Пяточки !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пяточки !!!

Lena_Goli писал(а):
А вот мне уже просто крем на ночь не помогал. Обычное увлажнение не действовало на огрубевшую кожу. Я, кстати, недавно прочитала про мусс-пенку glatte . Может кто пробовал, как результат?

Я прикупила недавно! Забавное такое)) Выдавливается как пена, быстренько растворяется на ноге и впитывается. Можно без носочков, без протираний салфеткой и т.д. Я взяла glatte basic 5%

abelchik

Новичок

Lena_Goli писал(а):
Dashkae писал(а):
Lena_Goli писал(а):
А вот мне уже просто крем на ночь не помогал. Обычное увлажнение не действовало на огрубевшую кожу. Я, кстати, недавно прочитала про мусс-пенку glatte . Может кто пробовал, как результат?

А я за привычку взяла кремом на ночь ноги мазать, пусть питаются)Про Глатте, кстати, я в интернет-магазине себе заказывала. Два раза в месяц стабильно пользуюсь, когда педикюр делаю. В этом муссе 15 % мочевина – кожа на пяточках потом очень мягкая, можно даже не делать аппаратный педикюр)

Я уже заказала Глатте) Решилась, спасибо за ответ. Буду пробовать)

Lena_Goli расскажите, дошел до вас глатте или еще нет? Пользовались?

Dashkae

Новичок

Dashkae писал(а):
Lena_Goli писал(а):
Lena_Goli писал(а):

Lena_Goli расскажите, дошел до вас глатте или еще нет? Пользовались?

Да,да) Уже несколько раз наносила. Могу сказать, что теперь на своем опыте проврила действие мочевины-результат меня удивил. Когда с вами здесь о глатте говорили, не особо верила,если честно, что такое возможно. Теперь долой эти страшные пемзы.

Lena_Goli

Lena_Goli писал(а):
Dashkae писал(а):
Lena_Goli писал(а):

Да,да) Уже несколько раз наносила. Могу сказать, что теперь на своем опыте проврила действие мочевины-результат меня удивил. Когда с вами здесь о глатте говорили, не особо верила,если честно, что такое возможно. Теперь долой эти страшные пемзы.

Все на опыте проверяется, это точно. Я себе уже буде меньше концентрацию брать, для профилактики так сказать))

Dashkae

Новичок

У меня от терки только хуже сделалось. Пилки я не понимаю. Пользуюсь пемзой,причем самой дешевой искусственной. Идеально! Раз в неделю скраб для ног от Сиберики. Иногда пилинг-носочки. И кремом мазать, мазать и еще раз мазать не лениться. Что касается педикюра в салонах, я все же предпочитаю когда бритвой пятки бреют. Для меня одни плюсы. Быстро, не мерзко (в отличие от палирования терками и т.п.) и эффект на моих ногах гораздо дольше от бритья
Изображение

udachnaya

Свой

Кстати да, крем как вариант можно попробовать.

Nastya S

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Januaty писал(а):
Отпариваю, намазываю жирным кремом и сверху носки!!

Тоже так делаю!

cool.countessd

Новичок

Причем это нужно делать регулярно, а не от случая к случаю.

obnimi

Свой

obnimi писал(а):
Причем это нужно делать регулярно, а не от случая к случаю.

Полностью согласна, если забыть про пяточки, потом только уже будет! Поэтому у меня стабильно 1-2 раза в неделю распаривание и каждый день пилка для пяток+ крем. Так удается сохранить их без трещин и розовенькими. :good:

z.ameliy

Есть и камушки разные для пяток.

Tigrena3344

Пару раз в неделю после ванны тру пятки металлической теркой, раз в месяц обрабатываю сухие места на стопах ручкой (реклама), чтобы убрать ороговевший слой. Кремом пользуюсь, конечно, в ежедневном режиме, а раз в неделю мажу жирным вазелином и в носки.

pitstsa

Свой

А у меня мама после своей любимой дачи и огорода делает ванночки с перекисью, отлично помогает...а потом глицерином на ночь и всё - проблемы нет) Вот на сайте есть , как ванночку делать ССЫЛКА

Просто Наташа

Девочки, а кто-нибудь пользуется кремами с мочевиной? Говорят, что они хорошо ухаживают за пятками...Так ли это? А то я замучилась уже крем подбирать, чтобы действительно ощутимый эффект был...

Эллочка

Эх..жаль..а то я уже обрадовалась, думала мочевина поможет с пятками...

Эллочка

Evana писал(а):
Я пробовала, но ничего сверхестественного не заметила.

Может вы пользовались средством с маленьким процентом содержания? Вообще-то мочевина - сильное увлажняющее средство. А если в хорошей концентрации, то размягчает огрубевшую кожу "на ура".

Капушка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...