Самый стойкий лак для ногтей

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

И еще - укрепитель от Салли Хенсен дает такой блеск на любой лак, даже самый дешевый, как будто пользуешься самым дорогим лаком :lol: :lol: :lol:

ЗагадоШная

Начиталась тут как-то советов про закрепитель Sally Hanson, купила. Вонял страшно (хуже, чем обычный лак - и даже после высыхания ногти плохо пахли), блеск действительно был, но лак вместе с этим "закрепителем" начинал трескаться уже в первый же день (вне зависимости от качества лака).
Сейчас пользуюсь закрепителем Умная эмаль - и очень довольна.

Лерченок

Super VIP

Лерченок, где Вы его в Питере покупаете и чего он стоит?

Солик

Креатив.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Орли, Креатив
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Солик писал(а):
Лерченок, где Вы его в Питере покупаете и чего он стоит?

Вы про Sally Hanson или Умную эмаль? И то, и другое покупала в косметических магазинах, оба средства стоили в районе 100р.

Лерченок

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лерченок, Вам подсунули подделку. Настоящая Салии Хенсен раза в 2 - 2,5 дороже. Я купили и качеством очень довольна. Запаха резкого нет, конечно от него пахнет не розами, но это лечебный укрепитель, да и тот запах быстренько выветривается :)))) :wink:

ЗагадоШная

Sally Hansen мне очень нравится. Но сама стараюсь через 2-3 дня красить новым цветом.
здрасти

home_girl

Свой

Re: Самый стойкий лак для ногтей

Adzhika писал(а):
Девочки, у каких фирм самые стойкие лаки для ногтей? Сколько держатся?

Anytime держится больше недели, а один раз ходила 2 недели, но смыла потому, что у основания ногти отросли (крашу в 2 слоя). Даже после стирок и мойки посуды (все делаю без перчаток).

Гость

Нравится Loreal Jet-Set, у меня держится больше недели, и сохнет практически моментально. Еще нра Sally Hansen, только вот сохнет долго (если 2 слоя).

*Linda*

Guru

ЗагадоШная писал(а):
И еще - укрепитель от Салли Хенсен дает такой блеск на любой лак, даже самый дешевый, как будто пользуешься самым дорогим лаком :lol: :lol: :lol:

а фотку не скинете, как он выглядет (лак-Салли Хенсен )?
Спасибки :wink:

Пат

Одно время пользовалась разными лаками, держались около недели. Сейчас перешла на лаки "Duri" очень довольна, сохнет быстро, держится около 2 недель. В магазинах эти лаки не видела, заказываю на интернете.

Belana

Новичок

а по мне -так главное не тот лак, который долго держится - а тот, который быстро сохнет - я ж не собираюсь неделями с одним и тем же маникюром ходить..!

а вот чтоб чаще обновлять маникюр - лак должен сохнуть быстро и хлопот не доставлять!
мне больше нечего добавить...

Свобода

Новичок

Re: Самый стойкий лак для ногтей

Adzhika писал(а):
Девочки, у каких фирм самые стойкие лаки для ногтей? Сколько держатся?

Всем привет! :P
Я недавно стала пользоваться лаками ORLY. Чего и всем советую :wink: Действительно стойкие лаки. И что особенно мне нравится - очень блестят, сразу видно что дорогой лак на ногтях. А что еще больше мне нравится :lol: , так это то, что у них есть свой сайт, где можно все подробненько почитать, если что-то не понятно, задать вопрос на форуме, и заказать. А лаки выделены в отдельные группы по цветам. То есть, если вы, к примеру, заказываете лак из розовой гаммы, то вам привозят все лаки из этой гаммы и вы просто выбираете понравившишся. Очень удобно! Можно купить не только через интернет, в Москве есть очень много отделов этой фирмы, в различныз торговых центрах.
Еще я пользуюсь лечением этой фирмы. :P :P :P

Kitten132

Старожил

Помню, покупала лак Мэйбеллин, держался долго, почти неделю! А вообще на самом деле надо закрепителем пользоваться! )) Тогда любой лак будет гораздо дольше держаться! )) А ещё, когда на маникюр хожу, лак держится даже больше недели! ))
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил