Потливость ног-ужасный запах!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Потливость ног-ужасный запах!

При потливости ног можно делать ванночки с корой дуба. А из аптечных средств хорошо помогает формагель. Я сама не так давно весь интернет перерыла в поисках эффективного средства от пота. Теперь пользуюсь формагелем и забыла, что такое потные ноги.

Son'ka

Новичок

Потливость ног может и с обменом веществ быть связано и вообще с чем угодно. Лишний вес тоже может влиять. Думаю причину конечно можно поискать, но с запахом то вы как то боретесь? У меня жутко ноги пахнут, так я свою обувь обрабатываю средством смелофф. Помогает на отлично, хоть недельку не воняет потом.

Tol9n

Son'ka писал(а):
При потливости ног можно делать ванночки с корой дуба. А из аптечных средств хорошо помогает формагель. Я сама не так давно весь интернет перерыла в поисках эффективного средства от пота. Теперь пользуюсь формагелем и забыла, что такое потные ноги.

У меня муж им пользуется. Намного стало проще уживаться вечерами :D он всегда так обижается если прошу помыть ноги.. Теперь просто напоминаю,что давно не пользовался наверно гелем своим.
Интересно... на подмышки его ктонибудь пробовал...

Капушка

Новичок

Капушка писал(а):
Интересно... на подмышки его ктонибудь пробовал...

Для подмышек тоже классно помогает)) В инструкции написано, что можно мазать ноги, подмышки и ладони. Оказывается, у некоторых бывает и такая проблема. А еще прочитала, что формагель подходит как средство, предупреждение заражение грибком. Можно ноги перед сауной мазать, чтоб не подхватить какую-нибудь заразу.

Son'ka

Новичок

Лекарства? Мне кажется достаточно дезодоранта хорошего) попробуйте натуральный дезодорант от либридерм) я лично его и для ног использую, запах нет вообще, потливость устраняет)

Ларина2018

Новичок

А dry control кто-нибудь пользовался? Нормальный? Попался сегодня на глаза в аптеке, смотрю цена ниже, думаю взять попробовать, когда мой драй закончится
Meow ^_^

Staysick

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Staysick, ой нет, не берите. Гадость. Мне муж как-то взял по незнанию, я решила попробовать, не выбрасывать же, потом пожалела. От него раздражение дикое, да и потеть будете так же, как и прежде, правда уже не до пота будет)

Lisa_Alisa

Свой

Ларина2018 писал(а):
Лекарства? Мне кажется достаточно дезодоранта хорошего) попробуйте натуральный дезодорант от либридерм) я лично его и для ног использую, запах нет вообще, потливость устраняет)

Ну, это если нет гипергидроза)) Некоторые люди страдают от повышенной потливости, когда душ и дезик помогают всего на пару часов. Приходится спасаться другими препаратами, которые имеют пролонгированное действие. Формагель в этом плане хорош.

Son'ka

Новичок

Если ноги неприятно пахнут - это однозначно от плохой гигиены. Салфетки для ног влажные есть, которые запах и потливость убирают, например intimo Sano

Лимонyая

Новичок

Лимонyая писал(а):
Если ноги неприятно пахнут - это однозначно от плохой гигиены. Салфетки для ног влажные есть, которые запах и потливость убирают, например intimo Sano

Я согласна с Вами только частично. Иногда люди не моют ноги - и от этого неприятный запах. Но мой супруг, к примеру, еще тот чистюля!!! Душ - дважды в день. Обувь только качественная, кожаная. А ноги все равно жутко потеют. Приходится пользоваться специальными средствами от пота, которые решают проблему на несколько дней.

Son'ka

Новичок

Лимонyая, ну не всегда так. Мой ноги свои намывает, как будто по столу ими ходить собрался, а запашок все равно тот еще бывает. Видимо на работе все-таки жарко в обуви, отсюда и запах( а обуться во что-нибудь полегче не вариант. Нашли способ все-таки укротить запах) пользуется сейчас Dry Dry Foot Spray, ноги хоть вонять и потеть перестали

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa писал(а):
Лимонyая, ну не всегда так. Мой ноги свои намывает, как будто по столу ими ходить собрался, а запашок все равно тот еще бывает. Видимо на работе все-таки жарко в обуви, отсюда и запах( а обуться во что-нибудь полегче не вариант. Нашли способ все-таки укротить запах) пользуется сейчас Dry Dry Foot Spray, ноги хоть вонять и потеть перестали

ага)) и у нас такая же история. Только мой "укрощает" запах формагелем. Средство действует несколько дней, продается в любой аптеке и стоит вполне бюджетно.

Son'ka

Новичок

Подруга рассказала про компанию одоргон. Здесь я действительно нашел средство для уничтожения запаха. Позвонил в компанию, заказал сильнодействующее средство, которое уберет запах. Привезли мне его с опозданием, ну и ладно, бывает. Средство довольно химическое, но отмечу огромный плюс, оно действительно отлично помогает в борьбе с неприятным запахом.Я лично остался доволен, рекомендую.

godrik1985

Какие лекарства вам посоветовать то? Про дезодорант не слышали? Присмотритесь к натуральному о либридерм, он не вызывает аллергии или раздражения, борется с потливостью даже в лютую жару) и парню своему такой прикупите))

EvgenNYA

Новичок

Dry Dry Foot Spray попробовала после этой темы и могу подтвердить, что классно помогает! Он охлаждает благодаря ментолу, и микробы убивает, из-за которых появляется запах.

Лимонyая

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...