Потливость ног-ужасный запах!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я своему МЧ запах извела так - пару недель каждый день заставляла делать ножные ванны в настое коры дуба. И носки почаще менять. Сейчас периодически делает такие ванночки, запаха - ноль :)

Tigercat

Super VIP

Значит так!!! Даю свой рецепт как я избавилась от запаха ног. Мучилась не один год. Ничего не помогало. А оказалось, что все дело в дисбактериозе, который мы благополучно олучаем после приема антибиотиков во время какой-нибудь там простуды.
Я попила какое-то убойное средство от дисбактериоза в порошках, курс кажется был 10 дней. Вот только будете смеятся названия препарата не запомнила! Короче, уже 4 месяца вообще нет никаких проблем с ногами, заах как у младеньчика :lol: .

Попробуйте спросить в аптеке. Желаю всем удачи.

Златик

Свой

Re: А мне нравится..

LightAngel писал(а):
Buena писал(а):
Максим! Могу выслать почтой носки мужа недельной выдержки! :lol:

Гааа...! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это шутка?или вы извращенец просто?:)

Albina456

Новичок

попытайтесь найти крем для ног от Хлавин "Hlavin". Очень норошо помогает.

Umka

Super VIP

Umka писал(а):

Вы имеете в виду лавилин?
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Diamond 4ever писал(а):
Umka писал(а):

Вы имеете в виду лавилин?
Нет, именно Хлавилин . Фирма выпускает кремы- дезодоранты для тела и для ног. Я пользуюсь кремом для тела уже 15 лет. действует безотказно! я думаю, что и для ног так же хорош. Он мне напоминает мазь Теймурова . Что хорошо ,практически без запаха . действует от 5 до 15 дней ,индивидуально ,пользоваться рекомендуют перед сном вечером .

lea7

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А мне кажется, нужно тальком пользоваться...

Еня

Свой

САмое лучшее средство от потливости и запаха ног - это СОЛЬ!Прочитала как-то в советах. Это средство применяли раньше в армии.
Только там советовали 1кг соли - это чтобы убить всякую бяку, типа грибка. А я делаю тёплые ванночки,чтобы снять усталость -соли 100-200г на 5 литров воды- 15-20минут. И пятки мягче становятся. Доливаю горячую воду,когда остывает. Потом любой крем для ног или вазелин.

и всё же...

есть такая штука называется цинковая мазь - продается в каждой аптеке. покупаете эту фиговину(рублей 15 максимум:)) и мажете ей вонючие ноги каждый день перед сном(предварительно промыв их хорошенько и протерев 2%раствором ксалициловой кислоты), одеваете на ночь чистые носки (самое неприятное в этой процедуре спать в носках...).утром процедура повторяется и соответственно снова чистые носки. так на протяжении недели. после этого на протяжении минимум года напрочь забываете о своей напасти, при условии ежедневного мытья ног и просушивания обуви. пользовался этим в курсантские годы (представляете что значит одни бертсы на один год при условии что на ногах они ежедневно с 7.30 до 23.00?)и никаких проблем не знал.

лёнька!!!

Лекарств не знаю, сама тоже сталкивалась с похожей проблемой, но сейчас все в порядке.
Каждый вечер на ночь ноги помыть, вытереть насухо, потом лично я мазалась гелем бабушка Агафья дезодорирующий и противововоспалительный, когда мажешь каждый день то проходит потливость и пахучесть, он освежает и запах остается такой прям с холодцом.

Ритa

Re: Потливость ног-ужасный запах!

средство от запаха ног 5 дней, в порошке. 5 дней сыпите в обувь и забываете об этой проблеме. Всю эту чушь противогрибковую даже не покупайте и прочую брендовую косметику, пахнуть не будет только пока пользуетесь.

ded_marazm

Самый верный и помогающий способ - это пробиотические ванночки для ног. Мало того, что потливости не будет, так и трещинки на пяточках заживают и легкий педикюр одновременно. Раствор на основе бактерий, относящихся к бифидобактериям. Полчаса в день принятия ванночки и с первого раза ощутимый эффект. Проверено на своих мужчинах!

Tatiana _U

Всем всем большой привет!!!!Недавно вернулась из США, работала и жила там, так вот в России мои друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, безумно талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой

спреем спец для ног

Катерина

Новичок

спреем спец для ног

Катерина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...