Самый устойчивый лак

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я крашу любым лаком (только не много слоев), а сверху "Умнойэмалью" и довольно долго держится

Татьяня

Свой

Закрепитель Sally Hansen просто супер! Яркий лак держится 5дней.
Изображение

Марьяна

VIP

Лично мне очень нравится Revlon, классные лаки!

Jeni

Ia polzyys' raznimi lakami, no sami xoroshi, kotori dolgo derzhitsa eto Laki ot Estee Lauder. Y nix potrasaychie zveta, krasivie, sochnie. Lak derzhitsa ochen' dolgo, dazhe zakrepitel' ne nyzhen, a esli s zakrepitelem, to pridetsa snimat' tol'ko v slychae esli vam nadoel zvet. On ne deshevi, ia zhivy v USA, i on zdes' stoit okolo $19.00, no dazhe esli vi ne bydete pol'zovat'sa im v techenii goda, i on y vas bydet valat'sa gde-nibyd' v zakromax, on ne soxnet, i ne stanovitsa gystim. :)
Vsem privet!!!

Diana Chiaberi

Orly нравится по качеству и стойкости. Лаки для проф. использования в салонах .

Karrol

Свой

:lol: Неплохие лаки Люмене и Энитайм, недорогие и держатся 3-4 дня

madame

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Sally Hansen хороший лак. Долго держится и ногти укпрепляет, как мне показалось.

ИЗИДА_

Re: Самый устойчивый лак

Марьяна писал(а):
Девочки,какой лак вы считаете самым устойчивым? У меня маленький ребенок и я вынуждена красить ногти бесцветным. А так хочется чего-н. яркого...

очень нравится лак nail lacquer, хорошо держится (даже при постоянной домашней работе) и не дорогой.

Гость

Karrol писал(а):
Ршила купить что-то неординарное и купила оранжевый лак от Versace :shock: Накрасила ногти на ногах... так и не дождалась пока сотрется ... просто намертво . Через пару недель с трудом отодрала . Я еще и в 2 слоя накрасила может поэтому . Блестит изумительно, ногти глянцевые получаются . А так беру L'Oreal, все равно через пару дней надоедает ... :roll:

Как же Вы что-то делаете дома, если через день ногти перекрашиваете? Ведь даже когда лак только-только высох первые несколько часов лучше ничего не далать, чтобы он окончательно просох.

Лерченок

Super VIP

Чудеса какие вы рассказываете ,девочки :shock:
Я вот всегда пользуюсь лаками , но чтоб лак больше недели держался - такого у меня еще ни разу не было ! И то неделя - это если ничего не делать по дому . Люмене - уже вечером на кончиках обтирается , Салли Хенсен с тефлоном- ну 2 дня максимум в первоначальном виде сохраняется . У меня обычно длинные ногти , на длинных ногтях лак быстрее на кончиках обтирается . Когда ногти короткие - тогда подольше правда держится. Более менее устойчив Эвон - но ложится отвратно , Лореаль ничего-нравится . По совету знакомой купила GOSH. Пока нравится - два дня хожу - лак как новый пока , но ! я его покрытием защитным покрыла.
Хорошо держится лак на типсах ( так говорят,сама не пробовала).

Олик-лелик

Мне лаки Эвон совсем не нравятся:обязательно в 2 слоя,очень быстро стирается.Не говоря о том,что цвета в каталоге и реальности различаются,как небо и земля. Против Люмине ничего плохого сказать не могу.
Но ,повторюсь,под закрепителем Салли Хенсен любой яркий лак держится неделю.При том,что делаю все дом.дела,моюсь,ребенка купаю...
Изображение

Марьяна

VIP

А мне оч нравится лак E Zup (DeBON) правда он сохнет долго. И PUPA тож порадовал. И ложится хорошо и сохнет быстро и дежится хорошо .

Злaя тетка

GOD

А вот мне PUPA совсем не понравился. Пока красила ногти вся обплевалась, ужас какой. МОжет продавали какой-нить не качественный, хотя в хорошем магазине покупала.
А еще девочки подскажите пожалуйста где можно много оттенков Orly найти. Обожаю эти лаки. Однако в том месте где я отаваривалась, мне сказали что они уже остатки распродают и больше его не будет. Так как он по фин. себя не оправдывает. Хотят что-то другое закупать. Я думаю куда в следующую закупку бежать за этими лаками. Помогите!!!!!!!!!!!!

Kat

Свой

Kat писал(а):
А вот мне PUPA совсем не понравился. Пока красила ногти вся обплевалась, ужас какой. МОжет продавали какой-нить не качественный, хотя в хорошем магазине покупала.
А еще девочки подскажите пожалуйста где можно много оттенков Orly найти. Обожаю эти лаки. Однако в том месте где я отаваривалась, мне сказали что они уже остатки распродают и больше его не будет. Так как он по фин. себя не оправдывает. Хотят что-то другое закупать. Я думаю куда в следующую закупку бежать за этими лаками. Помогите!!!!!!!!!!!!

PUPA :evil: :evil: :evil: !!!

Гость

Anonymous писал(а):
Kat писал(а):

PUPA :evil: :evil: :evil: !!!

Извините не хотела обидеть!!!!!! По поводу лака - это мое субъективное мнение, вот и все. Я всегда рада за девочек, которые смогли найти для себя любимых - кайфовую косметику, лаки, кремы, шампуни и тд.

Kat

Свой
Новости партнеров
Загрузка...