pro pedikur

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

pro pedikur

kak pravilno delat' obreznoj pedikur lezviem chto bi ne srezat kozhu do travmi? Skolko nado srezat'?

lupoglazaja

Super VIP

А зачем лезвием? :shock: Есть специальная штука для обрезания кутикулы. Или можно щипчиками. Мне бы лезвием страшновато было!

Бент-Анат

Новичок

Бент-Анат писал(а):
А зачем лезвием? :shock: Есть специальная штука для обрезания кутикулы. Или можно щипчиками. Мне бы лезвием страшновато было!

Если я правильно поняла, речь идет не о кутикуле, а об удалении огрубевшей кожи на пяточках и пр. Лезвием это сложно делать самостоятельно - рискуете удалить лишнее, тогда проблема с нарастанием всего этого только усугубится.

Zebra

VIP

Бент-Анат писал(а):

Est' spezialnoe lezvie, dlja pjatok, kak im polzovatsa chtobi lishnee ne srezat'? Natoptishi hochu ubrat'.

lupoglazaja

Super VIP

lupoglazaja писал(а):
Бент-Анат писал(а):

Est' spezialnoe lezvie, dlja pjatok, kak im polzovatsa chtobi lishnee ne srezat'? Natoptishi hochu ubrat'.

Хорошо распарить ноги и аккуратненько срезАть по чуть-чуть. Только делать это нужно крайне осторожно, т. к. в распаренном состоянии Вам покажется, что срезать можно больше, чем это есть на самом деле. Лучше вообще делать это за несколько раз понемногу. А еще лучше, если это все же сделает профессионал.

Zebra

VIP
Новости партнеров
Загрузка...