Потливость ног-ужасный запах!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Потливость ног-ужасный запах!

Кто какими средствами спасается от этой гадости?У парня запах ног к вечеру убийственный, у самой не сильно выражено.Посоветуйте какие-нибудь лекарства.

Antia

Re: Потливость ног-ужасный запах!

Antia писал(а):
Кто какими средствами спасается от этой гадости?У парня запах ног к вечеру убийственный, у самой не сильно выражено.Посоветуйте какие-нибудь лекарства.

Лекарств не знаю. Есть немецкая фирма %, они производят всевозможные средства по уходу за ногами. Так там есть гель от потливости, мне очень понравился. Не знаю как парню, а Вам должен подойти.

Жоан

Super VIP

Элементарно - детская присыпка или тальк!
В Avon есть спрей для ног – дезодорирует, снимает усталость. У этой же фирмы есть и тальк для ног.
И почаще мыть ноги и менять носки (парню) 8)

Photi

VIP

Точно не помню, но кажется Мазь Тиймурова, спросите в аптеке, мой папа тоже одно время страдал и ему помогло

tanita

Новичок

tanita писал(а):
Точно не помню, но кажется Мазь Тиймурова, спросите в аптеке, мой папа тоже одно время страдал и ему помогло

Если кто-нибудь знает, уточните, пожалуйста! У меня у мужа такая проблама. Только он это не считает проблемой, одна я переживаю. Кремом никаким он мазать не будет, это уж точно, а мазью будет. Я сначала решила, что это грибок, заставила мазаться противогрибковой мазью, но от запаха не помогает. И ботинки, не кожаные внутри, не разрешаю одевать, а он фырчит и упирается. Поросенок!

anochka

Старожил

Очень хорошо помогает крем дезодорант от фирмы Калина ( Екатеринбург).
Это сине - зеленая коробочка , крем действует 7 дней , убивая микробы , которые являются причиной запаха от ног.

МК

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пользовалась тальком от Avon, ерунда. Но, у меня чуть другая проблема. Летом, когда сильная жара, ноги быстро потеют, запаха вроде и нет, но проблема в том, что они начинают скользить в босоножках и натираются мазоли. Тальком посыпала, ноги белые, как в муке, а через час опять скользить начинают.

Reina

Очень помогает Мазь Теймуровая , формидрон - все продается в аптеках и очень доступно , можно и не тольгко ноги но и подмышки.

Кнопка

вообще, есть такой действенный способ - использовать для ног тот же дезодорант, что и для подмышек.
Но это только от запаха, а его причиной и правда может быть грибок.
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

Очень хорошо помогает крем дезодорант от фирмы Калина ( Екатеринбург).
Это сине - зеленая коробочка , крем действует 7 дней , убивая микробы , которые являются причиной запаха от ног.

Действительно помогает! Муж просто в восторге!

Гость

Potlivost' Nog

Devochki!
Horoshe pomogaet Bornaya Kislota v PYDRE.
1 stolovaya lojka na noch v h/b nosok. Nogi doljnu but' predvaritel'no vumutu i VUSYSHENU!!!
Na ytro --snyat' noski, pomut' nogi i na raboty..
Vecherom snova v nosok bornou kislitu ..
Tak 2-3 dnua.
Nogi VVOBCHE ne bydyt potet' a esli i bydyt to BEZ ZAPAHA!!
A v chelom zapah pota zavisit(pri yslovii chto telo chistoe:))), ot EDU!!
Chem bol'she vu edite KOPCHENOGO, JARENOGO, SOLENOGO tem bol'she VONYAETE!!
Isklyuchite SALYAMI, CHIPSU, i t.d. i sami yvidite raznichy.
Ydachi. :P :lol: :)

Lucy

Потливость ног

Девочки!
Рекомендую использовать натуральную шведскую косметику Орифлейм для ежедневного ухода за ногами. У них разработана целая серия по уходу за ногами, называется Foot Care. Цены доступны.
Летом все домочадцы пользовались охлаждающим гелем для ступней и ног и дезодорирующим тальком для ног.
Особенно понравился освежающий дезодорант-спрей для ног. Его используем очень активно, разбрызгиваем в туфли и сапоги, на чистые ноги и можно брызгать на ноги, когда надеты носки или колготы. Сохраняется ощущение свежести в течение всего дня. Можно до распыления спрея нанести крем с дезодорирующим эффектом этой же серии, что уменьшит потоотделение.
Надеюсь, что это Вам поможет!

Снежинка

порошочки "для ног" на 5 дней помогает, но не надолго моему другу помогло на 2 недели, потом он опять неделю порошки сыпал , 2 недели ходил без порошков..............

Ялав

Photi писал(а):
Элементарно - детская присыпка или тальк!
В Avon есть спрей для ног – дезодорирует, снимает усталость. У этой же фирмы есть и тальк для ног.
И почаще мыть ноги и менять носки (парню) 8)

у меня знакомый пользовал этот спрей- помогает,но только он иногда ленится его постоянно пользовать, надо напоминать
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Лу

Новости партнеров
Загрузка...