Пятки -сухарики

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пятки -сухарики

Девочки, всем привет. Ну вот кажется что еще надо то... зима сейчас , солнца нет. А мои пятки как пустыня Сахара! Сухииие. [smilie=girl_cray2.gif] Увлажняла кремом для ног, но не помогает. Может витаминов не хватает ?

ladyocean

Re: Пятки -сухарики

Может, но что бы это понять нужно наверно анализы сдать

sumvay

Новичок

я мажу что ноги, что пятки, что руки кукурузным маслом, иногда меняю на оливковое, иногда, но очень редко кокосовым

jusika

Масла в основном смягчают кожу, а ее нужно еще и увлажнять, чтобы она не сохла и не трескалась. Для этого Видестим идеально подходит, я им пользуюсь довольно часто
Meow ^_^

Staysick

Свой

Скорее всего не хватает мочевины, при ее недостатке кожа стоп сильно пересыхает и грубеет. Вот попробуйте какое-нибудь средство с мочевиной на стопы наносить и увидите, как они преобразятся. Только надо, чтобы мочевина в достаточно высокой концентрации содержалась, тогда эффект не заставит себя ждать. Из того, что я пробовала, лучше всего действует мазь Уродерм, от нее пятки всегда мягкие и розовые

Violetta77

Новичок

я сразу Омегу пить начинаю. Её вообще можно почти постоянно пить, кожа лучше гораздо. Без неё даже до трещин может доходить. Тогда реанимирую ванночками с крахмалом и на сами трещинки наношу Хилфикс средство плёнкообразующее.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Крем жирный увлажняющий. Если сухость сильная и трещинки, то сначала трещинки залечить (как раз Хилфикс отлично работает, да), а потом уже увлажнять

Гуарана

Новичок