Самый стойкий лак для ногтей

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Julianna писал(а):
Помню, покупала лак Мэйбеллин, держался долго, почти неделю! А вообще на самом деле надо закрепителем пользоваться! )) Тогда любой лак будет гораздо дольше держаться! )) А ещё, когда на маникюр хожу, лак держится даже больше недели! ))

и основу надо класть
и сверху закрепителем
и ногти чтоб отполированные были

подруга на днях жалуется :" купила лак исадоры и на следующий день весь слез" да просто ногти надо "подготовить" иначе и диоровский лак слезит :lol:

lenka1100

Старожил

Креатив :)

Tishina

Super VIP

Самый-самый для меня (держится неделю) Дзинтарский "Крэдо". Самый дешёвый и самый стойкий. Ещё сейчас, к своему удивлению, уже 7 дней хожу с Мэйбелиновской "Колорама". Правдв на кончиках чуток облез, я подкрасила - лёг ровно и абсолютно незаметно.
Доверие, как и девственность, теряешь раз в жизни...

Eileen

Старожил

Eileen писал(а):
Самый-самый для меня (держится неделю) Дзинтарский "Крэдо". Самый дешёвый и самый стойкий. Ещё сейчас, к своему удивлению, уже 7 дней хожу с Мэйбелиновской "Колорама". Правдв на кончиках чуток облез, я подкрасила - лёг ровно и абсолютно незаметно.

как хорошо, что Вы здесь это написали! Как раз задумывалась над тем, чтобы купить Колораму, только вот цена смущала... Думала, что держаться совсем не будет!!!
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Для меня самые стойкие лаки это Lumene и Collistar
Держатся минимум неделю.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

lenka1100 писал(а):
Julianna писал(а):
Помню, покупала лак Мэйбеллин, держался долго, почти неделю! А вообще на самом деле надо закрепителем пользоваться! )) Тогда любой лак будет гораздо дольше держаться! )) А ещё, когда на маникюр хожу, лак держится даже больше недели! ))

и основу надо класть
и сверху закрепителем
и ногти чтоб отполированные были

подруга на днях жалуется :" купила лак исадоры и на следующий день весь слез" да просто ногти надо "подготовить" иначе и диоровский лак слезит :lol:

Согласна на все сто! ))) А вот насчёт полировки... нельзя ведь часто ногти полировать, а то они очень тонкими станут!
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Спасибо всем, кто посоветовал "Умную эмаль"!!!!
Прямо сейчас сижу сверкаю, очень довольна!!!!!!!!!!
УРА!

Икебана

Свой

Re: Самый стойкий лак для ногтей

Adzhika писал(а):
Девочки, у каких фирм самые стойкие лаки для ногтей? Сколько держатся?

Я покупаю только "Bourjois" :) Один раз подарили и я на него подсела. На ногах уже 2 недели, на руках меньше, т.к. моешь посуду и т.д.

от Nighta