Пяточки !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пяточки !!!

pinkVIP писал(а):
Девушки, посоветуйте, как вернуть пяточкам мягкость? Чем лучше снимать ороговелости, шелушение? Какими средствами вы пользуетесь для красоты пяточек? Как вернуть коже пяточек эластичность и избавится от сухости?

Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью. Вот состав мази: 1 яичный желток, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка растительного масла. Смыть через 20 минут. Когда были трещинки, брала в аптеке хилфикс, он заполняет трещинку и фиксируется на ней плёнкой.

pastekova

Свой

я, когда на юг уезжаю всегда радуюсь пяточкам своим там, песок работает как пемза))) еще люблю с рыбками пиллинг делать))) ну а дома просто мажу жирненьким кремом и в носочки ночь, иногда ванночки делаю.

Элайза

Тру пемзой, мажу крем для пяток. 2-3 раза в неделю и красота. Главное не запускать. Если уж большие трещины и не заживающие раны, то проверьте сахар. Очень толстая омертвевшая кожа - тоже признак чего-то.

Лали-Лалай

Девочки, спасайте!! мажу пяточки кремом на ночь каждый день, но последнее время много хожу и одна только пятка начала трескаться, болит ужасно, особенно при ходьбе. что можно сделать?

Mamdarinka

Mamdarinka писал(а):
Девочки, спасайте!! мажу пяточки кремом на ночь каждый день, но последнее время много хожу и одна только пятка начала трескаться, болит ужасно, особенно при ходьбе. что можно сделать?

я бы вам порекомендовала ванночки с крахмалом, масло можно попробовать для увлажнения кожи, на трещины швейцарское средство хилфикс прекрасно заживляет трещины, образуя пленочку на ранке, не дает бактериям проникнуть туда, способствует быстрому заживлению!

Мирослава86

Новичок

Мне тоже понравилось кремом для депиляции, попробую на себе а вдруг поможет.

sashenka87

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...