Re: Потливость ног

Снежинка писал(а):
Девочки!
Рекомендую использовать натуральную шведскую косметику Орифлейм для ежедневного ухода за ногами. У них разработана целая серия по уходу за ногами, называется Foot Care. Цены доступны.
Летом все домочадцы пользовались охлаждающим гелем для ступней и ног и дезодорирующим тальком для ног.
Особенно понравился освежающий дезодорант-спрей для ног. Его используем очень активно, разбрызгиваем в туфли и сапоги, на чистые ноги и можно брызгать на ноги, когда надеты носки или колготы. Сохраняется ощущение свежести в течение всего дня. Можно до распыления спрея нанести крем с дезодорирующим эффектом этой же серии, что уменьшит потоотделение.
Надеюсь, что это Вам поможет!

фигня эта Ваша "шведсукая косметика". Есть у меня из этой серии и тальк и крем и дезик. Крем только нормальный, кожу смягчает, а против потливости не помогает нефига...

Гость

Re: Потливость ног

Anonymous писал(а):
Снежинка писал(а):
Девочки!
Рекомендую использовать натуральную шведскую косметику Орифлейм для ежедневного ухода за ногами. У них разработана целая серия по уходу за ногами, называется Foot Care. Цены доступны.
Летом все домочадцы пользовались охлаждающим гелем для ступней и ног и дезодорирующим тальком для ног.
Особенно понравился освежающий дезодорант-спрей для ног. Его используем очень активно, разбрызгиваем в туфли и сапоги, на чистые ноги и можно брызгать на ноги, когда надеты носки или колготы. Сохраняется ощущение свежести в течение всего дня. Можно до распыления спрея нанести крем с дезодорирующим эффектом этой же серии, что уменьшит потоотделение.
Надеюсь, что это Вам поможет!

фигня эта Ваша "шведсукая косметика". Есть у меня из этой серии и тальк и крем и дезик. Крем только нормальный, кожу смягчает, а против потливости не помогает нефига...

эвон, арифлейм - -!

SUPERGIRLLa

VIP

Buena писал(а):
Главное.,чтобы обувь была натуральная и снаружи и внутри!Только натуральная кожа,замша! А в резиновых тапочках - как не старайтесь,но будут вонять! :shock:

ни хрена, я себе купила макасы пантовые на лето, кожа внутри - кожа с наружи, от них прет щас как от здохшего животного(хочу заметить что раньше у меня ноги ВООБЩЕ не издавали запахов, даже от кроссовок после 3-х часовой игры на корте!!!) :evil:

SUPERGIRLLa

VIP

"Lavilin" израильский для ног - говорят, действует безотказно на 4 дня и дольше (зависит от инд. особенностей каждого) - я себе заказала, скоро поделюсь впечатлениями
Изображение

Lioness

Старожил

...
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:44, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

МК писал(а):
Очень хорошо помогает крем дезодорант от фирмы Калина ( Екатеринбург).
Это сине - зеленая коробочка , крем действует 7 дней , убивая микробы , которые являются причиной запаха от ног.

Что верно, то верно. У моего тоже такая проблема, стала лечить его сама, так как ему "Уже ничего не помогает, все перепробовал, все бесполезно". Ну мы же знаем этих мужчин........ :twisted: Крем этот называетя DEO, помогает очень хорошо. Один недостаток - кожа при длительном применении между пальцами шелушится. Только девочки, проследите за своими благоверными сами, что бы перед нанесением крема ноги были свежевымытые, носки на следующий день чистые. А обувь желательно купить новую или старую хорошенько помыть, что бы запаха не осталось. Я еще купила своему такой порошок специальный, называется лечение за 5 дней, там 10 пакетиков. По 1 пакетику в каждый ботинок засыпать каждый день. За 5 дней помогает. И настал праздник и на моей улице, носки по всей квартире а запаха нет :D

oin

Super VIP

Анкноун... писал(а):
Народ. Не мучайтесь. Все эти дезодоранты , духи и прочая дрянь это борьба со следствием. Так же всякие там фирменные мази, по цене самолета существуют только для того чтобы выкачать денги из "лопухов".
Все очень просто. Все эти дикие запахи от всяких грибков и паразитов. И прибиваются они очень за дешево и надолго. Пока не нацепляете по новой.
Покупается банальный нистатин в таблетках. Весь пузырек в чашку. Заливается водой и за 1 прим минутут смывается оболочка .Потом вода сливается и чистые таблетки заливаются примерно 2 столовой ложки кипяченой воды.
За пол часа они растворяются и привращаются в такую желтую кашицу.(не забудьте размешать) Намазываете ноги , надеваете полиэтиленовые пакеты и сверху теплые носки . И спать.
Утром снимаете и прямо так надеваете обычные носки и на работу. И так раза четыре. перед экзекуцией пятки обстричь. затереть (чтобы кожа осталась тонкая) и попарить.
Ноги за ночь должны размокнуть, а такая дикая концентрация нистатина убьет всю живность на ногах.
Т.как грибы размножаются спорами, и на них вообще ничего не действует. то через дней пять повторить.

Я после провел эксперимент :D Четыре дня специально не мыл ноги и не менял носки. (еле выдержал :D )
Запах просто НОЛЬ ! И про дезодоранты давно забыл.

Да ! не забудьте все тапки , кросовки итд промыть концентрированной белизной. ибо там остался рассадник.
Чтобы хлоркой потом не воняло вымыть в стиральном порошке.

Кому не нравится воняйте дальше :D

Интересно, а надолго эффект сохраняется???
Если можно подробнее

oin

Super VIP

Есть такой чудненький кремчик ДЕО-контроль........ Очень советую.....
Проверено!!!!!!!!!

Гость

Новости партнеров
Загрузка...