Пяточки !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пяточки !!!

Пяточки могут становиться жесткими и неприятными от неудобной обуви ! У меня от каблуков мозоли и натёртости( я ванночки делаю часто, стараюсь обувь удобную носить, частенько отказываюсь от каблуков, и кремиком пользуюсь от либридерм, называется 4 в 1 для кожи стоп) отлично помогает! ножки очень мягкие после него, почти не натираются

Ларина2018

Новичок

Мне тоже всегда было очень сложно ноги в нормальное состояние к лету привести, этой зимой вообще кошмар был! от новых зимних сапог столько трещин и мозолей(( очень помог крем Хилфикс, мозоли вылечил и трещинки затянул, он как бы пленочку создает и затягивает их, ножки теперь показать не стыдно :) теперь лето бы теплое)))

EvgenNYA

Новичок

Чтобы избежать как раз появления натоптышей, участков очень грубой кожи, можно регулярно пользоваться уродермом, а не только перед педикюром, тогда они всегда будут мягкие и меньше ненужных наростов будет)

Lisa_Alisa

Свой

А я попробовала-таки носочки для педикюра, о которых тут говорили - baby foot. Прикольная штука) Сначала вообще никакой разницы не заметила, а через пару дней кожа как давай отваливаться, я аж испугалась) Но все сошло благополучно без боли, пяточки реально как у младенца

Berber

Новичок

для пяточек очень хорошо подходит крем, который используют для вымени коровы

Yanina80

Мне кажется самое главное это регулярно за пятками ухаживать, тогда и проблем с ними быть не должно.

Lambala***

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Отпарить ножки хорошенько - чтобы вся огрубевшая кожа стала мягкой, а еще кремиком их мазать , я в аптеке взяла крем Хилфикс, мне очень понравился! Ножки вылечил, теперь их и показать не стыдно)) кожа гладкая стала))

_TBOЯ_СоВЕСть_

Вот-вот, та же ситуация, пемза и парка ног как-то не особо помогали, решила добавить ещё крем, по советам взяла бурёнку, теперь ситуация улучшается прямо на глазах, очень достойный увлажняющий кремик, пяточки всё лучше и лучше себя чувствуют

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

_TBOЯ_СоВЕСть_ писал(а):
Отпарить ножки хорошенько - чтобы вся огрубевшая кожа стала мягкой, а еще кремиком их мазать , я в аптеке взяла крем Хилфикс, мне очень понравился! Ножки вылечил, теперь их и показать не стыдно)) кожа гладкая стала))

плюсуюсь к хилфиксу, ничего лучше для заживления трещин не нашла.

Мирослава86

Новичок

_TBOЯ_СоВЕСть_ писал(а):

Не всем можно ноги парить. При гипертонии, варикозе, во время критических дней огрубелости на стопах лучше размягчать с помощью кератолитиков, например мази уродерм. Эта мазь, к тому же, еще и хорошо увлажняет кожу.

MedForce

Новичок

Тоже проблемы бывают с трещинами на пятках, ничего не придумаешь, очень сухая кожа...Но трещинки наотлично заживляются хилфиксом, это да, классная штука!

Alleria Winterwind

Новичок

Alleria Winterwind, а к врачу Вы не ходили? Вообще не очень хорошо это, что все время кожа такая сухая, что аж трескается

Lisa_Alisa

Свой

Кстати, да, к врачу надо бы сходить, если кожа на стопах трескается. Это может быть даже симптомом диабета, лучше перестраховаться. Если все ок, просто кожа такая и все, то можно ее тогда мазать регулярно хорошими увлажняющими кремами для ног, если и они не помогают, то видестим взять в аптеке и им мазать, он хорошо все это дело заживляет и кожу увлажняет

Staysick

Новичок

Я раз в неделю тру стопы пилкой, потом делаю скраб и мажу их каждый день жирным детским кремом.

Ира Светлова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...