Правда ли, что

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Правда ли, что

Правда ли, что после электроэпиляции остаются расширенные поры?
Или это просто следствие недостаточной квалифицированности специалиста?

Lenusik

Re: Правда ли, что

Lenusik писал(а):
Или это просто следствие недостаточной квалифицированности специалиста?

Поры где? :shock:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Поры где? :shock:[/quote]

На руках или на ногах

Lenusik

Lenusik писал(а):

На руках или на ногах[/quote] Ну не знаю, я делала бикини - нет у меня никаких открытых пор. А с чего Вы это взяли?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Lenusik писал(а):

А результатом Вы довольны?

На руках или на ногах
Ну не знаю, я делала бикини - нет у меня никаких открытых пор. А с чего Вы это взяли?[/quote]

Lenusik

Lenusik писал(а):
ЭКлер писал(а):
Lenusik писал(а):

На руках или на ногах
Ну не знаю, я делала бикини - нет у меня никаких открытых пор. А с чего Вы это взяли?
[/quote]

А результатом Вы довольны? И, если не секрет, то где делали, в каком салоне?

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
Lenusik писал(а):
ЭКлер писал(а):
Lenusik писал(а):

На руках или на ногах
Ну не знаю, я делала бикини - нет у меня никаких открытых пор. А с чего Вы это взяли?

А результатом Вы довольны? И, если не секрет, то где делали, в каком салоне?[/quote]

Делала года четыре назад, результаттом довольна очень. Если Вы в Москве - то я делала на проспекте Мира (кольцевая) в здании "Комитета защиты мира" на 6 этаже есть салон, который это делает уже очень много лет.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Делала года четыре назад, результаттом довольна очень. Если Вы в Москве - то я делала на проспекте Мира (кольцевая) в здании "Комитета защиты мира" на 6 этаже есть салон, который это делает уже очень много лет.[/quote]

Я как раз в Москве, а можно подробный адрес и название салона?

Гость

Anonymous писал(а):
Делала года четыре назад, результатом довольна очень. Если Вы в Москве - то я делала на проспекте Мира (кольцевая) в здании "Комитета защиты мира" на 6 этаже есть салон, который это делает уже очень много лет.

Я как раз в Москве, а можно подробный адрес и название салона?[/quote]

Адреса я не помню - рядом с метро Проспект Мира КОЛЬЦЕВАЯ на этой же стороне стоит здание "КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ МИРА" рядом с ним еще ресторан "Кавказская пленница" напротив - "Дом моды Славы Зайцева". На шестом этаже комитета защиты мира - салон профессиональной эпиляции. Некоторые сотрудники из этого салона перешли в салон "Вселенная красоты", который находится в Банном переулке. Так что выбирайте. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

[quote="Lenusik"]Правда ли, что после электроэпиляции остаются расширенные поры?
Или это просто следствие недостаточной квалифицированности специалиста?[/

многое зависит от структуры собственного волоса, если он жестки и темный, мне кажется какой бы квалифицированный специалист не был, покраснения не избежать.

SUPERGIRLLa

VIP

SUPERGIRLLa писал(а):
Lenusik писал(а):

многое зависит от структуры собственного волоса, если он жестки и темный, мне кажется какой бы квалифицированный специалист не был, покраснения не избежать.

То АВТОР, кстати, Вы имеете ввиду сразу после сеанса эпиляции поры или после того как все процедуры будут закончены?

То SUPERGIRLLa - там не только покраснения, а много разного и страшного с непривычки. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
SUPERGIRLLa писал(а):
Lenusik писал(а):

То АВТОР, кстати, Вы имеете ввиду сразу после сеанса эпиляции поры или после того как все процедуры будут закончены?

То SUPERGIRLLa - там не только покраснения, а много разного и страшного с непривычки. :lol:

ну типа того, у меня подруга лучшая мучается, она ходит на электрическую эпиляцию( у нее волос сам толстый, черный - она армянка ) короче, там далеко не первый день покраснения, раздражения всякие, а дней нууууууу 4-е точно!
а че там еще ужасного кроме покраснения может быть?! :?

SUPERGIRLLa

VIP

SUPERGIRLLa писал(а):
ну типа того, у меня подруга лучшая мучается, она ходит на электрическую эпиляцию( у нее волос сам толстый, черный - она армянка ) короче, там далеко не первый день покраснения, раздражения всякие, а дней нууууууу 4-е точно!

Всякие корочки образуются, когда ранки сливаются в одну. Зато потом - радость от того, что вообще раздражения нет и волос соответсвенно.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
SUPERGIRLLa писал(а):

Всякие корочки образуются, когда ранки сливаются в одну. Зато потом - радость от того, что вообще раздражения нет и волос соответсвенно.

оййй, фууууууу. пиз..ц! я уж как-нибудь бритовкой.

SUPERGIRLLa

VIP

Я имела ввиду, что после того, как все процедуры будут закончены.

Lenusik

Новости партнеров
Загрузка...