Пяточки !!!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пяточки !!!

Девушки, посоветуйте, как вернуть пяточкам мягкость? Чем лучше снимать ороговелости, шелушение? Какими средствами вы пользуетесь для красоты пяточек? Как вернуть коже пяточек эластичность и избавится от сухости?
Изображение

pinkVIP

VIP

салли хансен скраб для пяток, щеточка :D
На чистые пяточки нанести мягкий кремик. :D

cute girl

GOD

мне * для ног подарили в магазине, а как ее использовать до меня не доходит. вместо пемзы? чтобы пятки тереть?
что-то на подобие такой
Изображение
Изображение

--IRIS--

Guru

У меня похожая пилочка, орифлеймовская. Пользуюсь 2 раза в неделю, когда принимаю ванну. И обязательно на ночь - жирный крем, втираю до полного впитывания. Скрабом тоже пользуюсь. С пятками проблем нет... :wink:

Evadee

Свой

Re: Пяточки !!!

pinkVIP писал(а):
Девушки, посоветуйте, как вернуть пяточкам мягкость? Чем лучше снимать ороговелости, шелушение? Какими средствами вы пользуетесь для красоты пяточек? Как вернуть коже пяточек эластичность и избавится от сухости?

Только что прислали новинку

> Крем по уходу за ступнями ног Sole Solution бережно ухаживает за кожей ступней, возвращая ей мягкость, нежность и здоровый вид, как у ребенка. Благодаря целебному экстракту Ямайского перца (Pimenta dioca), издавна используемому жителями Центральной Азии для заживления трещин, Вы вернете комфорт и прекрасное самочувствие кожу ступней. Этот крем, созданный с использованием ценных этноботанических открытий, оздоравливает и восстанавливает сухую и раздраженную кожу. Ваша походка снова обретет необыкновенную легкость!
Я раньше этот крем заказывала из за рубежа, а моя приятельница косметолог- у нее, как ни странно, руки плохо переносят работу , их часто мыть приходится- так она без этого крема себя не представляет.
>

seagull987

Свой

а у меня есть маска для стоп от Эйвон. хорошо отшелушивает и делает мягкими пятки :)

Jansi

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вычитала оригинальный рецепт, на себе опробовала - осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Цитирую:

Моете ножки (парите), слегка промакиваете и наносите на ороговелые места любой крем для депиляции! Щедро так наносите. Сидите 10 минут, смываете и хорошо трете пемзой.

Не сравнить результат с простым расспариванием! Все ороговелости сходят, пяточки и т.п. гладенькие, аж скрипят! Думаю, секрет в составе крема, ведь им волосы удаляют - он их просто расстворяет. Так происходит и с грубыми местами - он их разрыхляет, что ли...

Ну а потом, конечно, кремом и пожирнее!
2 раза в неделю - вполне достаточно (для тех, кто любит летом походить босиком по пыльным улицам)...

Алиненок

Свой

Алиненок писал(а):
Вычитала оригинальный рецепт, на себе опробовала - осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Цитирую:

Моете ножки (парите), слегка промакиваете и наносите на ороговелые места любой крем для депиляции! Щедро так наносите. Сидите 10 минут, смываете и хорошо трете пемзой.

Не сравнить результат с простым расспариванием! Все ороговелости сходят, пяточки и т.п. гладенькие, аж скрипят! Думаю, секрет в составе крема, ведь им волосы удаляют - он их просто расстворяет. Так происходит и с грубыми местами - он их разрыхляет, что ли...

Ну а потом, конечно, кремом и пожирнее!
2 раза в неделю - вполне достаточно (для тех, кто любит летом походить босиком по пыльным улицам)...

Хм, надо попробовать, а то где-то валяется такой крем, испытаем его.
Спасибо за совет :D

Margo 1

GOD

Спасибо за рецепт - обязательно попробую.

Проза жизни

VIP

Напишите потом, когда попробуете - мне тоже очень интересны отзывы!!!

Из знакомых пробовала только мама и осталась в таком же восторге, как и я...

Алиненок

Свой

еще совет проверенный - на ночь хорошим жирным кремом замазываете ноги и в х/б носочки(!!!) - утром будет просто супер. Если пяточки оч проблемные можно под носочки целлофан - все будет просто супер!!!!!!

kishe4ka

Старожил

надо будет попробовать рецепт с кремом для депиляции, специально пойду его куплю..
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.

irishkadalis

Свой

kishe4ka писал(а):
еще совет проверенный - на ночь хорошим жирным кремом замазываете ноги и в х/б носочки(!!!) - утром будет просто супер. Если пяточки оч проблемные можно под носочки целлофан - все будет просто супер!!!!!!

после ночи с целлофоном,утром было очень проблематично встать на ноги....
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Опыт был не на ножках, а на ручках, но все же:

Намазала я руки так обильно жирным кремом, одела перчатки хирургические и пока переодевалась в ночнушку, они на мне были. А потом, прежде, чем уснуть, ради любопытства, сняла одну. Так каково было мое удивление, когда увидела, что кожа полностью впитала огромное кол-во крема!
То же самое повторяла с просто маслом - то же самое!

И для себя поняла, что вовсе не обязательно на всю ночь перчатки одевать или целлофаном ножки заматывать - достаточно на 15-20 минут это сделать перед сном! Все равно все успеет впитаться.

Алиненок

Свой

я тоже испробую рецепт с кремом для депиляции, все равно он у меня стоит без дела :?

Granata

VIP
Новости партнеров
Загрузка...