Пяточки !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пяточки !!!

pinkVIP писал(а):
Девушки, посоветуйте, как вернуть пяточкам мягкость? Чем лучше снимать ороговелости, шелушение? Какими средствами вы пользуетесь для красоты пяточек? Как вернуть коже пяточек эластичность и избавится от сухости?

Универсальное средство для биоманикюра и педикюра- очень классно обрабатывать и пяточки становятся,как у младенца )))

Аннетт

Недавно купила крем Буренка для пяточек, очень жирненький , хорошо увлажняет и пятки и колени. O:-)

Мэримэй)

Новичок

оч хороший крем для ног у Локситана

Пуфыстик

Старожил

Пользовалась спа-носочками "Спа Бэлль". Эффект потрясающий. Пяточки гладкие, ухоженные и красивые. Всем советую )

Зотова Светлана

maruca1984 писал(а):
Недавно купила крем Буренка для пяточек, очень жирненький , хорошо увлажняет и пятки и колени. O:-)

Он вообще потрясающе все тело питает и увлажняет. Крем дерматологический, поэтому лечит покраснение, сильное шелушение. Я без него уже не могу)))
Вложения
123.jpg
Крем "Буренка"
123.jpg (7.15 КБ) Просмотров: 1391

creativ444_1

Используйте крем для пяток от Аvon. Очень хорошо помогает и не очень дорогое средство. После нанесения крема одевайте х/б носки на ночь. Так крем лучше действует и пятки становятся мягкими.

adelina11

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я с пятками часто мучаюсь, что только не перепробовала, даже лук ошпаренный кипятком к пятке бинтом привязывала, одевала пакеты и шерстяные носки на ноги, неудобняк вообще, но эффект есть, но на дня два и станком обрабатывала и в воде с крахмалом ноги замачивала и т. д.!Девчонки очень много хороших советов, особенно с кремом для деппиляции, буду пробовать...

enigma956

Пользуюсь натуральной пемзой (фирма kazier) и смазываю жирным кремом Нивея. Очень удачно получается. Гладенько все, но надо постоянно делать. сперва каждый день, потом через день, сейчас я делаю раз в неделю. Только берите хорошую пемзу.

Тани

Ванночки, скрабы, вот что вам поможет

volobueva.aniuta

натуральной пемзочкой+ крема для пяточек)

gery05

Для крема лучше искусственную пемзу -их мыть проще) Я тоже купила kaizer, так как выше писала уже - натуральная их. Искусственная очень понравилась!!

Тани

volobueva.aniuta писал(а):
Ванночки, скрабы, вот что вам поможет

Да, как лицом ухаживаете, так же за пяточками следите.

Алина

Новичок

Я использую профессиональный пилинг-скраб от ИНКИ.
Его купить в магазинах нельзя так как он для салонов и мастеров, для простой и аппаратной косметологии, но я его с теркой для ног на ура использую =) Как у младенца пяточки =) Через знакомых узнала мастеров где его заказывать можно и купить. Только один магазин в СПб и группа в контакте, они там лаками торгуют но у них сопутка есть ссылка/zoya_dancelegend_mollonpro
Заказывала и мне по почте отправляли=)Скоро измажу свою баночку и снова туда(мне другие средства щипали и разъедали ели микротрещинки были а это ужас а ИНКИ регенерируют кожу если она повреждена. [smilie=girl_mad.gif]

dchm

скраб и крем каждый день и будет вам мягкость

Essina-Nina

Новичок

мне скрабики домашние помогают (соль с медом)

Светик

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...