Потливость ног-ужасный запах!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Потливость ног-ужасный запах!

Я дезодорантом и ноги обычно пшикаю, дезодорант от либрдерм натуральный) мне очень хорошо подходит, отлично защищает от потливости и от запаха)

Ангелина Чернова

Не знаю насчет натуральных, я думала, они помогать нормально не могут. Муж у меня страдает от потливости ног, да еще и запах за три версты, покупаю ему формагель. Так и ноги сухие, и запаха нет. Видимо, даже если и завелся там грибок какой, то формагель его успешно убил

Berber

Новичок

А есть еще салфетки, кстати, специальные, которые каким-то хитрым составом обработаны, который тоже не дает ногам потеть. У меня свекровь такие попробовала, intimo sano брала, говорит хорошие, реально ноги не потеют. Вариант для забывчивых)

Lisa_Alisa

Новичок

У вас у мужа такое.. а я раньше сама страдала, мой дезодорант с этим не справлялся.. сейчас давно эта проблема в прошлом, пользуюсь теперь натуральным дезодорантом от либридерм)

Сашуля Павлова

Новичок

У мужа тоже такая проблем- ещё и носки сами по себе такие.

Ryslana33

Была такая проблема.После долгих поисков решения и опрбования разных средст нашел средство Смелоф.
Это средтво помогло избавится от непритного запаха.

revaz

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как мне повезло, что я в принципе не потливая. Никогда нет этого неприятного запаха.

Ирина Неклюдова

Новичок

revaz писал(а):
Была такая проблема.После долгих поисков решения и опрбования разных средст нашел средство Смелоф.
Это средтво помогло избавится от непритного запаха.

Так это ж вроде дезодорант для обуви. Брала я такой - вонища жуть. Мало того, что запах от самих ног так себе, так еще и отдушка дезодоранта примешивалась - адская смесь. Да и толку с него, если все равно ноги будут потеть и заново все будет заваниваться. Лучше уж решить проблему с потливостью, в моем случае dry ru помог, выбросить старую обувь, купить новую - и никаких проблем

Lisa_Alisa

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

тут надо народные средства помониторить, наверняка что-нибудь найдется в этом плане

Рыжая белка

От обуви много зависит, особенно в жаркую погоду. Из средств по защите ног от пота пробовала Драй Ру, точнее супруг пробовал, сказал, что хорошая штука. Но у его ноги потеют только летом, как-то в другой период все норм.

nota

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Надо покупать специальные дезодоранты, без их никак. Хотя даже они далеко не все помогают, я брала мужу недавно Драй Контрол, вроде бы в аптеке, но результата нет,еще и зуд от него.

Кира

Новичок

да есть куча средств от запаха пота, присыпки там различные, тальки, салфетки для ног, пробовала Intimo Sano, устраняют запах неприятный. Мы же не в средневековье живем, правила гигиены+ спец средства и никакого запаа)

nota

Новичок

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...