Пяточная шпора

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пяточная шпора

...
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:01, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

извините гремучую...
а что такое пяточная шпора? где она находится? над пяткой?

Lien

Новичок

:arrow:
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:55, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

,,
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:54, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

не сталкивался.
но на наших занятиях по йоге советуют делать массаж стопы, при этом кулачком, не жалея себя, по стопе, пяточке бить-стучать. Эт, правда, скорее для профилактики, а не лечения :roll:

Marlene

GOD

У подружки была такая проблема (ей 25 лет всего). Не могла наступить на пятку, не говоря уже об обуви с высоким каблуком. Ходила в больницу, ей там ультразвуком чего-то делали. Но это только временно помогло. Потом опять та же песня началась. А сейчас она пьёт фиточай "Ахилл" и по 2 капсулы "Элемент №5.Суставной". И никаких проблем нету. Не знаю вот только шпора это была или нет. Может просто отложение солей. :?
Изображение

LightAngel

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:54, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

у меня вчера со стопой произошло нечто неприятное.. только вот я не знаю, пяточная шпора это или нет... Просто потянула ногу, и вдруг – такая ДИКАЯ боль! И стопу никуда невозможно повернуть, вся скрючилась она, пальцы на ноге невозможно пошевельнуть! И, причем, это у меня не в первый раз, но обычно в постели такое бывает...
что это за штука? кто-нить знает? прошло, кстати, быстренько – через минуту.

Lien

Новичок

LightAngel писал(а):
У подружки была такая проблема (ей 25 лет всего). Не могла наступить на пятку, не говоря уже об обуви с высоким каблуком. Ходила в больницу, ей там ультразвуком чего-то делали. Но это только временно помогло. Потом опять та же песня началась. А сейчас она пьёт фиточай "Ахилл" и по 2 капсулы "Элемент №5.Суставной". И никаких проблем нету. Не знаю вот только шпора это была или нет. Может просто отложение солей. :?

чай ахилл это глорион??

Гость

элемент тож глорион...
а ей и правда помогло?
это не реклама? :roll: 8)

Гость

...
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:55, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
ой, не вошла, то я была :D
заодно подскажите где все это можно приобрести???

Ага. Глорион, он самый.
Конечно помогло. Чего бы тогда я тут вам рассказывала. Я говорю только про то, что уже испробовано на себе, знакомых и близких. А считать ли это рекламой или нет уж решайте сами. :? Клиентов у меня и так уже хватает :D Я не призываю вас что-то купить, я даю инфу о том, что помогло моей подруге.

А приобрести можете или через интернет:
клиентский доступ в интернет-магазин
http://www.-/shop
Логин:61641
Пароль:555
Но если будете делать заказ, то я вам сделаю ваш личный клиентский доступ, чтобы никто другой не смог отменить ваш заказ.
Кстати, там же можете и отзывы почитать.

А можете поискать в Питере менеджеров Глорион.

P.S. А вообще множество положительного опыта использования продукции Глорион. Люди даже от позвоночных грыж избавляются только при поможи этих "Элементов жизни" и чая "Ахилл", даже когда врачи говорят, что только операция спасёт :? Так чта.... Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь (проблему). :wink:
Изображение

LightAngel

VIP

Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:00, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:00, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Я вот тут вчера пересматривала свои архивы и нашла народное средство лечения шпор. Выкладываю! Надеюсь, что поможет кому-нибудь.

Пяточная шпора

мази, применять которую советуют при пяточной шпоре, трещинах и мозолях на стопах. Рецепт: взять сырое яйцо и не разбивая его, положить в майонезную баночку. Залить уксусной эссенцией. Закрыть банку пластмассовой крышкой и поставить в холодильник на нижнюю полку. Через 10 дней скорлупа раствориться. Освободив яйцо от пленки (уже в тарелке), растереть и залить той же эссенцией из майонезной банки. Добавить в раствор 40 гр сливочного масла. Перемешать массу - и мазь готова. Хранить ее в закрытой банке в холодильнике. Нельзя делать компрессы с этой мазью, а надо лишь смазывать ею больные места. После процедуры надевать хлопчатобумажные носки.

Доброго всем здоровичка!
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...