Слоятся ногти....

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очень хороша "Мавала" для слоящихся ногтей - такая прозрачненькая зеленоватая водичка в масеньком флакончике! поначалу накладывала я слоев по 10-12 - ногти впитывают эту водичку как губка - если все совсем уж запущено! сейчас я обязательно намазываю перед каждым покрытием лаком "мавалку" слоя 2 - она как бы склеивает микротрещины, образующиеся в ногтевой пластине.
Флакончик стоит своих денег - в пределах 350-500рублей. мне хватает на год. потом как пролечите и будут длиннющие ногти - ни в коем случае нельзя ее распределять дальше кончика ногтя - обязательно будут ломаться ногти - она укрепляет их просто сумасшедше! ТОЛЬКО КОНЧИКИ!
также мне оч нравится "умная эмаль", которую я использую как базу - 1 слой. попробовала нанести ее как защитное покрытие (как они рекомендуют) - фигня! Лак трескается и все такое... Сверху покрываю Салли хансен с брульянтами!
Ногти сильные и здоровые! Ть, ТЬ, Ть!
Покаиграетмузыкатанцуй

Сонная Юки

Новичок

TRIND, меня только это спасло.
стоит около 400 р.

Shepot

Guru

Насчет поесть яичной скорлупы - вроде же сейчас уже принято считать, что кальций без витамина Д наотрез отказывается усваиваться?

Zebra

VIP

pro nogti!

Мурочка! писал(а):
CСупергерла, а мне не подошла умная эмаль. Эффект - ноль! Хотя долго ей пользовалась и разного вида пробовала!
А про наращивание - согласна на все 100%! У самой были - после свадьбы сняла (мужу массаж делать ;) )! Но пока нет возможности наростить, да и денег нет... и на зиму не хотелось бы наращивать...
Кто еще что знает?

Devushki, poprobuite, na no4' mazat' noti mindal'nim maslom ejednevno, o4en' pomogaet, tak je licerin. POprobuite, ne pojaleete! :!:

Studentka

Re: Слоятся ногти....

Конечно нужно витамины дополнительно принимать. Мне в этом плане хорошо Натубиотин помог, это моно витамины и в отличии от поливитаминных комплексов они не увеличивают массу тела и нет других побочек. Сейчас и ногти в порядке, и волосы стали лучше выглядеть.

Modamo

Новичок

Обычно после наращивания ногти наоборот еще сильнее слоиться начинают! У меня раньше тоже слоились, я спасла с помощью Укрепляющей сыворотки Strong (Nano Professional), ногти укрепились и перестали слоиться) у мамы салон , они вообще туда берут исключительно эту фирму, очень классные средства у них) выбор большой)

Ларина2018

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Забавно) первый раз слышу, чтобы наращивание советовали ДЛЯ укрепления ногтевой пластины, обычно после наращивания свои ногти сильно портятся. Я помню, когда снимала со своими ногтями вообще трэш был полнейший(( укрепляла многими средствами, больше всего толку было от лака экстра укрепления strong xl (nano professional) он содержит какие-то компоненты (которых нет во многих других укрепителях), которые очень быстро восстанавливают ногтевую пластину от расслоения ,еще что понравилось - рост ускоряет здорово и убирает желтизну)

aleksandraaaa

Новичок