Слоятся ногти....

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

oin писал(а):
Maryana писал(а):
oin писал(а):
Мурочка, попробуй добавить в свой рацион яичную скорлупу. Мне очень помогает
Удачи
Ну блин ваще!!!!!!!Первый раз такое слышу... А может просто кальций в таблетках попить?

Зря ты так удивляешься. Есть даже специальное направление в диетологии, где детям и взрослым в рацион вводят эту скорлупу. Она в два раза эффективнее глюконата (оротата) кальция. А просто кальций в таблетках мне не помог, вагон его уже выпила, а как ломались и слоились, так и осталось. Но это личное дело каждого. Если в огранизме что то не так, то нужно его лечить в комплексе: изнутри+снаружи.
Интересно! Ладно - попробую, но после отпуска :) Представляю как будет на меня муж смотреть, когда я буду трескать скорлупу яичек :lol:
А лаками какими кто пользуется? Чтоб хорошего качества для ногтей?
Изображение

Maryana

Свой

Интересно! Ладно - попробую, но после отпуска :) Представляю как будет на меня муж смотреть, когда я буду трескать скорлупу яичек :lol:
А лаками какими кто пользуется? Чтоб хорошего качества для ногтей?[/quote]

Нормально будет смотреть, моему совету последовала не одна подруга и все довольны результатом. А когда размелешь ее в порошок, то и вовсе никто не поймет что это такое, просто белый порошок. :D Я совмещаю это в укрепляющим средством от Avon. Быстро отрастают коготки от него. :D

Гость

Слоятся ногти...

Я мучалась с ломкими слоящимися ногтями постоянно, ванночки с солью, витамины, кальций(это вообще отдельный разговор, теперь ни за что его пить не буду), лаки д/укрепления -перепробовала от..и до...и ещё даже в июне не могла подумать, что у меня будут красивые длинные ногти. Поехала отдохнуть в Крым(Алушта) и набрела на магазинчик "Ароматы Крыма", упиралась долго, когда любимый предложил купить масло д/укрепления ногтей "Диамант"(Душистый мир), но поддалась на уговоры, о чем не пожалела ни на грамм. Довольная до безобразия щеголяю теперь длинными, крепкими ногтями. Если кто-то будет в тех краях не поленитесь, дойдите, (хотя у всех проблемы ломкости и слоения индивидуальны)надеюсь, что не пожалеете, если возьмете. Удачи!

Гость

Девченки, а вы не пробовали делать домашние дела, связанные с водой, в резиновых перчатках (на хлопковой основе) - продаются в любом хозяйственном магазине и стоят 15р. У меня вот раньше были точно такие же проблемы. А год назад я начала ими пользоваться - мыть посуду, стирать, чистить всякие раковины, ванны и т.д. и даже картошку чищу в них. В них, конечно, по началу с непревычки жутко неудобно, но через недельку привыкнете и без них уже не сможете обходится. А теперь у меня длиннющие, крепкие ногти (на зависть всем), все спрашивают - " это твои ногти или ты нарастила ?"
И все мои мучения закончились. Еще, конечно, постоянно пользуюсь "Умной Эмалью" (как основой, и как закрепителем).
Хочу еще заметить, что пользуясь перчатками, кожа рук стала намного лучше, т.к. мало соприкасается с водой и моющими средствами.

Татьяня

Свой

Татьяня писал(а):
Девченки, а вы не пробовали делать домашние дела, связанные с водой, в резиновых перчатках (на хлопковой основе) - продаются в любом хозяйственном магазине и стоят 15р. У меня вот раньше были точно такие же проблемы. А год назад я начала ими пользоваться - мыть посуду, стирать, чистить всякие раковины, ванны и т.д. и даже картошку чищу в них. В них, конечно, по началу с непревычки жутко неудобно, но через недельку привыкнете и без них уже не сможете обходится. А теперь у меня длиннющие, крепкие ногти (на зависть всем), все спрашивают - " это твои ногти или ты нарастила ?"
И все мои мучения закончились. Еще, конечно, постоянно пользуюсь "Умной Эмалью" (как основой, и как закрепителем).
Хочу еще заметить, что пользуясь перчатками, кожа рук стала намного лучше, т.к. мало соприкасается с водой и моющими средствами.

Полностью согласна - я о том же писала выше - очень рада, что у Вас точно такой же результат, как и у меня :D + попробуйте еще масло д\кутикул - ногти станут расти еще быстрее :wink:
Изображение

Lioness

Старожил

Для ногтей Тринд. Лимоном протирать ногти. перчатки обязательно. Внутрь витамины. А нарощенные ногти на любителя. Я не могу 2 раза в месяц по 2 часа на это тратить. И мой БФ говорит, что это отвратительно. :cry:

happy_sun

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

happy_sun писал(а):
Для ногтей Тринд. Лимоном протирать ногти. перчатки обязательно. Внутрь витамины. А нарощенные ногти на любителя. Я не могу 2 раза в месяц по 2 часа на это тратить. И мой БФ говорит, что это отвратительно. :cry:

... да еще стока денег будет уходить на наращивание и коррекцию...
А ТРИНД - это что такое???

Гость

Anonymous писал(а):
happy_sun писал(а):

Это я была!!!!!!!! :D
Изображение

Maryana

Свой

Anonymous писал(а):
happy_sun писал(а):

http://trind.ru/

lil_sugar

VIP

кстати, кто может сказать что лучше - trind или smart enamel?? :roll:

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
кстати, кто может сказать что лучше - trind или smart enamel?? :roll:

Что-бы ответить, нужно попробовать и то и другое. Тринда у нас нет (или может это я роззява, не вижу) пользовалась умной эмалью и пользоваться буду - результат просто супер. А вообще, это всё очень индивидуально, нужно искать "своё" - то, что подходит только тебе.
Изображение

Lioness

Старожил

умную эмаль пока не нашла :? чего-то нету нигде, пока купила салли хансен для укрепления. провожу профилактику, ногти обрезала, пусть укрепляются :D

lil_sugar

VIP

Всю свою жизнь мучилась слоящими, мягкими ногтями. Пробовала разное: и скорлупу, и лимон, и ванночки с солью, и йод, и кальций (который обожаю с детства) - ничего не помогло.
Подруга предложила попробовать средства Sally Hensen. Для начала купила жидкость для снятия лака с алое, новую пилочку (т.к. на старой могут быть "бывшие грибки") и двухступенчатую систему Maximum Growth и Maximum Support.
Суть в том, что каждый день наносите 1 слой жидкости и так 5 дней. Смываете. Далее повторяете. Мне хватило месяца, чтобы ногти стали крепкими, толстенькими, звенящими от стука по столу или друг по другу.
Только есть один момент: ногти наши отрастают за неделю на 0,1-0,2 мм. Поэтому нужно набраться терпения, чтобы подождать, когда ваш "старый, нездоровый" ноготь отрастет.
Спустя 3 месяца никакого слоения, гибкости.
Опробовано на себе. Чего и вам желаю. :)

Angeli

Новичок

Всё очень индивидуально. Мне Sally Hansen не подходит - нет эффекта. Да и все вышеперечисленные методы я перепробовала. Спасло одно. Стала ежедневно на голодный желудок есть 1/2 пачки творога "домик в деревне" 0%. Результат удивительный: очень крепкие и длинные ногти. Одно но. Через пол года стало тошнить при виде творога, поняла что больше его есть не могу... Перестала, через 2 недели отломала 1-й ноготь, а потом и все поползли.... Пока отдыхаю без ногтей, но решила попробовать Кальций Д3 Никомед... Пью неделю и пока ещё не поняла... В любом случае эффект можно ожидать не раньше, чем через месяц... если не поможет - буду опять есть творог. Уже привыкла к хорошим ногтям... тяжело без них...
Так что творог форева!!!!!!!

ЮлианаВ

Да, согласна, ЮлианаВ, все индивидуально.
Я тоже пробовала кушать творог. Но т.к. с детства к молочным продуктам не приучена, то через пару дней я и ложки съесть не могла.
Всю жизнь думала, что крепость ногтей зависит только от внутреннего состояния организма. Но как показывает практика - не только. Должны быть и внешние "помощники": перчаточки и укрепляющие средства.

Angeli

Новичок