Потливость ног-ужасный запах!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Потливость ног-ужасный запах!

Мой стал очень успешно фурмидроном пользоваться, плюс присыпка обычная из аптеки. А если надолго куда-то идти, то главное обувь натуральную подобрать. Я и сама потела в некоторой обуви, хотя в хорошей коже и с правильной стелькой все в разы лучше) На ламоде взяла себе недавно ботильоны, в них вообще не потела ни разу, не знаю почему, а в кроссовках нормальных хоть прокладки подкладывай(

Маша Це

Я мужу покупаю стельки гигиенические и дезодорант для ног. Присыпка не помогает ему, вернее слабо помогает. так и спасаемся.

Марфушечка

Новичок

Мой парень очень страдал потливостью ног. Он занимается футболом,много времени проводит на тренировках. Поэтому вплотную столкнулись с этой проблемой..Мы купили как-то раз в аптеке средство от потливости ног Непотин 911.Он обладает подсушивающим эффектом, предотвращает сильное потоотделение.И при этом дезодорирует) мы довольны)

Ёжичек1

хорошее средство-ванночки с морской солью(30-50г на 5л воды) плюс гигиеническое средство Малавит (10мл). Применим как для устранения потливости и запаха стоп, так и при потливости ладоней.

Сима1999

Маша Це писал(а):
Мой стал очень успешно фурмидроном пользоваться, плюс присыпка обычная из аптеки. А если надолго куда-то идти, то главное обувь натуральную подобрать. Я и сама потела в некоторой обуви, хотя в хорошей коже и с правильной стелькой все в разы лучше) На ламоде взяла себе недавно ботильоны, в них вообще не потела ни разу, не знаю почему, а в кроссовках нормальных хоть прокладки подкладывай(

Потому что кросовки ситнтетика, не дышат

Karina87

А мой вылечился тем, что стал много воды пить. Чистой - не чаи, не компоты, не пиво. Видимо, вся дрянь стала через почки уходить - вонять стал гораздо меньше.

obnimi

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Валерия Велла писал(а):
у меня у мужа и детей такая проблема. просто обычным дезодорантом мажут-брызгают и все. не липнут, потеют сильно меньше и не пахнут.

Нужно намотать на ус.

Маргулечка

Новичок

Мне кажется тут еще от обуви зависит, если кожа, то не так потеют.

Tigrena3344

Сходите в аптеку, спросите средство от потливости. продается какая-то мазь, стоит дороговато но эффект отличный. там маленький тюбик

Юлия

Говорят, хорошо помогает отвар дуба. Ну и обувь должна быть по сезону.

pitstsa

Свой

У меня тоже есть эта проблема! Раньше не знал как с ней бороться пока друзья не посоветовали smelloff отличное средство помогло избавиться от запаха за пару дней.

sashafil45

sashafil45, так он только запах устраняет, но это ведь не решение проблемы! Лично я пользуюсь антиперспирантом для ног салтон фит комфорт - ножки не потеют, запаха соответственно нет. И за кожей ножек он еще отлично ухаживает, не сушит ее.

kochietkovav

Новичок

Мне с этой проблемой помог справиться Smelloff отличное стедсяво, все мои друзья его рекомендуют.

sashfil198

Можно не париться, купить в аптеке формагель, им намазаться раз и неделю ходить спокойно с сухими ногами. Он еще и с грибком борется, из-за которого, собственно, запах-то в нос и бьет. Хорошая штука, стоит недорого при этом
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Есть специальные антиперспиранты для особо потеющих людей, в аптеках продаются. Только не перепутайте их с дезодорантами - они просто запах отдушкой перебивают и становится еще хуже, нужен именно антиперспирант. Мне нравится dry dry, хоть и не дешевый, но зато потливость надолго пресекает и хватает его минимум на полгода

Lisa_Alisa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...