Ранки на ногах от вросших волос. Как вылечить?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ранки на ногах от вросших волос. Как вылечить?

Все, не могу справиться сама… Помогите, пожалуйста :cry: . Многим знакомые, вросшие волосы на ногах, постоянно попадаются на глаза…, и, как следствие, возникают не проходящие ранки. То, что хватит ковырять – это понятно. Но ранки уже сами не проходят. Подумывала зеленкой начать мазать – останавливают редкие походы в юбках. В некоторых местах уже и пятна остаются, внешний вид которых «намекает» на то, что могут и не пройти.
Девочки, подскажите любые действенные способы вылечить такие болячки от вросших волос.

Tanushka

Новичок

Re: Ранки на ногах от вросших волос. Как вылечить?

так.не паниковать. от пятен и следов от ранок. флоцета в помощь. он ковыряния по рукам бейте себя. а лучше купите скраб, и вечерком в душе ноги скрабьте. или массажную отшелушивающую перчатку и водите по ногам. и не будет вросших волосков.

надюшка1

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Сама уже рыдаю....не могу уже второй год избавиться(((это просто ппц. ничто не помогает! можно было бы уже за эти деньги машину купить, сколько я на лекарства выносила((((((( ни мази, ничего!!! скрабы-еще хуже раздражают кожу.вообщем юбку или шорты уже 2 года не одевала((((реву уже. ебанные эпиляторы!!!

ната 15-04

Я Эмаланом пользуюсь что бы ранки залечить. Он легкой текстуры, превращается в пленку и впитывается,затем надо повторить процедуру. В общем пока я дома-постоянно мажу))) Эффеукт виден за день уже)

vasilievamargorita

Новичок

Господи, ужас какой. Это от механического эпилятора такое появилось?!
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Tanushka писал(а):
Все, не могу справиться сама… Помогите, пожалуйста :cry: . Многим знакомые, вросшие волосы на ногах, постоянно попадаются на глаза…, и, как следствие, возникают не проходящие ранки. То, что хватит ковырять – это понятно. Но ранки уже сами не проходят. Подумывала зеленкой начать мазать – останавливают редкие походы в юбках. В некоторых местах уже и пятна остаются, внешний вид которых «намекает» на то, что могут и не пройти.
Девочки, подскажите любые действенные способы вылечить такие болячки от вросших волос.

Срочно смените способ удаления волос!!
Выберите более щадящую эпиляцию. И будет вам счастье.

Панорамка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

кошмар!

sunnytravel

Новичок