Слоятся ногти....

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очень хороша "Мавала" для слоящихся ногтей - такая прозрачненькая зеленоватая водичка в масеньком флакончике! поначалу накладывала я слоев по 10-12 - ногти впитывают эту водичку как губка - если все совсем уж запущено! сейчас я обязательно намазываю перед каждым покрытием лаком "мавалку" слоя 2 - она как бы склеивает микротрещины, образующиеся в ногтевой пластине.
Флакончик стоит своих денег - в пределах 350-500рублей. мне хватает на год. потом как пролечите и будут длиннющие ногти - ни в коем случае нельзя ее распределять дальше кончика ногтя - обязательно будут ломаться ногти - она укрепляет их просто сумасшедше! ТОЛЬКО КОНЧИКИ!
также мне оч нравится "умная эмаль", которую я использую как базу - 1 слой. попробовала нанести ее как защитное покрытие (как они рекомендуют) - фигня! Лак трескается и все такое... Сверху покрываю Салли хансен с брульянтами!
Ногти сильные и здоровые! Ть, ТЬ, Ть!
Покаиграетмузыкатанцуй

Сонная Юки

Новичок

TRIND, меня только это спасло.
стоит около 400 р.

Shepot

Guru

Насчет поесть яичной скорлупы - вроде же сейчас уже принято считать, что кальций без витамина Д наотрез отказывается усваиваться?

Zebra

VIP

pro nogti!

Мурочка! писал(а):
CСупергерла, а мне не подошла умная эмаль. Эффект - ноль! Хотя долго ей пользовалась и разного вида пробовала!
А про наращивание - согласна на все 100%! У самой были - после свадьбы сняла (мужу массаж делать ;) )! Но пока нет возможности наростить, да и денег нет... и на зиму не хотелось бы наращивать...
Кто еще что знает?

Devushki, poprobuite, na no4' mazat' noti mindal'nim maslom ejednevno, o4en' pomogaet, tak je licerin. POprobuite, ne pojaleete! :!:

Studentka

Re: Слоятся ногти....

Конечно нужно витамины дополнительно принимать. Мне в этом плане хорошо Натубиотин помог, это моно витамины и в отличии от поливитаминных комплексов они не увеличивают массу тела и нет других побочек. Сейчас и ногти в порядке, и волосы стали лучше выглядеть.

Modamo

Новичок

Обычно после наращивания ногти наоборот еще сильнее слоиться начинают! У меня раньше тоже слоились, я спасла с помощью Укрепляющей сыворотки Strong (Nano Professional), ногти укрепились и перестали слоиться) у мамы салон , они вообще туда берут исключительно эту фирму, очень классные средства у них) выбор большой)

Ларина2018

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Забавно) первый раз слышу, чтобы наращивание советовали ДЛЯ укрепления ногтевой пластины, обычно после наращивания свои ногти сильно портятся. Я помню, когда снимала со своими ногтями вообще трэш был полнейший(( укрепляла многими средствами, больше всего толку было от лака экстра укрепления strong xl (nano professional) он содержит какие-то компоненты (которых нет во многих других укрепителях), которые очень быстро восстанавливают ногтевую пластину от расслоения ,еще что понравилось - рост ускоряет здорово и убирает желтизну)

aleksandraaaa

Новичок

Ой, ну не знаю. Девочки, я для укрепления ногтей просто Натубиотин пропила. Этого вполне хватило, чтоб улучшить их состояние и избавиться от ломкости.

Modamo

Новичок

А я случайно обнаружила способ укрепить ногти) Видестимом пользовалась, чтобы кожа не сохла, на ногти само собой он тоже попадал. Через время заметила, что ногти на удивление крепкие, белые, красивые) дошло потом, что в видестиме же витамин А, он полезен и для кожи, и для ногтей

Lisa_Alisa

Свой