Самый устойчивый лак

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Самый устойчивый лак

Девочки,какой лак вы считаете самым устойчивым? У меня маленький ребенок и я вынуждена красить ногти бесцветным. А так хочется чего-н. яркого...
Изображение

Марьяна

VIP

а ты его закрепителем сверху...
сейчас много хороших лаков, не проблема найти
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Chanel, Jade Express

Marlene

GOD

Мне очень нравится ORLY

Lisska

Здравствуйте,Марьяна!
Вообще-то, стойкие лаки самые вредные. :(
Могу порекомендовать Deborah 7 days - он держится всего неделю, зато безвреден за счёт того, что создан на основе морских водрослей.
А под цветной лак и на него - наше фиолеовое средство для укрепления ногтей.
Я так поняла, что французкий маникюр Вас не интересует, но на всякий случай скажу, что у нас и это есть.
Если интересно - пишите, звоните.
8 9262829080
вампирka Joan

Alhona

Спасибо! А Sally Hansen кто-н. пробовал,какие впечатления?
Изображение

Марьяна

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Марьяна писал(а):

я пробовала только HARD AS NAILS, дня 3 держится, ну... если ничего не делать, может и больше :D

lil_sugar

VIP

Марьяна писал(а):

Марьяночка, купите Sally Hansen с тефлоном или подращивающая формула или призма (но лучше с перламутром! - матовые оттенки у них парфозные и держатся отчего-то намного хуже!) - держится намертво! особенно если сверху покрыть еще и ихним же брульянтовым покрытием! а еще можно кончики ногтей покрасить глиттером (это лак такой из блесток!) по типу френча - миллиметра 3-5 и опять же закрепителем! тогда держаться будет еще дольше! я так делаю на ногах - лак вообще не стирается и опять же дизайн! глиттер можно купить не супер дорогой - он же кладется поверх основы и поверх лака - так что осваивайте основы нейл-арта!
Покаиграетмузыкатанцуй

Сонная Юки

Новичок

Я пользуюсь колекцией лаков Duri, если ими правильно пользоваться то лак держится на ногтях 2 недели. Если кому то интересно, зайдите на этот сайт :roll:

http://duri.com

Masika

Свой

Alhona писал(а):
Здравствуйте,Марьяна!
Могу порекомендовать Deborah 7 days - он держится всего неделю,

:shock: девченки, это что за лаки такие! ВСЕГО! :shock: Я всегда считала, что если 7 дней держатся, то это стойкие лаки. Тогда стойкие лаки это что, которые месяц держаться??? :shock:

Vesna

Свой

А мне Люмине в качестве стойкого нравится..
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

Мне 7 дней вполне хватит. Я больше недели не хожу с одним лаком,даже если маникюр идеальный. Ногти "устают" под лаком.

Мне оч.нравился ЛЮМЕНЕ в маленьких флакончиках,был такой года 2-3 назад. Он был довольно стойкий,цвета красивые и одного слоя было достаточно. Теперь его не нахожу.
Изображение

Марьяна

VIP

Марьяна писал(а):

Ага! Суперски смотрится и держится (у меня из призмы)...токи второй слой сохнет долго. Но можно наносить один - вид все равно замечательный. :lol:
Взгляд неискушенного зорче, слова ребенка честнее, простые пути - верны

wave77

Super VIP

Из стойких считаю Max Factor Nail Finity - просто супер. Он очень хорошо ложится, быстро сохнет и долго держится + его можно использовать без основы под лак, так как в его состав входят какие-то составляющие для укрепления ногтей.

Обычно я всегда пользуюсь основой - Умная Эмаль, но тут решила без неё - результат один и тот же. Держится лак 5 дней (в воскресенье вечером крашу, где-то к субботе он уже начинает облетать).

Татушка

Super VIP

Ршила купить что-то неординарное и купила оранжевый лак от Versace :shock: Накрасила ногти на ногах... так и не дождалась пока сотрется ... просто намертво . Через пару недель с трудом отодрала . Я еще и в 2 слоя накрасила может поэтому . Блестит изумительно, ногти глянцевые получаются . А так беру L'Oreal, все равно через пару дней надоедает ... :roll:

Karrol

Свой
Новости партнеров
Загрузка...