Ранки между пальцами ног

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ранки между пальцами ног

У меня постоянно появляются непонятные ранки между пальчиками ног. Ума не приложу, откуда они берутся. Может, это грибок? У меня его (ттт) никогда не было, я даже не знаю, какие у него признаки.
Эти ранки в принципе жить не мешают, чувствуются только иногда, например, когда мою ноги с мылом между пальцами, если сильно потереть - неприятное ощущение. Когда ноги кремом смазываю, тоже слегка щиплет, а самое неприятное, когда смазываю лимоном - щиплет довольно сильно и неприятно. Один раз даже заметила кровь, совсем немного.
Подскажите, что это? Как бороться?
Заранее спасибо.

Q

Старожил

У меня постоянно появляются непонятные ранки между пальчиками ног. Может, это грибок? У меня его (ттт) никогда не было.

Да он(грибок) у вас постоянно и был. :lol: :lol: :lol:

Лечить надо а не кремом мазать

Гость

Anonymous писал(а):
Да он(грибок) у вас постоянно и был. :lol: :lol: :lol:
Лечить надо а не кремом мазать

Что же здесь смешного?
Как лечить-то?

Q

Старожил

А к врачу кожнику сходить :?:
Смотри, может еще на ногти перейти :!:

Гость

Да у меня это уже давно, периодически я эти трещинки замечаю. Наверное больше года уже. Грибок же заразный, а за это время у меня в гостях куча подружек перебывало, в одной ванной мылись, они мои тапочки надевали и тд, наверное кто-нибудь бы заразился, всех спросила - ничего похожего.
Может, просто трескается кожа? но с чего?
Неужели ни у кого не было такого???

Q

Старожил

Q писал(а):
Грибок же заразный, а за это время у меня в гостях куча подружек перебывало, в одной ванной мылись, они мои тапочки надевали и тд, наверное кто-нибудь бы заразился, всех спросила - ничего похожего.

Это вы что , таким образом проверяли грибок это или не грибок? :shock:

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Q !
Это уже действительно становится смешно :roll: .
Повторюсь, к врачу !
Не хотите - ваши проблемы :?

Гость

Anonymous писал(а):
Q писал(а):
Грибок же заразный, а за это время у меня в гостях куча подружек перебывало, в одной ванной мылись, они мои тапочки надевали и тд, наверное кто-нибудь бы заразился, всех спросила - ничего похожего.

Это вы что , таким образом проверяли грибок это или не грибок? :shock:

:lol: :lol: :lol:
Нет, это я просто рассуждаю логически

Q

Старожил

У моего бывшего мужа был жуткий запущенный грибок, лечению почти не поддавался.
За 4 года совместной жизни я не заразилась.
Какие могут быть выводы, это не грибок :lol: ?

Гость

Anonymous писал(а):
У моего бывшего мужа был жуткий запущенный грибок, лечению почти не поддавался.
За 4 года совместной жизни я не заразилась.
Какие могут быть выводы, это не грибок :lol: ?

Ни фига себе. А мне казалось, что грибок - это нечто такое, что буквально при первом контакте передается... Черт, как же не хочется к врачу! Ладно, убедили. Придется идти. Спасибо!

Q

Старожил

Да не пугайте вы так девушку!!! Это не обязательно грибок!!! Чес скать, у меня подобное всегда бывает на море (кожа трескается)- ноги надо лучше от воды вытирать, т. к. кожа ног у тебя, скорее всего, сухая очень, вот и трескается. Поле ванны (душа) как следует надо протирать между пальцами! Тетка у меня дерматовенеролог, поэтому я такая умная...
П.С. а на предмет грибка все-же сходи к врачу, для собственного успокоения.

1 Юлька

Ну вот ты ее успокоила, и никуда она не пойдет будет дальше кремом мазать.

Гость

Сходила я к врачу. Действительно, грибок! Спасибо всем. Без ваших советов точно не догадалась бы, что надо к врачу. Буду теперь лечиться.

Q

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...