Пятки -сухарики

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пятки -сухарики

Девочки, всем привет. Ну вот кажется что еще надо то... зима сейчас , солнца нет. А мои пятки как пустыня Сахара! Сухииие. [smilie=girl_cray2.gif] Увлажняла кремом для ног, но не помогает. Может витаминов не хватает ?

ladyocean

Re: Пятки -сухарики

Может быть и витаминов не хватает. Педикюр делаете регулярно? Если его не делать, никакой крем не поможет
Meow ^_^

Staysick

Свой

Делайте педикюр обязательно, раз кожа так быстро грубеет. Не обязательно тратиться на салонный, я например дома делаю сама с помощью пилки и Уродерма. И хороший питательный крем нужен для профилактики

Lisa_Alisa

Свой

ladyocean писал(а):
Девочки, всем привет. Ну вот кажется что еще надо то... зима сейчас , солнца нет. А мои пятки как пустыня Сахара! Сухииие. [smilie=girl_cray2.gif] Увлажняла кремом для ног, но не помогает. Может витаминов не хватает ?

Да вроде бы все делаю правильно :oops:

ladyocean

Lisa_Alisa писал(а):
Делайте педикюр обязательно, раз кожа так быстро грубеет. Не обязательно тратиться на салонный, я например дома делаю сама с помощью пилки и Уродерма. И хороший питательный крем нужен для профилактики

Спасибо за совет. А что за Уродерм такой? Где покупаете? Расскажите пожалуйста поэтапно как вы убираете натоптыши. А также какой питательный крем взять хороший O:-)

ladyocean

ladyocean, уродерм - это мазь с мочевиной, у него в составе ее аж 30%. Продается в аптеке. Удаляю просто - наношу уродерм на проблемные места на полчасика, после того, как все размягчится, хорошенько спиливаю все лишнее двумя пилками - одной грубой в начале, второй мягкой в конце, чтобы зашлифовать кожу) Крем питательный для ног именно смотрите, сейчас выбор на любой вкус и цвет есть)

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да ту же бурёнку попробуйте, отлично с такими пяточками работает, проверено на себе :) Притом не тупо увлажняет, а ещё и питает кожу, так что эффект очень хороший

RavenClaw

ну если пятки сильно загрубели, то Уродерм на всю ночь лучше нанести и носки одеть. Тогда утром кожа точно будет такая мягкая, что пилкой легко счищается. А вот на полчаса, как Lisa_Alisa пишет, то это для профилактики.

zero

Свой